Гость
Статьи
Хочу бросить учебу и …

Хочу бросить учебу и вернуться к родителям

17 лет, уехала учиться за границу, 1 курс. Когда ехала думала проблем не будет, но на следующий день дико стала тосковать по родителям, вспоминал ссоры и аж плохело.
Завтра поеду к ним на несколько дней, но думаю собрать все вещи, приехать, рассказать все и попросить понять. Дайте совет, может было у кого подобное, что делать. Завтра утром надо решиться что делать. Может, они немного расстроится, но я знаю, что в глубине души будут рады, что я буду рядом.

Алеся
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая страна и сколько заплатили родители за первый курс?

Гость
#2

Автор,у всех где-то первые полгода-год так происходит.Нужно просто привыкнуть к этому.Вы же не будете всю жизнь жить с родителями,привыкайте по чуть-чуть.

Гость
#3

Ага,а потом после 30 позориться и с молодыми учиться на заочном. Интриги плести?
Нет уж,учись давай сейчас

Гость
#4
Света

Какая страна и сколько заплатили родители за первый курс?

Родители не платили + получаю стипендию( сдавала экзы)

Гость
#5
Света

Какая страна и сколько заплатили родители за первый курс?

Родители не платили + платят стипендию(экзамены сдавала)

Гость
#6

Лучше уходи,со временем легче не станет,я хоть не в Германии но в другой город поехала учиться и ждала пятницы плача в подушку чтоб поехать на выходных к родмтедям

Гость
#7

Девушка, хорошенько подумайте перед тем, как сделать такой шаг: не у всех выпадает возможность учиться за границей, может, этот опыт вам потом сильно пригодится по работе, да и в жизни. Может не стоит сразу рубить на корню? Вот если после первого семестра не изменится ситуация, тогда уже думать и если что возвращаться. Всё равно в России сейчас уже не успеете поступить в этот учебный год.

Гость
#8

Девушка после школы на первом курсе понимаю будет тяжело.новая обстановка все чужие.Но потерпите чуток, общайтесь с одногруппницами.Вы же учиться приехали, все это временное затруднение.Чуть чуть потерпите и закончите учебу потом вернетесь на родину

#9

Здравствуйте

Хотел бы предложить вашему вниманию обучающий курс для детей- создание приложений для Android. В данном случае не нужны особые знания в программировании. MIT app inventor- это среда где каждый может попробовать сам создать свои приложения. Я предлагаю свои услуги по обучению в Skype. Данный курс даст возможность детям с пользой проводить время и получить знания в области информационных технологий. Если вас заинтересовало данное предложение вы можете связаться со мной по почте: platfromacreative ( @) gmail(точка)com вотсап +99363066171

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: