Гость
Статьи
сын мамы жестоко …

сын мамы жестоко избивает меня

мои родители меня совсем не понимают. А если говорить точнее, то мой отец. Он мне запрещает абсолютно все. Мне 17 лет и у меня есть парень, с которым ч уже год. планируем жить вместе в будущем и так сказать убежать от проблем в семье и создать свою новую семью.Я очень его люблю и он так же. У парня серьезные намерения. В день когда меня избил «сын мамы» мой парень купил мне обручальное кольцо и через пару дней сделал мне предложение. сказал что когда мы вырастим поженимся. но суть не в этом. Мой отец категорически мне запрещает отношения с парнем. и не только. Я учусь в 11 классе и мне совсем скоро сдавать экзамены. Хочу поступить в государственный университет на одну специальность, на которую отец не разрешает мне поступить. отец сказал, что в жизни своей не допустит того, чтобы я поступила туда. так же отец меня запирает дома, не выпускает гулять. как только я выхожу из дома начинается крики и скандалы в доме. Моя мама, бедная, все терпит как и я. Так же отец запрещает мне идти работать а сам совсем не даёт карманных денег. Брат... я его так ненавижу, он мне просто портить жизнь. он меня избивает до крови. порезал мою руку ножом когда он разозлился на меня. дело в том, что я его даже братом не считаю, он для меня «сын мамы». он провоцирует отца, меня. из за него на меня нападает отец. отец меня избирал, но пару раз поднял руку(дал подзатыльник и потаскал за волосы) а брат меня очень сильно избивает. ему 20 лет. он считает что я «девушка легкого поведения» и что я позор семьи. вечные провоцирования его в мою сторону.я начинаю ему отвечать а он говорит что «сейчас меня размотает» мне так больно. Я очень жду своего 18 летия чтобы уйти из дома. но когда мама сказала отцу, что не дави на дочь, а то она устанет и просто уйдёт из дома. отец сказал что пусть валит, тогда он меня вычеркнет с прописки. понимаете ? мой отец сделает все , чтобы я была не счастлива. что делать? мне срочно нужны ваши советы...

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
Сын мамы
#1

сын мамы? это как? ты что шизофреничка? помоему надо тебя отлупить хорошенько

Гость
#2

Почему к вам такое отношение со стороны брата? Почему он вас так называет?
У него проблемы с психикой или реально есть какие-то причины, по которым он вас обзывает последними словами?
Если есть реальная угроза здоровью, то почему не обращаетесь в полицию??

Гость
#3

Учиться надо в 17 лет, а не в семью играть с парнем. Вы это поймете, когда проблемы прибежите к родителям решать.

Гость
#5

Автор, сочувствую вам, заканчивайте школу, уезжайте в другой город и поступайте в учебное заведение с общежитием. Вам учиться надо в такой юном возрасте, а не семью строить. Забеременеете, парень свалит( от расставаний никто не застрахован) и придется вам возвращаться к родителям, брату, да еще с ребенком на руках.

Гость
#6

Расскажи об этом в школе психологу и социальному педагогу. Покажи следы побоев. Проси помощи. Обязательно найди в интернете телефон доверия для детей и позвони! Расскажи все!
Не бойся жаловаться!

Гость
#8
Гость

Расскажи об этом в школе психологу и социальному педагогу. Покажи следы побоев. Проси помощи. Обязательно найди в интернете телефон доверия для детей и позвони! Расскажи все! Не бойся жаловаться!

+ + + и в прокуратуру можешь зачвление написать
а побои в травмпункте снимают в течение 3 суток и в те же трое суток пишут завяление в милицию
в органы опеки завяление
и администрацию школы поставь в известность

Гость
#9
Гость

Почему к вам такое отношение со стороны брата? Почему он вас так называет?
У него проблемы с психикой или реально есть какие-то причины, по которым он вас обзывает последними словами?
Если есть реальная угроза здоровью, то почему не обращаетесь в полицию??

вы реально считаете, что есть объективные причины по которым можно избить человек в в кровь???

#10
Сын мамы

сын мамы? это как? ты что шизофреничка? помоему надо тебя отлупить хорошенько

внимательно прочитайте текст

Гость
#11
Гость

Учиться надо в 17 лет, а не в семью играть с парнем. Вы это поймете, когда проблемы прибежите к родителям решать.

я хочу скорее убежать из этого дома, чтобы этого всего не видеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: