Гость
Статьи
Влюбился?

Влюбился?

В 2015 мы в вк начали общаться с пацаном. Вообщем приглашал гулять ибо классно общались. Но на тот момент у меня был мч и я отшила пацана. Забыла я про пацана. 1 октября 2018 я перешла в новую школу в новый класс и одним из моих одноклассников оказался именно он. На второй день он сел ко мне. Далее он стал брать мои вещи. Садиться со мной каждый день. Поворачивается ко мне когда я сижу впереди него. Перебивает меня когда я с кем-то говорю или вмешивается в разговор. Когда мы идем классом в другой кабинет задевает меня или идет сзади. Был такой случай когда моему однокласснику сказали собрать листочки и когда одноклассник взял мой листочек этот пацан начал кричать на одноклассника что он хочет собирать листочки и вырвал все листочки у одноклассника. Когда была групповая работа он попал в мою группу. Я села сзади него и двух моих подруг с его другом. Пацан повернулся и сказал типа сядь впереди меня(он и подруги сидели на 3 парте, а впереди 2 была свободная). Я отказалась. Через 3 минуты он опять сказал чтобы я села впереди. И это только половина всего что он вытворяет. Вообщем я ни разу не видела чтобы кто-то себя так, вел. Мой знакомый сказал что этот пацан влюбился. Но мне кажется что влюбленные не ведут себя так. Влюбился или просто тупой?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Девушка. Сейчас мужчины не отличаются умом и сообразительностью.
В любой не понятной и приносящей дискомфорт ситуации - разговор. Серьезный, как мама с сыном, уверенный, откровенный, с глазу на глаз. Только надо серьезно и уверенно с ним поговорить. Что ему от тебя надо и в чем смысл всех его поступков?
Если вам нравится его поведение и отношение - Принимайте его игру.
Если Вам не нравится - Жестко и грубо скажите, чтобы избавил Вас от своего внимания и общества. И как можно чаще ему говорите. Вы имеете право охрянять свое личное пространство.
А он имеет право купить барабан, флаг и пойди куда глаза глядят.

Гость
#2
Енот

Девушка. Сейчас мужчины не отличаются умом и сообразительностью. В любой не понятной и приносящей дискомфорт ситуации - разговор. Серьезный, как мама с сыном, уверенный, откровенный, с глазу на глаз. Только надо серьезно и уверенно с ним поговорить. Что ему от тебя надо и в чем смысл всех его поступков? Если вам нравится его поведение и отношение - Принимайте его игру. Если Вам не нравится - Жестко и грубо скажите, чтобы избавил Вас от своего внимания и общества. И как можно чаще ему говорите. Вы имеете право охрянять свое личное пространство. А он имеет право купить барабан, флаг и пойди куда глаза глядят.

мущщина в школе учится вообще-то, какой разговор мамы с сыном?

Гость
#3

тест

Гость
#4

тест

Милашка
#5

Пацан идет к успеху )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: