Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Доброго времени суток! Вопрос: как считаете, стоит ли надеяться на отношения с разницей в 12-13 лет. Мне 16, ему 28 лет.
Буду благодарна любому мнению, кроме деструктивной критики✨

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Когда любишь нет даже мыслей о разнице в возрасте.
Рассматривая логическую цепочку по возрастам в дальнейшем будут такие цифры:
26-38, затем 36-48, потом 46-58, далее 56-68, после 66-78, дальше 76-88, следом 86-98, а там 96-108 лет.
Как Вам в каждом десятилетии будет с такими увиденными возрастами, что ощущаете?

Гость
#1

если он не педофил, то не стоит

Чашка кофе
#2

Да.

Геронтофилия разновидность нормы.

Царица
#3

Стоит ли надеятся на долгие серьезные отношения с такой разницей?,! В первую очередь , влечение сильное, это понятно , я бы в первую очередь опиралась на : 1) есть ли общее между Вами ( интересы, увлечения, стремления , взгляды на будущее, характеры которые могут ужиться вместе ) 2) на сколько Вы внутренне ощущаете себя ( если вы мудрая и зрелая уже в этом возрасте , либо на сколько каждый себя ощущает, на сколько мужчина зрелый в свои 28? Тяжело давать совет незнаю его социальный статус , Чем он занимается ? Кто его родители ? Чувствуйте сердцем, что оно подсказывает Вам?, если есть сомнения что это не надолго, то значит у Вас есть наверное причины так думать

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua