Гость
Статьи
17(почти 18) и ни разу …

17(почти 18) и ни разу не было парня

Я не считаю это очень важным, но иногда ко мне приходят мысли:" почему у некоторых уже парни есть, а у меня нет и нет?" Я вижу как на меня смотрят парни, как они клеяться ко мне взглядом, но никогда не могут подойти и заговорить. С моим субъективным мнением я вижу, что девочки даже, которые выглядят хуже меня, все равно 'обрели свою любовь'. От этого аж не по себе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ваши годы)

Гость
#2

ты не должна подходить и заговаривать, ты что с ума сошла?

Гость
#3

Вам самой кто-нибудь нравится что готовы встречаться?Мне из окружения никто не нравился,что толку что смотрели и предлагали встречаться.И парни подруг не нравились.Как пошла работать в 21,так и встретила парня по душе,вышла замуж.
Поздновато по нынешним меркам,но не критично.Все таки дождалась свою любовь.

Модератор
#4

Некрасивые девушки не крутят носом они просто хотят что бы их любили и быть счастливыми

Гость
#5

Ну вы ещё молоды. У меня по сути то же самое, только в моем возрасте уже у многих дети в школу ходят. Пофигистичнее надо на такие вещи смотреть, а вы загоняетесь.

Гость
#6
Гость

Вам самой кто-нибудь нравится что готовы встречаться?Мне из окружения никто не нравился,что толку что смотрели и предлагали встречаться.И парни подруг не нравились.Как пошла работать в 21,так и встретила парня по душе,вышла замуж.
Поздновато по нынешним меркам,но не критично.Все таки дождалась свою любовь.

Ну есть несколько парней, котрые мне нравятся. И они в числе тех, кто смотрит. Но не делают первый шаг...

Гость
#7

Лол зачем? Моей подруге 15, у нее было уже наверно 20 или может даже 30 парней.. и что?) Сейчас половина бывших вечно написывает ей, а-ля "я люплю тибя больше жисни" и тд.
А она уже перегорела ко всему этому

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: