Гость
Статьи
Хочу перейти в другую …

Хочу перейти в другую школу

Никогда не писала на подобных сайтах, обычно читаю у других вопросы и комментарии. Но я не знаю как быть. Хочу перейти в другую школу, но не решаюсь. Не могу написать что в школе у меня много друзей (СОВСЕМ НЕТ, ЯЗЫК МОЙ ВРАГ).Но есть 3 лучшие подруги и 2 влюблённых одноклассника, которые не дадут заскучать.Ещё мне нравится мальчик из нашей школы( правда он это не знает, И ВООБЩЕ... но не суть) ЭТО БЫЛИ ВСЕ ПЛЮСЫ.
МИНУС ТОЛЬКО ОДИН ужасные отношения с учителями....со всеми. Сегодня один учитель меня довёл до слез. Наорала..какая я плохая, и ещё 3 в четверти по её предмету) Я понимаю что в нашей школе мне делать нечего, учителя занижают оценки (из пять парраллельных больших классов, остаются 2 по 10-15 чел). Орут что бы даж не СУваЛИСЬ в 10 класс. Я живу в посёлке городского типа (крч маленький мухо***нск)И наша школа считается самой большой все ЕГЭ хорошо пишут ... (понятно почему) Я хочу начать хорошо учиться я до 11, но учителя (НЕ ВСЕ )мне занижают оценки(например за кдр 5 в журнал 3, ты на 4 не знаешь😁😐эт меня просто убило).Поэтому хочу перейти в другую школу, но боюсь что мои подруги забудут меня, а в новой школе я буду одиночкой (у меня оч сложный характер, внешность такое...,шучу и веселюсь только со своими, первая никогдадаж не знакомилась , у меня такой девиз КОМУ НАДО НАПИШУТ , ПОЗВОНЯТ САМИ , НАВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ 😣)Я очень боюсь новых перемен, но моё будущеее.....Что бы вы сделали на моём месте?

Оксана
4 ответа
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

каг будты ф другой школке будед лудшы.

UEBAN
#3

ты гафно и друзей у тибя никагда ни будед, выйди ф акно нах.

Гость
#4
***

ты гафно и друзей у тибя никагда ни будед, выйди ф акно нах.

Ты действительно γεδαη

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема