Гость
Статьи
Жёстко опозорила мама. …

Жёстко опозорила мама. Мне конец

Мама опозорила меня. Всё было так, мы с ней шли по улице, я ей рассказывала какую то чушь и тут её угораздило сказать " ты и так лентяйка, а я тебе айфон куплю" все вроде норм, но она это сказала при девушке, у которой 10 и она со мной на танцы ходит, в это воскресенье я туда пойду. Всё было бы хорошо, но она сказала айфон, а не телефон. Мне конец, это девочка меня в порошок сотрёт, что мне делать ? Мне конец

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Причем тут мать, айфон и какая-то девка с танцев?

Гость
#3
Автор

Мама опозорила меня. Всё было так, мы с ней шли по улице, я ей рассказывала какую то чушь и тут её угораздило сказать " ты и так лентяйка, а я тебе айфон куплю" все вроде норм, но она это сказала при девушке, у которой 10 и она со мной на танцы ходит, в это воскресенье я туда пойду. Всё было бы хорошо, но она сказала айфон, а не телефон. Мне конец, это девочка меня в порошок сотрёт, что мне делать ? Мне конец

А ей какое дело должно быть до ваших телефонов?

Рисовые грустцы
#4

***, у школоты каникулы что-ли?!Такой бред...!

Гость
#5

Ща расскажу. Мне было 18 лет. Мама частенько подбухивала. Один раз стою я у своего подъезда, со мной подруга и двое парней, с одним из которых у меня начали завязывать я отношения. Стоим разговариваем, вдруг из кустов возле подъезда вылезает моя пьяная мамаша, и говорит мне:"чего ты тут стоишь с какими-то? Я за вами слежу, ну ка быстро домой пошла! Вы что-то замышляете тут, я вам *** покажу...." и далее в таком духе. Я от стыда убежала домой, плакала помню, вспоминала это позорище

Гость
#7

Вы нормально не могли объяснить? В чем проблема? Ничего не понятно вообще

#8

Не надо думать о ерунде, потом будешь вспоминать со смехом. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#10

Блин люди, какивы все же...
Я хожу на танцы с девушкой очень высокого мнения о себе с айфоном X
Мама при этой девушки сказала" А я тебе айфон куплю" Получается я хочу айфон или что то типо того, но это не так у меня honor и меня это устраевает. Но после её слов она на меня так посмотрела тип мдаа..
Я по делилась страхами, ведь такая как она будет меня унижать, а вы
Да, я школьница, а вы взрослые, да ? Взрослый человек никогда да бы так не написал
И да прежде чем написать какая я , подумай разве взрослый поступил бы так
Я вам сейчас могла бы написать такое, но... Вообще надеюсь на ответ от более умных людей

Гост
#11

Иди учись лучше. Классику почитай, может, поумнеешь...

Гость
#12
Гост

Иди учись лучше. Классику почитай, может, поумнеешь...

Спасибо за ценный совет, обязательно воспользуюсь

Гость
#13
Гост

Иди учись лучше. Классику почитай, может, поумнеешь...

Спасибо за совет, воспользуюсь

#14

Для начала нужно выйти из псих.клиники или придумать другую разводку

Гость
#15
Natali

Для начала нужно выйти из псих.клиники или придумать другую разводку

Ой, а про это я чёт забыла.

Гость
#16
Гость

Блин люди, какивы все же... Я хожу на танцы с девушкой очень высокого мнения о себе с айфоном X Мама при этой девушки сказала" А я тебе айфон куплю" Получается я хочу айфон или что то типо того, но это не так у меня honor и меня это устраевает. Но после её слов она на меня так посмотрела тип мдаа.. Я по делилась страхами, ведь такая как она будет меня унижать, а вы Да, я школьница, а вы взрослые, да ? Взрослый человек никогда да бы так не написал И да прежде чем написать какая я , подумай разве взрослый поступил бы так Я вам сейчас могла бы написать такое, но... Вообще надеюсь на ответ от более умных людей

ПОДЕЛИЛАСЬ-как может быть ПО отдельно? ПО столу ПО забору. Тут предлог. ТИПА, не ТИПО. ТИП, ТИПА-родительный падеж. По теме:глу-пая ты, потому и дурь пишешь. Ничего не произошло, иди танцуй. Маме скажи чтобы чушь не несла в след раз при людях. И не будь лентяйкой, убирайся дома

Гость
#17

Бедная мама. Автор, даже если вы психически здоровы, мне так ее жаль! Мы хоть можем выйти из темы и развидеть это, а каково несчастной женщине жить бок о бок с этим чудом в перьях? Стараться для нее, работать, чтобы дать всё необходимое и даже больше, и нарываться вот на такие ситуации? Бедная женщина.

Джейн
#18

Так а почему она так посмотрела, я что-то не поняла? Ну хочет тебе мама айфон купить, ей-то какое дело? Да даже если ты сама хочешь этот чертов айфон, что такого-то? Она же не единственная в мире, которая имеет право на яблочную продукцию? Вообще не понимаю ситуации.

Гость
#19

Есть переводчик с языка школоты? О чем тема?

#20

Твоя подруга - жертва реклам, и тебя туда же тянет. Это ей надо переживать. Из людей делают дураков, заставляя покупать только то, что модно и престижно, а не то, что им необходимо. Дураки шмотками покупают себе уважение, когда больше нечем. Личности никогда не позволят водить себя за нос и втискивать в чьи-то чужие правила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: