Гость
Статьи
Теряю сына. Что …

Теряю сына. Что делать?

Здравствуйте, вообщем объясню всё по порядку. Есть сын 19 лет, и сын 14,5 лет. С ними я не общаюсь, из-за того что узнали за то что изменила мужу пока он сидел в тюрьме. Живут с бабушкой. Старшего вообще не вижу, а младшего в метро часто вижу. И от его бабушки (моей мамы) благо он с ней общается, по узнавала о нём много чего... работает в магазине каком-то, в школу ходит по настроению, курит на постоянной основе, иногда пьёт. Отец вообще не ругает а говорит что его дело, деньгами его постоянно балует, если алименты состовляют например 1800 грн он ему дает около 10-ти, компания у него ***, все курят, пьют. Просто я не знаю даже что делать в этой ситуации, отказ писать не могу как-то (не знаю почему), а смириться с этим страшнее всего.((((((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам скажут что все ваши беды от того что вы из Украины))))

Гость
#2

Старайтесь наладить отношения с ними.

Гость
#3

от осинки не родятся апельсинки

Гость
#4

И вот такие тупые курицы имеют мужа, любовника, и ещё и размножаются!!!
Какая связь между тем что переживаешь за сына и какой то отказ? Или отказ от ребёнка, чтобы алименты на него не платить? Твою мать... откуда вы такие берётесь???

Илона
#5
Автор

Здравствуйте, вообщем объясню всё по порядку. Есть сын 19 лет, и сын 14,5 лет. С ними я не общаюсь, из-за того что узнали за то что изменила мужу пока он сидел в тюрьме. Живут с бабушкой. Старшего вообще не вижу, а младшего в метро часто вижу. И от его бабушки (моей мамы) благо он с ней общается, по узнавала о нём много чего... работает в магазине каком-то, в школу ходит по настроению, курит на постоянной основе, иногда пьёт. Отец вообще не ругает а говорит что его дело, деньгами его постоянно балует, если алименты состовляют например 1800 грн он ему дает около 10-ти, компания у него ***, все курят, пьют. Просто я не знаю даже что делать в этой ситуации, отказ писать не могу как-то (не знаю почему), а смириться с этим страшнее всего.((((((

=
Автор , забейте. Ничего вы не сделаете. Пусть живут своими жизнями. Может когда- нибудь поумнеют и начнут общаться. Не тратьте жизнь на то, что изменить нельзя. Занимайтесь собой и своей личной жизнью.

галина
#6
Автор

Здравствуйте, вообщем объясню всё по порядку. Есть сын 19 лет, и сын 14,5 лет. С ними я не общаюсь, из-за того что узнали за то что изменила мужу пока он сидел в тюрьме. Живут с бабушкой. Старшего вообще не вижу, а младшего в метро часто вижу. И от его бабушки (моей мамы) благо он с ней общается, по узнавала о нём много чего... работает в магазине каком-то, в школу ходит по настроению, курит на постоянной основе, иногда пьёт. Отец вообще не ругает а говорит что его дело, деньгами его постоянно балует, если алименты состовляют например 1800 грн он ему дает около 10-ти, компания у него ***, все курят, пьют. Просто я не знаю даже что делать в этой ситуации, отказ писать не могу как-то (не знаю почему), а смириться с этим страшнее всего.((((((

Если готовы унизиться ради детей -возвращайтесь к мужу. Если не примет.просите прощения ,но при всех - при своей маме и при детях .Если он нашел другую .даже лучше(если конечно вы его больше не любите И если нахамит и пошлет при всех - смело пишите в опеку ,старшему хуже не будет ,а малой пропадет. В этой жизни каждый может оступиться ,но грех уже на том .кто не простил искренне кающегося

Автор
#7
галина

Если готовы унизиться ради детей -возвращайтесь к мужу. Если не примет.просите прощения ,но при всех - при своей маме и при детях .Если он нашел другую .даже лучше(если конечно вы его больше не любите И если нахамит и пошлет при всех - смело пишите в опеку ,старшему хуже не будет ,а малой пропадет. В этой жизни каждый может оступиться ,но грех уже на том .кто не простил искренне кающегося

Ну бывший живет уже с США со своей женой, да и любви к нему особо не было, всегда матом меня крыл. Я могу обратиться в опеку, только где гарантия что против меня это не обернётся? С учётом что вся семья против меня. А ему в *** все дуют, думают что он ещё и прав...

Люда
#8

Сыновья неблагодарные скотины, я бы не предала мать. У родителей свои отношения, у детей с родителями свои! Советую вам забить на это и заниматься собой, младший доиграется с курением и своим поведением. И вопрос, как они относятся к жене отца?

#9

Может быть, найдете ответы во втором посте здесь (где ссылки): Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Dimon Hyper
#10

Не понял. Авторка развалила свою семью, отдала детей бабушке и папе, и теперь не общается с ними? Да ещё чего-то предъявляет, что они детей неправильно воспитывают? И детям предъявляет, что они "неблагодарные"? Если так, то детям действительно стоит от неё "потеряться".

Автор
#11
Dimon Hyper

Не понял. Авторка развалила свою семью, отдала детей бабушке и папе, и теперь не общается с ними? Да ещё чего-то предъявляет, что они детей неправильно воспитывают? И детям предъявляет, что они "неблагодарные"? Если так, то детям действительно стоит от неё "потеряться".

Да? Они жили со мной до марта этого года, всё началось с того что у младшего было др и он мягко сказать набухался, а отчим его ударил. Потом младший нажаловался отцу, отец приехал начал избивать моего мужа и всё. Через два дня они уехали не знаю куда даже.

Гость
#12

Похоже на разводняк. Автор все более сомнительное продолжение придумывает.

Гость
#13

Военкомат может возродить семейные ценности и веру в Бога. Обратитесь туда, там, гляди, и маму вспомнят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: