Гость
Статьи
Теряю сына. Что …

Теряю сына. Что делать?

Здравствуйте, вообщем объясню всё по порядку. Есть сын 19 лет, и сын 14,5 лет. С ними я не общаюсь, из-за того что узнали за то что изменила мужу пока он сидел в тюрьме. Живут с бабушкой. Старшего вообще не вижу, а младшего в метро часто вижу. И от его бабушки (моей мамы) благо он с ней общается, по узнавала о нём много чего... работает в магазине каком-то, в школу ходит по настроению, курит на постоянной основе, иногда пьёт. Отец вообще не ругает а говорит что его дело, деньгами его постоянно балует, если алименты состовляют например 1800 грн он ему дает около 10-ти, компания у него ***, все курят, пьют. Просто я не знаю даже что делать в этой ситуации, отказ писать не могу как-то (не знаю почему), а смириться с этим страшнее всего.((((((

Автор
12 ответов
Последний — 04 сентября 2019, 17:20 Перейти
1.
Гость

Сейчас вам скажут что все ваши беды от того что вы из Украины))))

2.
Гость

Старайтесь наладить отношения с ними.

3.
Гость

от осинки не родятся апельсинки

4.
Гость

И вот такие тупые курицы имеют мужа, любовника, и ещё и размножаются!!!
Какая связь между тем что переживаешь за сына и какой то отказ? Или отказ от ребёнка, чтобы алименты на него не платить? Твою мать... откуда вы такие берётесь???

5.
Илона
Автор

Здравствуйте, вообщем объясню всё по порядку. Есть сын 19 лет, и сын 14,5 лет. С ними я не общаюсь, из-за того что узнали за то что изменила мужу пока он сидел в тюрьме. Живут с бабушкой. Старшего вообще не вижу, а младшего в метро часто вижу. И от его бабушки (моей мамы) благо он с ней общается, по узнавала о нём много чего... работает в магазине каком-то, в школу ходит по настроению, курит на постоянной основе, иногда пьёт. Отец вообще не ругает а говорит что его дело, деньгами его постоянно балует, если алименты состовляют например 1800 грн он ему дает около 10-ти, компания у него ***, все курят, пьют. Просто я не знаю даже что делать в этой ситуации, отказ писать не могу как-то (не знаю почему), а смириться с этим страшнее всего.((((((

=
Автор , забейте. Ничего вы не сделаете. Пусть живут своими жизнями. Может когда- нибудь поумнеют и начнут общаться. Не тратьте жизнь на то, что изменить нельзя. Занимайтесь собой и своей личной жизнью.

6.
галина
Автор

Если готовы унизиться ради детей -возвращайтесь к мужу. Если не примет.просите прощения ,но при всех - при своей маме и при детях .Если он нашел другую .даже лучше(если конечно вы его больше не любите И если нахамит и пошлет при всех - смело пишите в опеку ,старшему хуже не будет ,а малой пропадет. В этой жизни каждый может оступиться ,но грех уже на том .кто не простил искренне кающегося

7.
Автор
галина

Если готовы унизиться ради детей -возвращайтесь к мужу. Если не примет.просите прощения ,но при всех - при своей маме и при детях .Если он нашел другую .даже лучше(если конечно вы его больше не любите И если нахамит и пошлет при всех - смело пишите в опеку ,старшему хуже не будет ,а малой пропадет. В этой жизни каждый может оступиться ,но грех уже на том .кто не простил искренне кающегося

Ну бывший живет уже с США со своей женой, да и любви к нему особо не было, всегда матом меня крыл. Я могу обратиться в опеку, только где гарантия что против меня это не обернётся? С учётом что вся семья против меня. А ему в *** все дуют, думают что он ещё и прав...

8.
Люда

Сыновья неблагодарные скотины, я бы не предала мать. У родителей свои отношения, у детей с родителями свои! Советую вам забить на это и заниматься собой, младший доиграется с курением и своим поведением. И вопрос, как они относятся к жене отца?

Может быть, найдете ответы во втором посте здесь (где ссылки): Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

10.
Dimon Hyper

Не понял. Авторка развалила свою семью, отдала детей бабушке и папе, и теперь не общается с ними? Да ещё чего-то предъявляет, что они детей неправильно воспитывают? И детям предъявляет, что они "неблагодарные"? Если так, то детям действительно стоит от неё "потеряться".

11.
Автор
Dimon Hyper

Не понял. Авторка развалила свою семью, отдала детей бабушке и папе, и теперь не общается с ними? Да ещё чего-то предъявляет, что они детей неправильно воспитывают? И детям предъявляет, что они "неблагодарные"? Если так, то детям действительно стоит от неё "потеряться".

Да? Они жили со мной до марта этого года, всё началось с того что у младшего было др и он мягко сказать набухался, а отчим его ударил. Потом младший нажаловался отцу, отец приехал начал избивать моего мужа и всё. Через два дня они уехали не знаю куда даже.

12.
Гость

Похоже на разводняк. Автор все более сомнительное продолжение придумывает.