Гость
Статьи
Может, я старомодна?

Может, я старомодна?

Всем привет!
Подруге 15 лет. Она любит общаться с парнями постарше (выглядит она лет на 17). В Whats App она создала беседу ровесников, куда впоследствии добавила парней в возрасте 21 года. Я тут же написала ей в личку, что «мол, у нас с ними разные интересы, ты замахнулась, людям помладше будет некомфортно в этой беседе и т.д.» Пыталась образумить её. Я ж понимаю, что она соплюха для таких. Но сейчас и не такое увидишь, стандарты изменились. Когда я спросила у одного из этих парней, сколько ему лет, так как не знала, он высокомерно ответил : «Аня, я тебя где-то на 5-6 лет старше, если ты с ними (имел в виду мою подругу) общаешься». Мне показалось неприемлемым общение с такими взрослыми людьми.
Правильно ли поступает моя подруга? Не слишком ли вольно себя ведёт?

Рахат лукум
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Она может и дура, но всем пох.

Гость
#2

Расскажи участковому о 21-летних парнях, которые общаются с 15-летними девочками.

Кесарь Вася
#3
Гость

Расскажи участковому о 21-летних парнях, которые общаются с 15-летними девочками.

Ну просто болтать можно, уголовно наказуем только секс с такими малявками.

Кусипуси
#4

Ну это ее дело.

#5

Ее дело. ну напишут вам щас "неправильно. слишком вольно" - и что изменится?
я считаю, что взрослому человеку неинтересно общаться с малолетками. или ваша подруга развитая, и в общении не уступает взрослым, или парни УО

#6
Баpабашка

Ее дело. ну напишут вам щас "неправильно. слишком вольно" - и что изменится?
я считаю, что взрослому человеку неинтересно общаться с малолетками. или ваша подруга развитая, и в общении не уступает взрослым, или парни УО

Ну так я об этом. Я ей и объясняю, что взрослым это общение с соплежуйками не интересно.

Гость
#7
Корабельная крыса

Она может и дура, но всем пох.

Обязательно ей передам

#8

И чё? ну она другого мнения. для нее это норма.

Рахат лукум
#9
Баpабашка

И чё? ну она другого мнения. для нее это норма.

Мать бы её отлупасила за такую «норму». Самое интересное, когда ей присватывали в шутку одного человека в возрасте 22 лет, она начала возмущаться: «фу, шо за старикан!»

Vi
#10

Бред какой-то... Идеальная разница в возрасте для брака 7-8 лет (доказано учеными). Поэтому когда 18-ти летняя девушка выходит замуж за 25-26 летнего - все хорошо. Сдвигаем влево - 15 и 22-23. И начались охания и ахания... Но ведь прежде чем в 18 выйти замуж девушка же общалась наверное хоть пару лет, правда?

Кстати, есть такие сообщества (например - программисты), где дети с 7-8 класса и до магистратуры вуза - все общаются вместе. В одной команде. И никого это не напрягает. У 13 и 22 летних есть общие темы для общения. Вообще никто о возрасте не вспоминает. Я сама из такой команды ;-) и мне - 15 все еще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: