Гость
Статьи
"Старомодная девушка"

"Старомодная девушка"

Доброе утро всем. В общем хотелось бы ваше мнение и спросить совета. Интересно было бы и ваши истории из жизни почитать, кто с этим сталкивался. Мне уже за 30. Мужчины очень редко со мной знакомятся. Ну там может быть раз в два-три года знакомство . Максимум. Проблема еще в том,что я живу по старомодным принципам. И воспитание такое дали. Одеваюсь я конечно со вкусом и современно. И то ,когда со мной мужчины знакомятся, они хотят именно не просто общения, а сразу постель и т.д. А я не могу так сразу. Мне надо хорошо присмотреться, увидеть какой он человек вообще, кого из себя представляет. Вроде они мне нравятся, но я не даю сразу волю чувствам, стараюсь сохранять трезвую голову. Когда видят ,что я хочу просто пообщаться, они уходят. Думают,что я держу их как запасного. А на самом деле это не так. Я конечно не против бы поваляться, но через своих принципов переступать не могу . Иначе я буду чувствовать себя потом тряпкой. Вот как быть таким ? Я овен. Хотя это думаю не имеет значения)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Го ко мне! Я тоже старомодный..!
А вообще, никак тут не быть! Вы - жертва современных реалий. И мужчиное, стремящихся поскорее добраться с дамой до койки. Как будто это что-то значит!
Терпение и труд! Нормальные есть. Просто их надо искать дольше... ))

#2

Я бы уже не перебирала на вашем месте, особенно если вы ещё не имеете ребёнка.

Гость
#3

Встречаюсь я с такой сейчас. По началу может и нормально, но вот прошло 2.5месяца и ни каких встречных шагов с ее стороны я так и не дождался, всегда все делаю сам. Про секс вообще молчу. Жалею что ввязался в это.

#4

Из написанного не очень понятно, чего вы хотите. Секса? Замуж? Оставить всё как есть? Знакомятся не только для секса, это я вам 100% говорю. Решите, чего вы хотите, и двигайтесь в этом направлении

Гость
#5

ну во-первых, ты уже не девушка, а вполне себе женщина, во-вторых, подстраиваться под каждые подкатившие к тебе штаны в принципе нельзя, иначе закончишь дуркой. в-третьих, хочешь просто общаться, так общайся со всеми, а не только с подкатывающими яйцы штанами. нормальные отношения вырастают только из дружеских или даже приятельских.

#6

Она хочет прынца

ктопв 666
#7

ты не нуждаешься в том, что пытаешься притянуть за уши. живи с принципами - их для этого и создали

ктопв 666
#8
Гоша

Она хочет прынца

потому что прынцыпы

Гость
#9

Но хоть кто-то называет вещи своими именами, тут все вумешни старомодные прынцессы ждущие принца белом лесапеде, так что не переживай ты попала по адресу)

Гость
#10

Тут дело не в старомодности. Я тоже не сплю с кем попало, и сразу после знакомства. И нормальных, порядочных мужчин такой принцип только радовал. И всегда пользовалась успехом у них. А если с вами знакомяться так редко-поищите в себе. У вас же лице не написано, какой образ жизни вы ведёте.

Гость
#11
Кот Бегемот

Го ко мне! Я тоже старомодный..!
А вообще, никак тут не быть! Вы - жертва современных реалий. И мужчиное, стремящихся поскорее добраться с дамой до койки. Как будто это что-то значит!
Терпение и труд! Нормальные есть. Просто их надо искать дольше... ))

Она жертва собственного инфантилизма. До тех пор, пока женщины будут знакомиться только с теми мужчинами, которые уже явно и точно проявили свою заинтересованность - они и будут такими жертвами. Самой надо двигаться, проявлять инициативу к знакомству, учиться отношениям с людьми.

Гость
#12
Milana

Я бы уже не перебирала на вашем месте, особенно если вы ещё не имеете ребёнка.

Что посоветуете? Выйти за алкаша и бабника? Дети это не главное в жизни. Для меня

Гость
#13
Гость

Встречаюсь я с такой сейчас. По началу может и нормально, но вот прошло 2.5месяца и ни каких встречных шагов с ее стороны я так и не дождался, всегда все делаю сам. Про секс вообще молчу. Жалею что ввязался в это.

Я точно такая же. Никогда сама инициативу не проявляю. Либо пишет сам либо прощай. А почему тогда встречаетесь с ней? Если вас это не устраивает?

#14
Гость

Она жертва собственного инфантилизма. До тех пор, пока женщины будут знакомиться только с теми мужчинами, которые уже явно и точно проявили свою заинтересованность - они и будут такими жертвами. Самой надо двигаться, проявлять инициативу к знакомству, учиться отношениям с людьми.

Да хз... как там чо..
Я согласен, что партнера искать на сегодняшний день - эта наука целая.
Смотрел как-то лекцию одной умной еврейки... Она профессор математики, посему к поиску партнера подошла математически. Подсчитала и выяснила, что даже в таком многомилинном городе как Чикаго и его окрестностях, по всем критериям подходит далеко не каждый. И даже не 10й и не 20й...
Из всех отсеянных, за многие недели фильтра, для общения она выбрала 7 человек, из которых осталось в начале пять... Затем, еще немного пообзавшись, она сходила на первые свидания с тремя, из которых в итоге и остался - ОДИН.
ОДИН, Карл..! В многомиллионном городе!
Счастлива! Замужем..!
Так что не легкая эта работа, найти себе пару..!

#15
Гость

Но хоть кто-то называет вещи своими именами, тут все вумешни старомодные прынцессы ждущие принца белом лесапеде, так что не переживай ты попала по адресу)

Лесапед не в тренде.
Вот белый самокат, эт да:)

Гость
#16

Я в какой-то мере "старомодная". При знакомстве сразу обозначаю, что мне нужен человек для брака и серьезных отношений. Кстати, сливаются немногие, большинство все-таки готовы ухаживать и жениться. Вопрос подходят ли они мне? Чаще всего нет. Нас же привлекает то, что недоступно и, соответственно, плохие парни. А тех так просто не женить, они даже связываться не будут, найдут себе попроще. Поэтому нужно менять свои взгляды на мужчин и не тратить время на шлак, секс только с тем кто достоин этого и прошел испытание ухаживаниями, кто готов на брак и т.д. Не желает ждать и добиваться - пусть идет лесом, не Ваш, ищите другого. Зачем Вам пачкать душу сексом на пару раз?? По мне так лучше одной. Но вот никогда одиночества не испытывала, поклонники были всегда.

Гость
#17
Гость

Я точно такая же. Никогда сама инициативу не проявляю. Либо пишет сам либо прощай. А почему тогда встречаетесь с ней? Если вас это не устраивает?

Нужно смотреть по мужчине. Если он явно скромный и стеснительный, то можно и самой написать, посмотреть какая будет реакция. Может он считает, что не вызвал интереса и сам написать не решится. А вот если мужик явный бабник, то, конечно, самой проявлять инициативу ни в коем случае нельзя.

Гость
#18

они так не думают им от Вас нужны необязывающие отношения для интима,видят,что Вы не такая и идут дальше по свом маршрутам.Искать,то,что нужно им.Не теряя времени с Вами.

Гость
#19

Ну вы сами же себе лукавите! Какая вы девушка? Вы женщина, зачем мужчине тратить на вас время ? Были бы вы девствиница то да! А так это не честно вы хотите романтики , ресурсы за что за пельмень?

Гость
#20
Гость

Я точно такая же. Никогда сама инициативу не проявляю. Либо пишет сам либо прощай. А почему тогда встречаетесь с ней? Если вас это не устраивает?

И что, спустя 3 месяца отношений Сама не полезете поцеловать или обнять? Я уже привык но выглядит это имхо странно, как будто девушке плевать на меня

Гость
#21
Гость

Я точно такая же. Никогда сама инициативу не проявляю. Либо пишет сам либо прощай. А почему тогда встречаетесь с ней? Если вас это не устраивает?

Ну так никто не придёт пвтор к вам сам! Иництативу проявляйте и активной надо быть! А то так и просидите до пенсии. Потом локти кусать будешь, а чё ж я сидела и такая правильная была)) нужно саиооценку поднимать, общаться с людьми, ходить куда то, не сидетб и не ныть! И менять своё отношение к жизни!

Ольга
#22

Автор, вы правильно поступаете,что не даёте себя использовать,вы порядочная.

Гость
#23

Судя по написанному, автор любит секс пожещще

Гость
#24
Ольга

Автор, вы правильно поступаете,что не даёте себя использовать,вы порядочная.

Да дело не в порядочности. Автор же где тт внизу написала, что инициативу не проявляет. Сама не знакомится. И то знапомсива я как поняла через интернет у неё. То есть она сидит дома😏 она по сути то и не искала. Как говорилось в старом советском фильме " не родись арасивой, а родись активной"😁 в этой жизни ничего чамо не приплывает. А ей уже за 30! Шансов с каждым годом всё меньше. Давайте смотреть правде в глаза. И то что она тут спращивает на форуме, доказвтелтство того, что она сама не знает что хочет. Не может решить.

Василий
#25

Надо сразу обозначать цель. Выход замуж. Конкретно и честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: