Гость
Статьи
Старомодный парень

Старомодный парень

Ухаживает за мной один коллега ,он мне тоже нравиться ,приятное лицо/тело ,но он очень старомодный и мне стыдно рядом с ним находиться .Он зовёт меня на свидание ,но я не уютно себя чувствую рядом с ним потому что выглядит он как дед ,ходит с кнопочным телефоном ,ездит на москвиче
Не понимаю как парень в 29 лет может одеваться как мужчина из прошлого века .
Не пользуется парфумов ,у него нет в телефоне интернета ,короче ужас .
Зарабатывает достаточно .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну одежду и телефон сменить не проблема) интересно что у него в голове

Гость
#2

Мне нравятся слегка старомодные люди, в них есть какой-то шарм. Они всегда живут в гармонии с собой, им плевать на мнения окружающих, молодцы.

Гость
#3

"Не пользуется парфумов"
Ну, если не пользуется парфУмОВ, то тогда, конечно, вам он не нужен!)))

Гость
#4
Гость

"Не пользуется парфумов"
Ну, если не пользуется парфУмОВ, то тогда, конечно, вам он не нужен!)))

Она ему тоже, с ее французским.

Гость
#5

Он скорее не старомодный, а практичный.

Привет
#6
Гость

Ну одежду и телефон сменить не проблема) интересно что у него в голове

Деньги, много денег, золото!924421

Гость
#7

если за рулем ездит, значит таксист. таксисту статусный телефон не полагается.

Гость
#8

это так ужасно. неужели 3го не дано? или он "старомодный" или в кредитах гонится за новинками.

Гость
#9

Телефон то пофиг. С кнопочным ходит, не висит значит в инете днями. Но вот странно москвич?? В смысле не 9ка там какая-н, а москвич. Своеобразно прям. Шмотки прикупить можно. Так и сказать ты старомоден. А вообще соглашусь, эти люди как-то подают надежды, что может хоть они порядочные, нормальные, не испорченные надёжные, старой закалки. Мне вот стыдно ходить например, с теми кто начинает горлопанить, ведёт вызывающе, готова провалиться под землю от стыда. Потом шлю их.

Гость
#10

А, ну кстати, автор! Самое главное. Присмотрись к нему. Он ещё может быть скрягой, который трясётся над каждой копейкой. Одно дело, если он аскет, другое если жадина и зануда. Это вот серьёзней. Таких и не исправишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: