Гость
Статьи
А вам бы мог …

А вам бы мог понравиться старомодный парень?

Вопрос в теме.Думала,что таких не существует,а оказывается есть.Старомоден во всем.Одежда какая то совсем не модная,свитера потертые,явно нуждаются в замене.Дома ремонт 30 летней давности,даже какой то допотопный магнитофон стоит,и он слушает на нем еще какую то музыку.Машины предпочитает только отечественные.Если куда то едет надолго берет с собой домашние бутерброды(кафе не жалует).А так человек хороший,добрый,заботливый,семейный,хочет детей.

милая
39 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

гостья
#2

когда я куда-нибудь еду, тоже беру бутеры с собой. не люблю кафешки по дороге (мало ли как там готовят....и непонятно из чего)

Я
#3

Сколько лет ему? Живет с мамой? Работает? Вам с ним интересно? Если да, встречайтесь, женитесь. Мне бы стало не интересно через неделю с таким, это наверное единственная его изюминка...

,

#4
гостья

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

+100500))))

Гость
#5

Парень и должен быть старомодным. Лет эдак на 20 постарше. Правда с дорогой машиной и свитером.

Гость
#6

Главное, чтобы человек хороший был! )))

Может, это и к лучшему, что он не похож на "современных"...

мышь серая
#7

одежда - пофик, машина - пофик, бутеры - пофик. ремонт тоже пофик, но смутило бы, почему не хочет что-то более удобное. с магнитофоном так же - сейчас с аудиотехникой нет проблем.

милая
#8

зарабатывает средне.40 тыс.Москва.мог бы и больше,но не хочет.живет всю жизнь с мамой и бабушкой.

милая
#9
Гость

Главное, чтобы человек хороший был! )))

Может, это и к лучшему, что он не похож на "современных"...

я тоже так думала.пока не побывала у него дома) я еще в таких квартирах не была,как в музей сходила)

Я3ВА
#10

Автор, внимательно посмотри на себя. Он любит все допотопное и выбрал тебя, это настораживает.

Я
#11
милая

зарабатывает средне.40 тыс.Москва.мог бы и больше,но не хочет.живет всю жизнь с мамой и бабушкой.

Ну вот и ответ. Дело не в старомодности, а в том что *** свою поднять уже тяжело, мамочка с бабушкой пирожками откормили. Вам такой мужчина без конкретной цели в жизни и желания двигаться вперед нужен?

Гостья
#12

хм...вас настораживает наличие магнитофона и растянутого свитера...а проживание с мамой и бабушкой всю жизнь вас не настораживает!?

милая
#13
Гостья

хм...вас настораживает наличие магнитофона и растянутого свитера...а проживание с мамой и бабушкой всю жизнь вас не настораживает!?

об этом не задумывалась.квартира большая места много.

милая
#14
Я3ВА

Автор, внимательно посмотри на себя. Он любит все допотопное и выбрал тебя, это настораживает.

спасибо,расмешили)

Гость
#15
гостья

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

)))))))))))))))))))))))))))))))

Я3ВА
#16
милая

об этом не задумывалась.квартира большая места много.

Ванн , туалетов и кухонь сколько?

Гостья
#17
милая

об этом не задумывалась.квартира большая места много.

а я бы на вашем месте задумалась...

взрослый самостоятельный мужчина просто обязан иметь свою личную берлогу

куда он будет приводить женщин..

если этой отдельной берлоги нет...то очевидно и не нужна...не для чего..

не могу себе представить,чтобы придя в гости к парню, обнаружила там присутствие мамы и бабушки..я понимаю лет до 20-22...и то с трудом..

милая
#18

в одном количестве всего.но комнаты у каждого и просторные.

Гостья
#19

а сколько вам лет и ему сколько?

милая
#20
Гостья

а сколько вам лет и ему сколько?

ему почти 28.

Гостья
#21
милая

ему почти 28.

а с отношениями как?был ли женат?были ли серьезные отношения?

почему не сложилось?

знаете?

когда мужчине 28 и он не прибран к рукам хоть кем-нибудь,слушает вечерами радиолу и ест бабушкины пирожки,это настораживает.

милая
#22
Гостья

а с отношениями как?был ли женат?были ли серьезные отношения?

почему не сложилось?

знаете?

когда мужчине 28 и он не прибран к рукам хоть кем-нибудь,слушает вечерами радиолу и ест бабушкины пирожки,это настораживает.

женат не был.про отношения прошлые умалчивает.пытала,пытала-ничего не рассказал.сказал в двух словах,что были серьезные отнношения с одной девушкой.на этом все.

Гость
#23

хорошо хоть машину водит ))) а то есть экземпляры любят на автобусе кататься и думать о высоком. А по теме - нет, не понравился бы. какой-то жалкий неудачник.

Я3ВА
#24
милая

в одном количестве всего.но комнаты у каждого и просторные.

И зачем вам просторная, балы устраивать?

Гость
#25
гостья

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

+1000000000 Видела я таких, только у тех и машины не было, очень мало зарабатывали потому так и жили.

Гость
#26

[ когда мужчине 28 и он не прибран к рукам хоть кем-нибудь,слушает вечерами радиолу и ест бабушкины пирожки,это настораживает.

.[/quote]

А Вы не знаете нормальных мужчин, женившихся после 28 лет?

Гостья
#27
Гость

[ когда мужчине 28 и он не прибран к рукам хоть кем-нибудь,слушает вечерами радиолу и ест бабушкины пирожки,это настораживает.

.

А Вы не знаете нормальных мужчин, женившихся после 28 лет?

я к тому,что к 28 годам у мужчины должно быть предостаточно женщин,и он не сидит под юбкой мамы и бабушки(это писец просто),а общается в компании друзей и подруг,если не нашел свою единственную,в общем имеет круг общения какой-то..ну и к 28 годам пора бы уже и постоянной девушкой обзавестись,или несколькими,если так охота))

я не понимаю как взрослому мужику жить с мамой!?это же ботанизм какой-то..

я в 22.сбежала.работала,училась,экономила,но снимала отдельную квартиру с подругой,а мамины пирожки по выходным))

как-то так

#28
милая

об этом не задумывалась.квартира большая места много.

Вы даже не представляете себе что такое мама и бабушка в одном флаконе-мой вам совет:БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!

Гость
#29

Автор, у меня есть похожий по описанию друг, также жил в просторной квартире с мамой и бабушкой, только ему глубоко за 30 и бабушки ныне уже нет. Что могу сказать - парень отличный сам по себе, более верного, порядочного, честного и надежного человека не встречала. Серьезно относится к женщинам и отношениям с ними, поэтому миллиона б..дей (про что тут некоторые пишут) не имеет, а всегда очень осторожно к этому делу подходил. Бывали периоды, что долго был один, сейчас уже несколько лет встречается с хорошей девушкой, все у них ОК. Тут главное, что вам важнее - если с точки зрения моральных и человеческих качеств мой друг, например, идеал. Возможно, вам важнее другие вещи.

Гость
#30
гостья

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

+10000000 самое главное - его устраивает такая жизнь, встречаются такие люди

Гость
#31

ахаха))))))))где вы такого откопали!привет из 80-х можно сказать,будите вместе с ним бутеры трескать которые ему мамочка приготовила)))))))

Вера
#32
Гостья

а я бы на вашем месте задумалась...

взрослый самостоятельный мужчина просто обязан иметь свою личную берлогу

куда он будет приводить женщин..

если этой отдельной берлоги нет...то очевидно и не нужна...не для чего..

не могу себе представить,чтобы придя в гости к парню, обнаружила там присутствие мамы и бабушки..я понимаю лет до 20-22...и то с трудом..

Опять эта чушь. Зачем уходить из семьи, если еще нет намерения жениться?

Вера
#33

Лично мне с таким было бы, как минимум, некомфортно. И еще ладно, мама, но и бабушка. Нет, я бы даже время тратить не стала. Кому-то он подойдет

Гость
#34

Ну по пунутам:

Одежда - а что много мужиков, которые заморачиваются внешностью? Есть чем срам прикрыть, не холодно и хорошо.

Мафон - не все спецы в компьютере и интернете.

Машина - наша машина это практично. Запчасти стоят копейки, чинить все можно самому, КАСКО не нужно, сама машина стоит копейки. Разница в экономии - в разы.

Мама/бабушка - а много у нас людей, которые ъату вот так могут взять и купить? Да и лучше жить с родными, чем одному.

Гость
#35

Самое плохое, что он не стремиться ни к чему в карьере, не стремиться создать базу для семьи. 40 тыс - это не средне. На это жену с ребенком не прокормишь.

А свитера, бутерброды - это так, привычка. Причем не его, а его мамы и бабушки.

Гость
#36

О, простипомы форумные набежали. Базу для семьи не стремитЬся (окончания тся/ться учить надо было в школе) создать, то да сё... А партнёр по отношениям что хочет создать? Равноправные отношения или подороже продать свой пельмень? 40 тысяч ей не деньги... Иди и заработай хоть столько. Пельмень твой через 10-15 лет протухнет и будет негоден к употреблению. Останется утиль. Мужик же и в 50-60 лет может потомство оставить, в то время как тётка к этому возрасту только борщи варить способна - да и то не всякая сможет.

Маруся
#37
гостья

это не старомодный,- это малозарабатывающий)

не соглашусь, не ко всем можно данный довод отнести)))))

333
#38

У меня такой муж. Тоже удивлялась. Но в наше время столько мужиков циничных, наглых, несерьезных, использующих женщин, что лучше такой старомодный вариант. У меня муж верный, любящий, заботливый, порядочный. Тоже зарабатывал 40 на момент знакомства, сейчас 80. Тоже жил с мамой (ранее и с бабушкой, но она умерла давно), сейчас мы с ним снимаем квартиру. Минусы - это некая занудность и главное - его мама. Растила сына без мужа, щас все цепляется, слишком ее много, женщина очень властная и требовательная, сына отпускать не жнлает и считает что он ей все должен, требует ежемесячного содержания, и он содержит.

Лиза
#39

Это разве старомодный? Мне 19 лет, сама из обеспеченной семьи моему парню 21, приехал вообще из деревни в наш город, да он не богат, но уверено идет к своим целям в нем столько качеств, какими я считаю должен обладать настоящий мужчина, именно старой закалки, начитанный, харизматичный что очень главное, образованный и одновременно грубый и неотесанный мужлан с щетиной словно варвар или викинг, а не какое-то *** сосущее пиво которое шатается по клубам. Старомоден в отношениях, хочет семью и детей. Он неподатлив на моду которая рассчитана на массы, не соблюдает все нормы цивилизованного и современного человека, свободный от общества и либералов которые навязывают и диктуют нам свои стандарты и меркантильную идеологию, предпочитает именно обычную мужскую одежду костюмы, брюки, рубашки, а не всякие хипстеровские замашки и зауженное треко адидас, к чему все эти понты? Многим девушкам сейчас нужен богатенький мальчишка который будет слушаться и приносить лишь материальный доход, а мужчина им не нужен, все эти дорогие автомобили, куча денег, развлечения это в приоритете для ТП, обычные парни таких не интересуют. Если он беден в таком возрасте когда уже под 30 тогда почему женщина не мотивирует его, ведь мужчина при правильном подходе может свернуть даже горы, но это тоже от характера зависит и силы духа, конечно многие лучше будут унижать своего мужчину выставляя его на посмешище на женских сайтах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: