Гость
Статьи
Как побороть лень и …

Как побороть лень и зависимость от телефона?!

Мне надо готовится к экзаменам,но мне ужасно лень,прям не могу себя заставить заниматься,вроде уже отказалась от соц.сетей,но все равно сижу в телефоне,прям оторваться не могу,а времени к экзаменам остается все меньше...Что делать?Как взять себя в руки!?

lil_baby
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На танцы, или в спортзал запишись. Больше времени сэкономить получиться и мозги работать лучше будут.

Гость
#2

забудьте телефон у подруги например

Гость
#3

Просто представь, как стыдно будет, когда придется сдавать экзамен, а ты ничего не знаешь. Старайся готовиться к экзамену, а потом уже соц сети в свободное время

Анастасия
#4
Гость

Просто представь, как стыдно будет, когда придется сдавать экзамен, а ты ничего не знаешь. Старайся готовиться к экзамену, а потом уже соц сети в свободное время

Девушка же не в соц сетях сидит. Уже хорошо)

Гость
#5

Продай телефон просто. Удали аккаунты во всех соц. сетях

Гость
#6

Никак, нет варианта самой справиться с этой зависимостью. Единственный вариант - выйти из дома, пойти в библиотеку как встарь, в Старбакс как нынче модно, к подруге. Где угодно, но не дома!!

Кристина
#7

Сама не знала как справиться с этой зависимостью, открыла для себя женский клуб (я хожу в тот, что на лялином переулке), они проводят всякие интересные лекции и мастер-классы. В субботу кстати будет интересная встреча у них с волшебной женщиной😍 пойдёмте вместе) забудете про гаджет свой, я теперь выделяю на телефон пол часа в день максимум, ито чтоб новости почитать и любимый форум) а раньше зависала целыми днями

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: