Гость
Статьи
Подарок дочке 13 лет

Подарок дочке 13 лет

Что подарить дочке на др (13 лет)? Посоветуйте, что можно подарить дочке на др? В интернете посмотрела, банальщину на сайтах пишут. Может тут что-то новенькое подскажут. Девочка ходит на танцы и плавание. Косметикой очень мало пользуется. Даже не знаю, что ещё написать и от чего отталкиваться при выборе подарка.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы.
уже совсем скоро понадобятся.

Гость
#2

Моей 12 лет. Ходит на танцы и на рисование. Любит читать. На Новый год попросила серию книг, на день рождения, который в январе - тоже просит книги.
Кроме этого мы дарим что-то из одежды, устраиваем праздник для подружек, всегда много шаров заказываем.

Осенний Барсук
#3

Вы хотите именно сюрприз ? Если нет , сходите вместе в магазин , скажите какой суммой располагаете и пусть дочка сама выберет , что захочет . У меня племянницы разных возрастов , все хотят деньги в подарок )))

мисс трэмел
#4

apple watch спортивная серия

лол
#5

вибратор

Гость
#6

Деньги, дорогую помаду, обновить мебель. И если начались месячные, начинайте подкармливать противозачаточными таблетками (тайно).

мами
#7

вы свою дочь совсем не знаете, если просите помощь у чужих людей?

Умная
#8

Отталкиваться от интересов. Мечтает о чем? Я своей на 13 дарила рисовальный планшет, чтото в районе $500. Она его к ноуту присоединяет и рисует на нем как в фотошопе. Потом на ноуте в фотошопе правит. Вашей это не интересно? На 14 буду гитару дарить тоже примерно за $500.

Умная
#9
Гость

Деньги, дорогую помаду, обновить мебель. И если начались месячные, начинайте подкармливать противозачаточными таблетками (тайно).

Помада ей зачем? Противозачаточные???? Вы там совсем с головой не дружите?

N
#10

Помаду ребёнок не оценит, моя племяха просила конфет и денег:-)
Спросите что она хочет, дети в основном рады тому, о чём мечтают.

Гость
#11
Умная

Отталкиваться от интересов. Мечтает о чем? Я своей на 13 дарила рисовальный планшет, чтото в районе $500. Она его к ноуту присоединяет и рисует на нем как в фотошопе. Потом на ноуте в фотошопе правит. Вашей это не интересно? На 14 буду гитару дарить тоже примерно за $500.

Спасибо, подали мысль. Моя рисовать тоже любит.Подумаю может тоже подарим.