Гость
Статьи
Мама достала

Мама достала

МАМА уже достала
У меня есть своя комната но она ужасная нету люстр,кроватки,туалетного столика ну хотябы столика где можно было бы дз делать ужасные обои(розовые)
Мебель старая (кровать,тумба и это мамина мебель)
Попросила ремонт сделать купить мебель обои поменять но говорит что Ктоо ты такая чтоб жаловаться это МОЙ Дом! Иди работай Сама буду решать ты никто!!
Замуж собралась?!
Как я могу работать если МАМА меня даже гулять с подругами не отпускает
Какой *** Замуж мне 14 скоро 15 Позвать подруг домой стыдно не говоря про комнату

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас переходный возраст, все ругаются в этом возрасте с родителями. Мой вам совет, вы маме потом спасибо скажите, что она вас никуда не пускала и оградила от нежелательных знакомств и ситуаций. Смиритесь. Неужели вы так плохо живёте? Вы с мамой каждый день в ссоре? Или вы придираетесь и капризничаете?

Алена
#2

14 лет ещё мало для того чтоб самой заработать,родители обязаны содержать до 18.Но если у мамы нет лишних денег,она и так тянет как может,то конечно она б хотела видеть от вас помощь,пусть не материальную,но даже по дому.Я тоже в 14 лет была такая,стыдно было гостей позвать,но я жила с папой,и тоже говорила давай ремонт сделаем,и только потом поняла,что не было финансов у него чтоб сделать,надо было и покушать купить,меня одеть обуть ,а он один мама жила отдельно и ни чем не помогала.Вы подумайте над ситуацией.У мамы ж в комнате не евроремонт

Автор
#3
Алена

14 лет ещё мало для того чтоб самой заработать,родители обязаны содержать до 18.Но если у мамы нет лишних денег,она и так тянет как может,то конечно она б хотела видеть от вас помощь,пусть не материальную,но даже по дому.Я тоже в 14 лет была такая,стыдно было гостей позвать,но я жила с папой,и тоже говорила давай ремонт сделаем,и только потом поняла,что не было финансов у него чтоб сделать,надо было и покушать купить,меня одеть обуть ,а он один мама жила отдельно и ни чем не помогала.Вы подумайте над ситуацией.У мамы ж в комнате не евроремонт

Мы живем в частном доме Папа и МАМА хорошо зарабатывают но когда речь заходить о моей комнате МАМА беситься.

Автор
#4
Гость

У вас переходный возраст, все ругаются в этом возрасте с родителями. Мой вам совет, вы маме потом спасибо скажите, что она вас никуда не пускала и оградила от нежелательных знакомств и ситуаций. Смиритесь. Неужели вы так плохо живёте? Вы с мамой каждый день в ссоре? Или вы придираетесь и капризничаете?

Хорошо живём просто проблема у Мамы Я!
Придирается к мелочам один раз не услышала что Она сказала устроит скандал
забыла что-то сделать устроит скандал
Сказала Папе можно ли ремонт сделать в комнате на день рождения он говорит хорошо А вот МАМА против
У меня Сестренка есть Вот у неё Новые обои,мебель

Гость
#5

А сегодня День Матери, между прочим )) всех мам с праздником! Пусть наши подросшие дети не жалуются на нас в соцсетях! )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: