Гость
Статьи
Дочь подруги подсела …

Дочь подруги подсела на фильмы ужасов

Недавно пришла к подруге и решила зайти в комнату к её дочке, пообщаться, спросить как дела в школе и всё такое, как зашла- была в шоке, девочки... Всё рабочее место обклеяно плакатами с разными ужастиками, везде какие-то пентаграмы, какие-то куклы страшные.. И ладно бы это были популярные раньше Монстер Хай, но не такой же ужас... От девочки 15 лет я такого конечно не ожидала..! Я спросила что это и зачем такой ужас у себя дома держать, но она ответила что видит в этом "не оболочку, а смысл" и что слова о том, как это влияет на психику не уместны... После этого попросила одного человека поискать что это вообще такое- была в ужасе... Вопрос к вам, а нормально ли это и к чему может привести?

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам то какое дело, что вешает на стену дочь подруги?! Вы не за дочерью подруги следите, а за своей. Это просто подростковые забавы, ничего серьезного этого не несет, я думаю. Просто девочка развесила плакаты...

#2

Ой, я вас понимаю... У самой подобная проблема!! Не знаю даже что сказать..

Lisa
#3

К психологу бы её... Я так вижу мать её никуда не смотрит.

Лена
#4

Успокойтесь Вы , Бога ради!Я любила, да и люблю жуть всякую смотреть (тоже лет с 14-15). И ничего , нормально. Семья, муж , дети, работаю с людьми, общительна, добра, заботлива. У нас большая часть планеты смотрела “Игры престолов”, а там знаете ли тоже сплошная расчлененка и секс, и ничего, все нормальные люди, ни у кого из зрителей кукушка не поехала.

лол
#5

это пройдет,а хотя возможно девочке не хватает тепла и понимания

Василиса
#6

Я тоже люблю ужасы, но они меня перестали пугать, ужастики все стереотипны, а меня снимать никто не зовёт.

Гость
#7

Я тоже любила ужасы ))) зубастики фильм был вообще огонь) и некоторые Кинга смотрела . Мне было лет 13 когда меня перестали выгоняться из гостиной если шли ужасы) орала я дай Боже , потом с подругами смотрели и боялись , нам нравилось )
В 15 лет вполне можно смотреть )
Че вы лезете к чужим подросткам? Везде нос сунет

Zombie Cat
#8
Лена

Успокойтесь Вы , Бога ради!Я любила, да и люблю жуть всякую смотреть (тоже лет с 14-15). И ничего , нормально. Семья, муж , дети, работаю с людьми, общительна, добра, заботлива. У нас большая часть планеты смотрела “Игры престолов”, а там знаете ли тоже сплошная расчлененка и секс, и ничего, все нормальные люди, ни у кого из зрителей кукушка не поехала.

Ещё рано судить об игре престолов ибо ещё не выросло одного поколения на этом. А про ужастики да, тоже всю жизнь смотрю, я правда не такая белая и пушистая, но с ужасами это вряд ли связано

Гость
#9

Ужас какой, лучше б курила за гаражами..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: