Гость
Статьи
Нужен совет: удалил …

Нужен совет: удалил меня из друзей...

Я конечно понимаю, что тема глупая, но тем не менее напишу.
Мне 12 лет. В мае я познакомилась с мальчиком, которому 14 лет. Мы просто случайно познакомила около около одного ДДТ, там была площадка для баскетбола и там мы просто поиграли в мяч, оказалось, что мы учимся в одной школе. Он дал мне свой вк. Потом я к нему добавилась в друзья (уже в сентябре) ну он меня спросил типо кто ты, я ответила, он сказал «да помню» ну и потом мы просто нормально общались, а через два дня он просто тупо удалил меня из друзей, и так как переписка осталась, я спросила его, в чем дело, тогда он начал строить из себя дурачка, писал типо «Что?» или «Как дела?», в итоге сказал что просто не обязан передо мной отчитываться, скинул картинку какого-то деда и добавил в чс. Можно бы было наплевать и забыть про это, но дело в том, что он мне нравится (мне почему-то сразу как я с кем-нибудь познакомлюсь начинает нравится), а в школе я подойти боюсь, а хотелось бы просто пообщаться.
Ещё раз повторяю, сама понимаю, что тема глупая, но просьба что-нибудь нормальное посоветовать!

Unknown
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В пятом классе, а уже за мужиками бегает. Хочешь ребенка родить в 13 лет?

Гость
#2

Забей никакого общения с этим мальчиком не получится, и не вздумай к нему подходить

дим
#3

советую что нибудь нормальное)))
не бегать ни за кем и не навязываться никому
достала парня своей прилипчивостью, вот он и удалил тебя

расти сиськи, тренируй ***, случайно попадайся почаще на глаза своему амуру и через пару-тройку лет он сам за тобой бегать будет

Гость
#4
Ольга

В пятом классе, а уже за мужиками бегает. Хочешь ребенка родить в 13 лет?

Во-первых: я не в 5 классе, а в 7, а во-вторых: вы откуда знаете, что я за ним бегаю?

Ольга
#5

Так ты сама написала, что лезешь к нему в соцсетях

Гость
#6
Ольга

Так ты сама написала, что лезешь к нему в соцсетях

Лезть - в этом случае немного другое...

Гость
#7
Ольга

Так ты сама написала, что лезешь к нему в соцсетях

Я просила дать нормальный совет, если вы не можете сделать этого - ничего не пишите

Гость
#8

Автор, самая первая ошибка, что ты первая его "зафрендила", а не он тебя. Ну и далее ПРАВИЛА (10 "нет") для очень влюбленных девушек/женщин (повесить на видное место):

1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость!

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа!

9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не спамь его страничку, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Гость
#9
Гость

Автор, самая первая ошибка, что ты первая его "зафрендила", а не он тебя. Ну и далее ПРАВИЛА (10 "нет") для очень влюбленных девушек/женщин (повесить на видное место):

1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость!

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение.

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа!

9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не спамь его страничку, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

Так если бы я не первая его «зафрендила», тогда бы вообще в сто раз хуже было. А что в этом плохого вообще?

Гость
#10
Гость

Так если бы я не первая его «зафрендила», тогда бы вообще в сто раз хуже было. А что в этом плохого вообще?

Автор, все ясно как белый день.
Он сказал тебе НЕТ.
Что ты еще хочешь?
Догнать , убедить сказать тебе да?
Ну серьёзно.
не любят мужики когда за ними волочатся.
Каких еще советов ты ждешь?

Гость
#11
Гость

Так если бы я не первая его «зафрендила», тогда бы вообще в сто раз хуже было. А что в этом плохого вообще?

Плохого? Что вы больше никогда не узнаете как парень к вам относится. Он может ответить из вежливости, например, потешить свое самолюбие или просто воспользоваться. А в твоем случае — он о тебе вообще позабыл, увы.

Гость
#12

Это женщина должна на неизвестный звонок и т. п. спрашивать: "Вы кто?", но не наоборот в любовных делах.

#13

Не нужно было его спрашивать, зачем удалил. Это вряд ли было по ошибке, а реальную причину человек все равно вряд ли скажет, единственный результат таких вопросов- чувство стыда и неловкости.
Ему не хочется больше с тобой общаться, забудь и не выясняй ничего дальше. Переключи внимание на других друзей, не расстраивайся, ничего страшного не произошло

Un
#14
Ольга

В пятом классе, а уже за мужиками бегает. Хочешь ребенка родить в 13 лет?

Я

Гость
#15
Ольга

В пятом классе, а уже за мужиками бегает. Хочешь ребенка родить в 13 лет?

__
Самый возраст бегать за Мальчиками.

Гость
#16

Автор, он ещё сопляк глупый.
Выбирай тех, кто хорошо к тебе относится.

Адекватный человек
#17
Ольга

В пятом классе, а уже за мужиками бегает. Хочешь ребенка родить в 13 лет?

господи что вы вообще пишете, по вашему девочкам наверное вообще рта открывать нельзя до 18 лет? у вас с головой все в порядке? какой ребёнок в 13, что вы вообще несете, я просто в шоке. Если вы думали только об одном в этом возрасте, то не нужно о других говорить так же. Больная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: