Гость
Статьи
Хотела ему понравится, …

Хотела ему понравится, и всё зря

Здравствуйте. Помогите с банальной, но важной для меня ситуацией.
Год нравился одноклассник, особенно в последние 2 месяца. Я делала всё, ненавязчиво, чтобы он меня заметил. Пыталась совершенствовать себя, следить за внешностью и т.д.
Мы не общаемся, он перешёл к нам в 10 классе (сейчас в 11). Хотела добавиться в соц.сетях, чтобы невзначай общаться там. Для этого опять таки хотела наладить какой-то контакт, понравится ему.
И, возможно, мой план бы удался..
Но в этом месяце я узнала от одноклассницы, что он общается с девочками из класса младше, и особенно с одной. Раньше они не гуляли такой компанией. В школе я их не видела вместе, только в соц.сетях они активно общаются.
И я продолжала надеяться на то, что у них это несерьёзно. Эта надежда давала мне какой-то стимул развиваться дальше, я думала, что смогу наконец-то обратить на себя его внимание, очень уж нравился.
И вот сегодня он пришёл в школу после отсутствия, и они общались вместе перед уроком у нашего класса. Я зашла на страницу к ней, там у неё фото с ним в сохранённых, разные фото с цитатами о любви и т.д. Ещё есть фото с другими парнями, где её обнимают и т.д. Ну, то есть, она всем нравится и у неё есть выбор ещё.
А у меня теперь просто разбилась надежда, я начинаю думать, что со мной не так, почему я никому не интересна и всё в этом роде. Ничего делать не хочется, очень грустно, сонное состояние. А раньше, когда я мечтала о том, что в принципе может произойти, я была счастлива просто мечтами, просто своим старанием понравится ему. Он для меня много значил и я радовалась просто тому, что он есть, хотя с ним мы не общаемся.
Подскажите, пожалуйста. Что делать в такой ситуации? Как мне быть, если я постоянно вижу его в школе, а когда он с ней, мне становится очень грустно? Как совсем не отчаяться и не замкнуться?
Я и так скромная, мечтательная, эмоциональная. А тут ещё одна мечта разрушилась.

Catwhite
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем у вас мечта разуршилась - о первом сексе? О последующих походах к гинекологу и венерологу? Абортах, лечении?

Melony
#2
Гость

О чем у вас мечта разуршилась - о первом сексе? О последующих походах к гинекологу и венерологу? Абортах, лечении?

ой, ну вы прям загнули! венерологи, аборты, лечение...фу... Как будто сами молодой не были и в школьные годы не влюблялись в мальчиков. Девочка наверняка о чем то добром думала, про общение, прогулки, обнимашки.

В первую очередь полюби себя, самосовершенствуйся, улыбайся, веди себя ненавязчиво и не грусти) парням нравятся девушки с искринкой, веселые, не загруженные. а с буками никто не захочет общаться ;)

#3

Все будет хорошо. продолжайте работать над собой и вы обязательно встретите того, кто вас полюбит, кому вы будете дорога.

Гость
#4

Думать то она может и о добром, а получит от мальчиков аборты, болячки и регулярные походы к гинекологу.

Гость
#5

Запомни, что ни один парень в мире не имеет право как-то влиять на твою самооценку. Всё с тобой в порядке, а вот он так и будет бегать за той девочкой (но это его дело и его выбор). Ты же продолжай развиваться, но уже не для кого-то, а только для себя. Вскоре тебя найдет по-настоящему твой человек, а этот парень будет кусать локти, что не обратил на тебя внимание раньше ;)

Гость
#6

лучший способ заставить парня о тебе думать - самой о нем перестать думать. В этом есть какая-то магия. Мало не показывать ему, что он тебе нравиться, нужно на самом деле перестать зацикливаться и думать о нем. Как-то наши мысли передаются парням и давят на них, они это чувствуют. А перестанете мечтать о нем, переключиттесь на что-то другое - он сразу начнет к вам тянуться

Fluffffff
#7

1)ты не единственная, чтобы тебя все замечали
2)любовь взаимна
3)кроме парней есть много-много всего интересного, не зацикливайся