Гость
Статьи
Хочу свою комнату

Хочу свою комнату

Здравствуйте, мне 14 лет. У нас 2-х комнатная квартира (зал и маленькая комната). У меня есть младший брат, они с мамой живут в маленькой комнате, а я с папой в большой, но папа хочет переехать в маленькую, чтобы жить там втроём, а мне оставить большую...учитывая то, что они целый день находятся в большой комнате, выходит так, что у меня вообще нет своего личного пространства. Всё время приходится уходить в ванную, чтобы переодеться в школу...
Я им уже много раз говорила, что гораздо логичнее будет мне переехать в ту комнату, а не им втроём там тесниться, но родители каждый раз откладывают это на потом...под разными предлогами.
Как вы считаете, они поступают правильно или, возможно, я неправильно рассуждаю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Почему родители жаждут жить друг от друга в разных комнатах с детьми? Не логично. Да еще папа в маленькую с двумя...
Но вообще у вас вариантов на отдельную комнату нет. Единственное логичное решение - вас с братом в большую, спальню родителям в маленькую. Но лучше варианта нет. Переодеваться в туалете вам придется всю вашу совместную жизнь с родителями :)

Гость
#2

Они оба не работают? Почему они целый день ошиваются дома?

Гость
#3

я всегда говорю сейчас матери,что рожать нас с братом и заталкивать на всё детство в 8-метровую комнату-преступление.сейчас жутко ненавидим друг-друга,хоть и давно разъехались.Вы правы!!!

Мурло
#4

выселяйте. со словами нафиг плодились на такой площади. весомый аргумент - у тебя экзамены на носу. нужно готовиться.

Гость
#5

Автор, берите что дают и радуйтесь. Ща еще немного повыпендриваетесь, и не видать вам никакой отдельной комнаты: ни большой, ни маленькой.

#6

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.