Гость
Статьи
Ехать ли в Питер?

Ехать ли в Питер?

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, мне 16 лет учусь в 10 классе. На весенних каникулах нам предлагают съездить в Питер (стоимость 22 тысяч.), мама не против но сказала, что денег на поездку не даст, хочет что бы я ехала за свой счёт, а эти деньги все мои сбережения. Я очень хочу поехать, но не знаю стоит ли поездка таких затрат, тем более я уже туда ездила в прошлом году. Помогите советом.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если Вы очень хотите ехать и у вас есть сбережения, почему сомневаетесь? Важно научиться принимать решения самостоятельно, это в жизни пригодится. На других свои решения не перекладывать. Если же есть сомнения, нужно разобраться в причинах колебаний. Хотите вы поездки ли не хотите? Исходя из ответа, примите решение. Удачи!

Гость
#1

Со своих не стоит,вам деньги пригодятся. А почему мама такая жмoтина? Отец есть? может он даст?

Гость
#2

Если была год назад, то можешь не ехать, мы разрешаем

Кейт
#3

нет, тут холодно и ничего особенного, я понимаю потратить деньги на море свои. Будите взрослее - поедите с подружкой. Тут удовольствие слабое. за 22 тыщи по музеям... и покормят в столовке... нет нет и нет. Вот будет лето - будет хоть не обидно, но просадить все что есть на питер... ну родной мой это город, я не понимаю. И я бы на месте мамы то же быв не дала, вот на Тай бы добавила.

Андрей
#4
Sgushenka

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ, мне 16 лет учусь в 10 классе. На весенних каникулах нам предлагают съездить в Питер (стоимость 22 тысяч.), мама не против но сказала, что денег на поездку не даст, хочет что бы я ехала за свой счёт, а эти деньги все мои сбережения. Я очень хочу поехать, но не знаю стоит ли поездка таких затрат, тем более я уже туда ездила в прошлом году. Помогите советом.

Самое мерзкое время ехать в Питер. Выкинешь деньги.
Езжай с мая по август.

Гость
#5

Вы ж там были в прошлом году - какие могут быть вопросы? Ладно бы не были ни разу, вот и интересовались бы. А раз вы уже были, вот и вспоминайте, думайте, анализируйте, решайте для себя...

Гость
#6

это грабеж !

Гость
#7
Гость

это грабеж !

Ну вы же не знает, что входит в стоимость! И не знаете, сколько дней и ночей! И даже не знаете из какого города едет группа.

#8

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.