Гость
Статьи
Мама беременна в 40

Мама беременна в 40

Мне 13, моей маме 40, папе 45, мама беременна в феврале рожать, очень боюсь как мы будем платить по счетам, половина папиной зарплаты уходит на квартиру так как снимаем, плюс ещё появится маленький ребенок, и ещё я спортсменка и приходится платить за костюмы, как ребенку заработать деньги в 13 лет? Как поддерживать маму??

6 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Сегодня конкурс на самую xyeByю paзвoдку ***?

Гость
#2
Хайдук

Сегодня конкурс на самую xyeByю paзвoдку ***?

Вы даже не представляете себе, сколько таких ситуаций в реальной жизни. К сожалению.

Гость
#3

Стандартная для вумен.ру разводка. Плодящаяся мамко и обиженное дитячко, озабоченное будущим. Тут каждую неделю по 10 таких тем. Может, что-то новенькое придумаете?

Гость
#4

Оставь эти заботы родителям, а сама хорошо учись и не создавай проблем - самая лучшая помощь.

Гость
#5
Гость

Вы даже не представляете себе, сколько таких ситуаций в реальной жизни. К сожалению.

ИМЕННО ЭТОЙ РАЗВОДКЕ УЖЕ ЛЕТ 5. ЕЩЕ ЕСТЬ БУДТО ЕЕ ОДНУ ОСТАВЛЯЮТ УХАЖИТЬ ЗА МЛАДШИМИ. И Тут начинаааается .. ое какие св-лочи ваши роители бла бла __а если дажеесть и что такого . в 40лет рожают. и не детей это дело. Вам не надоело одно и то жеписать. разводки уже -копи-паст

Гость
#6

Твои родители- взрослые люди, не думаю, что это спонтанная беременность. Это же здорово- у тебя появится братик или сестра! Получите МК и можно будет задуматься о собственном жилье. Главное- поддерживай маму! У моих деток разница в возрасте 14 лет. Сын просто обожает малышку. Любить и ценить старшего меньше не стали). Не переживай, удачи@

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: