Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость. Что с этим делать ?

Мне 15 лет я до ужаса влюблена в одного певца. У меня до этого никогда не было такой сильной влюбленности и привязанности к человеку. Сначала я старалась извлекать пользу из своей влюбленности в кумира: я начала учить французский (он из Бельгии и поёт на французском), рисовала его портреты и вообще , он вдохновлял меня становиться лучше, но все равно я постоянно ощущаю страдания и неполноценность. Чего я только не пыталась делать , что бы забыть его , но ничего не помогло. Я думаю о нем почти каждую минуту, мечтаю о нем по ночам . С каждым разом я все больше отдаляюсь от реальной жизни, хоть у меня есть увлечения и друзья, но они не заменяют мне мою единственную любовь.
Я так больше жить не могу , посоветуйте , что с этим делать!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должно пройти со временем, у меня тоже такое было в подростоковом возрасте, да и не только в пордостоковом. Но не так, чтоб прям думать о нем каждую минуту, рисовать портреты и т.п. Сколько это у вас уже длится?

#2

У всех такое было, это пройдет, перерастете, когда найдете любовь рядом)

Александра
#3

Это у многих бывает в Вашем возрасте. Спустя годы всех этих знаменитостей начинаешь воспринимать намного проще - это всего лишь люди , работающие в творческой сфере .
Что делать сейчас ? Разграничить понятия . Вам нравится его творчество и, наверное , внешность . Но это уж точно не влюблённость , ведь Вы даже не знаете , каков он в общении, как ведёт себя вне камеры . Что он думает о разных вопросах в жизни .
Он кумир, пока он недостижим . Опустите его мысленно с пьедестала на пол, и станет просто интересным артистом .

#4

Юношеский максимализм. Как писали выше - все мы когда то были влюблены в звёзд)

Гость
#5

Я тебя постарше, почти то же самое, фигня явна не здоровая, крыша улетает

Альбина
#6

Не надо писать, что пройдет. С в 12 лет влюбилась в актера Хидео Такамацу, мне сейчас 31 год, есть муж и дети, а я до сих пор этого актера люблю, постоянно в гугле ищу его фотографии, фильмы с его участием скачиваю даже на японском языке без перевода

Гость
#7
Гость

Я тебя постарше, почти то же самое, фигня явна не здоровая, крыша улетает

И не говорите-((( Улетает еще и как. Я в футболиста влюблена, смотрю ролики с ним и понимаю, что живу в своем мире.

Гость
#8

Около 10 лет люблю одного актёра, не проходит че то... Мне 25

Гость
#9

Да у меня так же, но по-моему сильней, ведь это русский рэп исполнитель, и я знаю каков он в общении, не раз была на его концертах, я по уши влюблена, и об этом знаем мой молодой человек, ревнует, ругается. Просто слушаю я этого человека лет с 8, брат "познакомил" с этим исполнителем, я не знаю что мне делать, по-моему у меня крышка едет, весь телефон в его фотках, песнях, у нас *** разница в возрасте 17 лет, а я его люблю. Парень мой смеётся и говорит что он старый уже, для таких как я, но обычно мужчины выбирают по младше. Певец скрывает свою личнось, кроме фамилии и даты рождения ничего о нем не известно в интернете. Он мне даже сказал какая у него настоящая фамилия, не знаю правда нет, в паспорт не заглядывала, когда болтала с ним после концерта, казалось что я ему понравилась, я не знаю что мне делать, совершенно...Он посягаем для меня, но он взрослый, и так как у него много заявок в друзья, мою он не принимает как и большинство. Певец постоянно замечает меня на своих прямых эфирах, пару раз он мне приглашение кидал на прямой эфир, болтали. Тяжело осознавать, что у вас может что то да получится, но разница в возрасте пугает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема