Гость
Статьи
Мой парень не понимает …

Мой парень не понимает свои чувства.

Мы встречаемся несколько месяцев. Ему 15, мне 16. Я знаю, что в таком возрасте глупо говорить о чем-то серьезном, но меня это мучает. У нас не было ни одной ссоры, но вдруг он говорит, что не понимает своих чувств ко мне. Мы попытались разобраться в этом, и он сказал, что никогда не относился ни к чему серьёзно, а сейчас задумался. Он так же как и я не знает, что в не делать. Он ограждается хорошим настроением, но я так не могу, и постоянно переживаю. Буду благодарна за совет.

5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Так дайте ему время разобраться,зачем куда то торопиться.Многие люди не столь эмоциональны и открыты

Умная
#2

Вообще глупо чего-то ожидать от 15летки, автор. Мальчики отстают в развитии от девочек на 2 года. Вы не знали? Вот представьте что Вашему парню 13 лет. Оно Вам надо? Бежать и искать парня хотя бы 18 лет чтоб быть на одном уровне. Это когда вам будет по 30 уже не важно кому 30 а кому 29, а в Вашем возрасте это большое дело.

Гость
#3

Не понимаю, почему вдруг "мы попытались" разобраться, если вы не можете влезть к нему в голову. Если какой совет и нужно дать, так это вам самой не помешает прояснить для себя, почему вы пытаетесь изменить окружающих под себя и брать все под контроль. Можно себе представить, кем вы станете.

Гость
#4

Зачем переживать за какого-то непонятливого паренька?

#5
Гость

Не понимаю, почему вдруг "мы попытались" разобраться, если вы не можете влезть к нему в голову. Если какой совет и нужно дать, так это вам самой не помешает прояснить для себя, почему вы пытаетесь изменить окружающих под себя и брать все под контроль. Можно себе представить, кем вы станете.

Мы начали разговаривать на эту тему, и я просто попыталась помочь ему разобраться в собственных мыслях, так как он сказал, что сам не может этого сделать.