Как уговорить маму отпустить меня в гости к парню?
Мне 16,моему парню 19. Когда я только рассказала маме про то,что мы встречаемся,первое ее предупреждение было таковым: "Я тебя прошу,только не соглашайся заходить к нему домой,голову потеряешь,он руки распустит и...если случится,можешь домой даже не приходить". Конечно,я понимаю ее переживания - он ведь уже не мальчик маленький,у него уже немного другие потребности есть. Прошел год - мы счастливы в отношениях. Маме он за это время понравился,всегда хорошо о нем отзывается,если речь о нем заходит,рада,что он мне подарки делает,заботу проявляет и прочее. Но тут речь зашла о походе к нему в гости и у мамы я спросить об этом не могла. Она уже ответила на этот вопрос спокойно,даже с улыбкой,но все же с предострежением - все равно не разрешает,все те же "голову потеряешь,по себе знаю". Ну можно же было понять,что он порядочный за год то,да и мы,господи,что будеи делать то - мы хотим проект сделать совместный,телек посмотреть,обнявшись,ну и прочие такие милые штучки. Я ведь его знаю,он хороший,лишнего не позволит себе,и я не позволю,а мама все равно не верит,не отпускает...Ну вот что делать? Может кто-то тоже с такой ситуацией сталкивался? Будет интересно почитать об этом,да и вообще о ваших первых походах в гости к свои половинкам :)
все с такой ситуацией сталкивались ))) А зачем маме говорить, что вы у него в гостях? Вы же не собираетесь там на ночь оставаться? (это абсолютно не нужно до брака).
8хВика
[3883705662]
#2
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
агаа и после брака тоже
8хВика
[3883705662]
#3
автор, ходи днем, маме не говори. мама, видать , сама голову пртеряла когда-то, а дочери не разрегает. бред
Гость
[1458490067]
#4
У вас разве подруг нет? У меня всегда была отговорка, что иду к подруге. Моя мама даже иногда проверяла и звонила подруге, а подруга привыкла всегда говорить, что я у нее)))
Нет конечно,днем хочу к нему пойти. А подруг у меня нет близких,в гости ни к кому не хожу,да и врать не умею. Тем более после этогг разговора мама сразу догадается,что что-то не так. Не отпустит она меня,не до конца видимо доверяет парню и мне
Принцесса-мильонщица
[3443450149]
#6
8хВика
Сообщение было удалено
после брака тоже секс не нужен, надо девственность сохранять для второго брака, вы статистику разводов видели? Кто ж вас возьмет второй раз, если вы падшая?) Но кроме шуток - ночевать с парнем до брака это жесть. Причем в любом возрасте это не нужно. Переспали, он домой отвез - всё. Хочет чтобы оставалась - пусть женится.
Принцесса-мильонщица
[3443450149]
#7
Гость
Сообщение было удалено
а как такие подруги помогают, когда ты уже замужем... вот это настоящая дружба. А не в кафе почирикать за капучино.
Гость
[1361426845]
#8
Пусть парень к вам приходит проект делать и телек смотреть обнявшись
Роман
[1101969025]
#9
Мама права, не ходите к парню. Я обязательно соблазнил бы и, в скором времени, потерял интерес. Если вы ещё девственница, не вступайте в близкие отношения до брака. У вас замечательная, очень умная мама. Потерпите до 18, парень оценит и сделает вам предложение.
Гость
[4164753981]
#10
Я слушала родителей до 18!!! И сидела дома и ходила гулять тогда когда разрешали! Нужно головой думать! Придёшь брюхатая потому будешь жалеть ,что не послушала маму!
Роман
[1101969025]
#11
Я сам находился в аналогичной ситуации с вами. Даже возраст совпал. Соблазнил ее у себя дома, маме не рассказала. Бросил ее, надоела мне быстро. Много парней у неё после этого было, замуж так и не вышла...
Для того, чтобы по...ся и залететь достаточно школьной перемены. Где логика родителей? Ее - нету. Просто сильно переживают.
User2000
[723724803]
#14
Роман
Мама права, не ходите к парню. Я обязательно соблазнил бы и, в скором времени, потерял интерес. Если вы ещё девственница, не вступайте в близкие отношения до брака. У вас замечательная, очень умная мама. Потерпите до 18, парень оценит и сделает вам предложение.
Это не значит, что мальчик такой же бабник и ему нужно удовлетворить свои потребности, как и вам. Не судите всех парней по себе. Если бы он что-то захотел с ней сделать, то давно бы сделал
User2000
[723724803]
#15
Гость
Я слушала родителей до 18!!! И сидела дома и ходила гулять тогда когда разрешали! Нужно головой думать! Придёшь брюхатая потому будешь жалеть ,что не послушала маму!
Что за бред?! Она с любимым человеком и он знаком с её родителями. То, что вас не пускали гулять, когда вы хотели, это не показатель хорошего воспитания. Родители тоже могут ошибаться
Гость
[2304101260]
#16
Меня мама не пускает к парню 🥺. Потому она думает что он меня трахнет а сами дели он у меня нормальный человек и любит меня