Гость
Статьи
Что сделать, чтоб мама …

Что сделать, чтоб мама рассказала правду?

Моя мама уже 10 лет врет мне, что ее муж – мой настоящий отец. Но я то знаю что это не так. Я даже видела своего настоящего отца, но он по-моему не знает о том, что я существую. Проблема в том, что я всегда чувствую себя лишней, у меня 2 сестры, и я чувствую, что к ним он относится лучше. Меня это конечно не сильно задевает, я вообще его в принципе недолюбливаю. Но немного обидно от всей этой лжи, я что не заслуживаю знать правду? Помогите, как сделать так, чтоб мама рассказала правду, и сказала почему врала, почему она не с моим настоящим отцом?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно этот мужчина ваш настоящий отец, а тот, которого вы видели - всего лишь спермодонор.

Гость
#4

Прямо как у нашего соседа ситуация. Привез откуда-то девушку с маленькой дочкой и двух дочек общих родили...

#5

Ну скажет ваша мама вам правду, дальше что? Ваш папаша от этого вас полюбит? Или вы хотите переехать от мамы и жать с отцом? Сделайте тест ДНК, поговорите с тем мужиком, которого считаете отцом или прямо скажите маме, что вы все знаете.
Главное, чтобы это не оказалось вашими выдумками и это не привело к разводу родителей (вряд ли отчим обрадуется, что растит чужую дочь, если не знает об этом). Если мама не говорит вам правды, может она и отчиму ничего не сказала. Своей правдой вы оставите сестер без отца (может у них тоже другие отцы).

#6

Накопите денег, стащите у мужа мамы несколько волосков и сделайте тест.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: