Гость
Статьи
Парню нравится другая …

Парню нравится другая девушка?

Я вообще не понимаю что происходит. Мне 16 лет и у меня очень мало опыта, поэтому советы мне сейчас очень кстати. У меня с парнем уже давно взаимная (как я думала) симпатия, он часто проявляет знаки внимания и окружающие даже начали отпускать шуточки в нашу сторону. Но пару недель назад он мне рассказал, что ему еще недавно нравилась наша общая подруга. Я об этом даже не подозревала и испытала настоящий шок, многое встало на свои места. И с тех пор у меня появилась паранойя и ревность, я замечаю что он уделяет ей довольно много времени, несмотря на то, что у нее есть парень. Самое худшее, то что у парня который мне нравится скоро день рождения и... он меня не пригласил (хотя я мягко намекала) а она приглашена. Я списала все на стеснения, мол он боится реакции окружающих, ведь с той девчонкой он давно дружит и пригласить ее естественно, а со мной сразу будет очевидна его симпатия. Но кажется это очень плохое объяснение, помогите, я запуталась

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что никакой симпатии он к вам не испытывает.

Гость
#2

Предложи ему сношаться

Карина
#3
Гость

Предложи ему сношаться

Спасибо, очень хороший совет)

Гость
#4

Если он стеснятся ваших отношений, это не оправдание, а наоборот, ещё больше усугубляет. Со стороны это всё звучит как бред, а ты ему как приятельница для времяпровождения. То, что он тебе там говорит, вообще ничего не значит, просто флирт. В жизни порой многое ничего не значит, ни секс, ни поцелуи могут ничего не значить. Мы сами придумываем то, чего нет, потому что этого хотим. Не разменивайся на мудаков, уважай себя, люби

Vi
#5

Детский сад и розовые сопли. Прекратить их лить, научиться адекватности и ценить себя. И все будет хорошо (и парень тот скорее всего не нужен станет).

Карина
#6
Vi

Детский сад и розовые сопли. Прекратить их лить, научиться адекватности и ценить себя. И все будет хорошо (и парень тот скорее всего не нужен станет).

Вы, кстати, оказались правы))) я перегорела и даже смотреть на него теперь противно, зато он... Активизировался мальчик, не отходит теперь от меня, как жаль что мне теперь плевать

Карина
#7
Гость

Если он стеснятся ваших отношений, это не оправдание, а наоборот, ещё больше усугубляет. Со стороны это всё звучит как бред, а ты ему как приятельница для времяпровождения. То, что он тебе там говорит, вообще ничего не значит, просто флирт. В жизни порой многое ничего не значит, ни секс, ни поцелуи могут ничего не значить. Мы сами придумываем то, чего нет, потому что этого хотим. Не разменивайся на мудаков, уважай себя, люби

Спасибо, я уже со спокойной головой это поняла, а он и вправду оказался ***, слава Богу я рано это осознала

katy
#8

вам 16. ни в коем случае не обесцениваю, в этом возрасте чувства любые (влюбленность, стах, ревность) очень сильны, но постарайтесь посмотреть на себя в зеркало и понять, что себя вы любите больше, чем его. и не переживайте, вот клянусь, как понравился, так и разонравится. я в кого-то без памяти влюблялась в 16-17 лет, прошло всего 4 года, я даже лиц не помню этих предметов воздыхания. а ещё если перестанете переживать, то возможно начнёт он)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: