Гость
Статьи
Меня постоянно …

Меня постоянно «гнобят»в этой группе

Всем привет!Я не знаю как мне быть,мне 15 и я занимаюсь профессионально танцами,и танцы-мое любимое хобби!!В моей группе по танцам есть пару девочек моего возраста,мы ездим выступаем,занимаем первые места,но меня постоянно можно так сказать «гнобят»в этой группе.Думаю о том что бы бросить эту группу,а вы как думаете?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите. Если прям просто так гнобят, то попробуйте пару раз крепко ответить (или отвесить). Если есть причина, то может, вы их чем-то задели, каким-то бестактным поступком, словом.

Гость
#2

Один раз агрессивно ответьте заводиле, и они от вас отстанут навечно

Гость
#3

",а вы как думаете?"

разводка

Гость
#4

терпеть надо

Гость
#5

Девушка я вас понимаю, в вашем возрасте тоже через это проходила. Не оставляйте танцы, это ваше любимое дело. Просто не обращайте внимания на эти персоны, не давайте реакцию и просто покажите что вы лучшая))))

Гость
#6

Ты не дественница. Порванная целка. И они это видят (в танцах такое сразу видно). Поэтому относятся к тебе с презрением

Гость
#7
Гость

Ты не дественница. Порванная целка. И они это видят (в танцах такое сразу видно). Поэтому относятся к тебе с презрением

ааа какой феерический бред!😂😂🤣🤣🤣весеннее обострение у некоторых!😃🤣🤣🤣

#8

Как ни крути, виноваты вы сами - хотя бы и тем, что не дали отпор сразу. Сейчас это тоже можно сделать, но будет труднее. Просто не оставлять ни одного укола в свой адрес безнаказанным

#9

Потому что ты позволяешь это сама

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: