Гость
Статьи
уходит после 9-го((

уходит после 9-го((

всех приветствую. хочу заранее извинится за свои ошибки, потому что я полагаю, что их будет много.

я в отчаянии. с одноклассником сидим за партой уже лет так 9 вместе. сейчас мы в 9-ом. он, как и многие мальчишки, уходит после 9-го класса, так еще и уедет в другой город, это точно решил. мы с ним общаемся только в периметре школы. он мне очень нравится, я к нему привязалась и мне нравится с ним общаться. я остаюсь до 11-го. я не знаю как я буду без него, потому что,как уже и сказала, привязалась. понимаю, что рано возможно такие темы затрагивать, но все же. подскажите пожалуйста,как с этой грустью справится?

нет имени.
5 ответов
Последний — Перейти
Владос_Шикардос
#1

К сожалению, никак. Он уже сделал свой выбор. Ну а тебе остается лишь только переписываться с ним в сетях. Ну и на лето он, наверное, будет приезжать к родне. Так и будите гулять).
А вообще, как только он будет уезжать,подари ему что-нибудь на память. И ему приятно и памятно о тебе))

нет имени.
#2
Владос_Шикардос

К сожалению, никак. Он уже сделал свой выбор. Ну а тебе остается лишь только переписываться с ним в сетях. Ну и на лето он, наверное, будет приезжать к родне. Так и будите гулять). А вообще, как только он будет уезжать,подари ему что-нибудь на память. И ему приятно и памятно о тебе))

спасибо большое за ваш ответ) мне очень приятно и идея с подарком классная)))

Сергей
#3
Владос_Шикардос

К сожалению, никак. Он уже сделал свой выбор. Ну а тебе остается лишь только переписываться с ним в сетях. Ну и на лето он, наверное, будет приезжать к родне. Так и будите гулять).
А вообще, как только он будет уезжать,подари ему что-нибудь на память. И ему приятно и памятно о тебе))

Можете подкинуть 10 руб лей
Киви( 89644613283)
Вебмоней (329502791338)

Гость
#4

Да ладно вам рано темы затрагивать, я вас прекрасно понимаю, самый возраст для влюблённости, и милых отношений, вы скажите ему об этом вдруг это ваше счастье ваша судьба, тем более знаете друг друга, я тоже рано начала встречаться с 13 лет, вообще мы в 7 классе были только у нас школы разные, а в 16 с ним же переспала, так сейчас мы поженились и нам уже по21 годик, не упускайте возможности скажите о своих чувствах!

Владос_Шикардос
#5
Сергей

Можете подкинуть 10 руб лей
Киви( 89644613283)
Вебмоней (329502791338)

Воздержусь😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: