Гость
Статьи
Йогурт каждый день

Йогурт каждый день

Здравствуйте, я в 7 классе. В начале года, до 2 четверти я носила в школу питьевой йогурт каждый день. Но перестала, начала переживать, что от него будет ещё больше прыщей. Перестала.
Сейчас я хочу возобновить это. Но только носить не питьевой йогурт, а в посудах, что бы ложкой кушать.
Скажите плюсы и минусы этого. Пойдут ли у меня от этого прыщи, или какие либо высыпания

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Прыщи могут быть разве что от переизбытка сладкого. 🤷🏻‍♀️
Просто следите за кожей, ухаживайте за ней и тогда глобальных проблем не будет.)

Гость
#2

С этим йогуртом только кучу сахара и консервантов едите. Йогурт полезный-сами который делаете. И это куча заморочек. Для перекуса лучше фрукты, даже банан лучше, чем йогурт из баночки.

Гость
#3

Если это натуральный йогурт без добавок, только молоко и закваска , то на пользу пойдет. Если состав другой, сахар добавлен то не стоит.

Владос_Шикардос
#4

А чем йогурт из баночки отличается от йогурта в бутылке?? Загустителями и разбавкой? Ну и всё. Прыщи не обязательно от йогурта, а вообще от питания: жирное, печенное и тп.+ у тебя переходный возраст. Отстань от йогурта!! Иди к дермотол.врачу . Она выпишет лекарства .
Носить йогурт можно, ничего от него не будет. Только ты подумай надо ли травить с малых лет Ешками.

Мурло
#5

Бери бутерброд с собой с сыром овощем и зеленью. в фольге. или гречку с грибами. да что угодно можно брать в современных ланч боксах.

Гость
#6

Нет там никаких лактобактерий и прочей полезности. Химическое молоко + сахар + добавки.

Гость
#7
Гостья

Прыщи могут быть разве что от переизбытка сладкого. 🤷🏻‍♀️ Просто следите за кожей, ухаживайте за ней и тогда глобальных проблем не будет.)

И от сладкого и от молочного могут быть вполне прыщи. Молочное вообще способствует воспалениям. Я тому пример. Я не говорю что оно вредно - в меру все полезно. Самодельный йогурт из натурального молока я могу себе позволить без последствий хоть каждый день, в меру, конечно. А от покупной молочки результат увы сразу "налицо".
У всех по-разному конечно может быть, кому-то может хоть бы хны что сладкое что молочное, но все равно связь есть и еще какая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: