Гость
Статьи
Трачу 2,5 часа на …

Трачу 2,5 часа на макияж ежедневно

Мне 17 лет я учусь в колледже. И я трачу два с половиной часа на мейкап каждый день на протяжении восьми месяцев. И не было ни дня чтобы я пришла не накрашенная на учебу.
Каждый день встаю в 5 …

Милка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Читаю и вспоминаю себя в 16-17 лет. Правда так красилась только на дискатеку. В другое время просто получила бы за это от родителей. Думаю надо научиться любить и принимать себя такой какая ты есть. От большого слоя "штукатурки" красивей станешь, только на время, а кожа портится. Как говорят в соцсетях: "Спасибо моде на косметику. Так как мы в 40 выглядим порой лучше, чем современная молодежь в 18". И это не юмор. Вполне можно обойтись минимум косметики на каждый день. Главное, как бы это банально не звучало но в школе учителя оценивают знания, а не накладные ресницы. Что касается сверстников, то внешность конечно важна, но она должна быть естественной. Да и внешность без чувства юмора, то же не ценится.

Алина
#101
Valeri

Зачем все так усложнять, когда можно сходить в салон, покрасить брови и нарастить ресницы, хотя-бы. Уже меньше времени будет уходить.

И форму сделать!) Согласна!

Алина
#102
Милка

Нет, учусь на экономиста. Ну да, дело в том что тушь то отпечатывается. Подтираю ватной палочкой и потом наношу тени. Не знаю, выглядит ли это как синяки, но у меня оочень маленькие глаза, пытаюсь всеми способами расширить.

Та же самая проблема...

💗
#103

когда я это читала вспомнила себя , каждый день на макияж уходит 2 часа встаю в 6 ,всегда хочу выглядеть идеально в глазах других , это уже дошло до того , что мое настроение полностью зависит от того как я накрасилась, в отличие от меня я надеюсь что с тобой все впорядке и ты полюбила себя такой какая ты есть💗💗💗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: