Гость
Статьи
К маме на пляже …

К маме на пляже пристают мужики.

Мне 15. Как мне быть?Отдыхаем в Турции, вокруг полным-полно русских. Многие мужчины подходят к ней познакомиться, ложиться на соседние лежаки, когда купаемся - подплывают к ней и начинают с ней общаться. И бесконечные комплименты, комплименты, комплименты. Че им надо, и как от них избавиться уже?

Данила Миронов
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй, к тебе тоже скоро пристанут, ущипнут за попец

Гость
#2

В Турции это обычное дело

#3

Данила, ты лучше не за маму и тех, кто к ней клинья подбивает переживай, а за свою девушку, которой 24 года, к которой в друзья добавляются 35-40 летние дяденьки.

#4

Кстати, Данила-Урал Платоныч, а мама больше с тем капитаном не гуляет? Усе, прошла любовь, завяли помидоры?

#5
Valeri

Кстати, Данила-Урал Платоныч, а мама больше с тем капитаном не гуляет? Усе, прошла любовь, завяли помидоры?

Он уехал

#6
Valeri

Кстати, Данила-Урал Платоныч, а мама больше с тем капитаном не гуляет? Усе, прошла любовь, завяли помидоры?

У них не было любви

#7
Kirill Genadyev

Он уехал

А к девушке взрослые дяди больше не добавляются?

#8
Valeri

А к девушке взрослые дяди больше не добавляются?

Добавляются

Гость
#9

Присоединяйся к маме. По-твоему зачем русские женщины ездят в Турцию? Пое..ться с турками разумеется. И ты давай привыкай, включайся к мамочке своей.

#10

Короче действинный способ. Вот хахали к мамке твоей подкатывают, а тут ты такой слёну пускаешь, и в плавки себе накладываешь, потом берёшь горсть из труселей, подходишь к мамке и говоришь, мама, мама, это новый папка? И не дожидаясь ответа кидаешься на мужика с криками папка смотри чё нашел давай поиграем, ну и по груди или лицу ему так ладошкой размазываешь. Я думаю так пару дней сделаешь, у вас постоянно будет свободное пространство вокруг, и мужики в сторону твоей мамки даже смотреть не будут.

#11
Гость

Присоединяйся к маме. По-твоему зачем русские женщины ездят в Турцию? Пое..ться с турками разумеется. И ты давай привыкай, включайся к мамочке своей.

Чтобы в море поплавать. Какие турки, к ней наши русские пристают

#12
Сумеречный

Короче действинный способ. Вот хахали к мамке твоей подкатывают, а тут ты такой слёну пускаешь, и в плавки себе накладываешь, потом берёшь горсть из труселей, подходишь к мамке и говоришь, мама, мама, это новый папка? И не дожидаясь ответа кидаешься на мужика с криками папка смотри чё нашел давай поиграем, ну и по груди или лицу ему так ладошкой размазываешь. Я думаю так пару дней сделаешь, у вас постоянно будет свободное пространство вокруг, и мужики в сторону твоей мамки даже смотреть не будут.

Какой новый папа? У меня свой папа есть

#13
Гость

В Турции это обычное дело

Ну а мне что делать???

#14
Kirill Genadyev

Какой новый папа? У меня свой папа есть

Ну раз папка не свами на море, что к вам мужики подходят, так будут временными папками

#15
Сумеречный

Ну раз папка не свами на море, что к вам мужики подходят, так будут временными папками

С чего это вдруг? Мама их отшивает

#16
Сумеречный

Ну раз папка не свами на море, что к вам мужики подходят, так будут временными папками

Ее только один чеченец смог уговорить на дискотеку пойти. Я спать лёг, а они танцевать пошли.

Гость
#17

Мама тебя в качестве охранника взяла? вот и охраняй.

Гость
#18
Valeri

Данила, ты лучше не за маму и тех, кто к ней клинья подбивает переживай, а за свою девушку, которой 24 года, к которой в друзья добавляются 35-40 летние дяденьки.

В 15 лет у него 24- летняя подруга?Ха-ха да ты озабоченный перец))))

#19
Гость

Мама тебя в качестве охранника взяла? вот и охраняй.

Она меня взяла в качестве отдыхающего

Монах
#20
Kirill Genadyev

Она меня взяла в качестве отдыхающего

Пока ты отдыхал. Чечен красава твой мама танцевал. А Папа на тебя надеялся сынок блюдет честь маман.

#21
Монах

Пока ты отдыхал. Чечен красава твой мама танцевал. А Папа на тебя надеялся сынок блюдет честь маман.

Ну сходила на дискотеку с ним, что такого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: