Гость
Статьи
Мать меня гнобит за …

Мать меня гнобит за съеденую еду

Мне 15. Рост 179,вес 69. Я безумная сладкоежка. Мама толстая (100 кг). Она покупает домой профитроли, конфеты, булочки. Я меньше половины этого съедаю и думаю, что завтра откажусь от сладостей, но все по кругу. Мама прячет от меня все это, но сама ест. От этого желание становится ещё больше. И каждый раз она спрашивает "Где мои конфеты? или пирожные?" на полном серьёзе. Я не могу не срыватся. Как мне правильно поступить?

Сандра
12 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Сама далеко не худышка, поэтому напишу маленький совет. Во первых ХУДЕЙ это самой будет лучше, я сама плевала на все это и встала на весы и узнала что вешу 95 кг. Была в шоке, так как в моему подростковом возрасте это очень очень много. Да моя мама тоже не отказывала, я могла оч много хлеба съесть, конфет, колы и тд. Сейчас активно худею, вешу уже 79. Во вторых ХОДИ В КРУЖКИ. Это будет отвлекать от еды и от мыслей покушать. В третьих ВЕРЬ В СЕБЯ, не сравнивай себя с другими, ой она весит 80 кг, а она вообще 100 и тд. Им та что? Удачи

#2

Ну у тебя возраст такой, без сладкого ни как, но все же меру надо знать. Не надо с мамой устраивать батлы по количеству сьеденного.... Вы же не хотите 100кг весить через пару-тройку лет?

Гость
#3

мать твоя не особого ума,конечно. сама раскормила и себя и ребенка...без обид,так и есть же. Ну отучайся есть помногу, это проще,чем сразу отказаться от сладкого. Ешь одно штуку допустим по чуть чуть,просто медленно наслаждайся вкусом, постепенно отучишься позлащать махом полкилограмма пиродных, будет хватать и одного. а вообще чем меньше сладкого ешь,тем меньше хочется.

Гость
#4

Глисты лечите, тогда и безумная тяга к сладкому пропадет.

Гость
#5
Elena T.

Ну у тебя возраст такой, без сладкого ни как, но все же меру надо знать. Не надо с мамой устраивать батлы по количеству сьеденного.... Вы же не хотите 100кг весить через пару-тройку лет?

Сладкое человеку не нужно вообще.
Оно нужно паразитам и грибам , живущим в его организме, для размножения.
Именно они заставляют человека есть сладкое и хотеть его.
Гриб кандида заполонил всё человечество.
Именно он является причиной возниконовения рака.

Гость
#6

Мама без мозга. Она вообще не должна покупать сладкое в дом. Поступайте в ВУЗ и съезжайте в общежите, и сами не покупайте вредную еду. С ненормальной мамашей не общайтесь. Сложные отношения с едой признак психического нездоровья.

#7
Гость

Сладкое человеку не нужно вообще.
Оно нужно паразитам и грибам , живущим в его организме, для размножения.
Именно они заставляют человека есть сладкое и хотеть его.
Гриб кандида заполонил всё человечество.
Именно он является причиной возниконовения рака.

Сдкое нужно для мозга и не только. У девушки конец гормональный перестройки, ей сладкое необходимо, но в меру. Вашим детям я не завидую... Детство без сладкого... Как только горе-мамаши над детьми не издеваются...

Гость
#8
Гость

Сладкое человеку не нужно вообще. Оно нужно паразитам и грибам , живущим в его организме, для размножения. Именно они заставляют человека есть сладкое и хотеть его. Гриб кандида заполонил всё человечество. Именно он является причиной возниконовения рака.

Вы считаете, что сахар организму не нужен??? Капец, дожили.

Гость
#9
Elena T.

Сдкое нужно для мозга и не только. У девушки конец гормональный перестройки, ей сладкое необходимо, но в меру. Вашим детям я не завидую... Детство без сладкого... Как только горе-мамаши над детьми не издеваются...

Ну, мне до 3 лет не давали сладкого вообще, кроме фруктов. Выросла и к сладкому абсолютно равнодушна, что считаю несомненным плюсом, особенно глядя на сладкоежек из окружения. Сладкое необходимо подросткам, НО не в случае автора, потому что у подростков все съеденное должно "гореть" и сгорать, у автора все превращается в лишние кг, потому что сжимается в разы больше, чем требуется активному растущему тинейджеру

Козочка
#10
Гость

Ну, мне до 3 лет не давали сладкого вообще, кроме фруктов. Выросла и к сладкому абсолютно равнодушна, что считаю несомненным плюсом, особенно глядя на сладкоежек из окружения. Сладкое необходимо подросткам, НО не в случае автора, потому что у подростков все съеденное должно "гореть" и сгорать, у автора все превращается в лишние кг, потому что сжимается в разы больше, чем требуется активному растущему тинейджеру

У меня вес соответствует росту, маргиналка б.лять. У тебя какой-то загон по лишним кг. Иди лечись, дура.

Гость
#11
Козочка

У меня вес соответствует росту, маргиналка б.лять. У тебя какой-то загон по лишним кг. Иди лечись, дура.

Перечитайте свой текст и вопрос о том, кто маргиналка, отпадет сам собой;) И, да, причем здесь ваш вес и вес автора, о котором шла речь в моем посте.?У вас проблемы с восприятием написанного?Так бывает-кому-то сладкое в детстве покупали (ибо на большее денег не было), кому-то учебу в престижных образовательных учреждениях оплачивали;) Учитесь, развивайтесь, тогда вам не придется для выражения своих мыслей использовать мат и оскорбления оппонентов

#12
Гость

Перечитайте свой текст и вопрос о том, кто маргиналка, отпадет сам собой;) И, да, причем здесь ваш вес и вес автора, о котором шла речь в моем посте.?У вас проблемы с восприятием написанного?Так бывает-кому-то сладкое в детстве покупали (ибо на большее денег не было), кому-то учебу в престижных образовательных учреждениях оплачивали;) Учитесь, развивайтесь, тогда вам не придется для выражения своих мыслей использовать мат и оскорбления оппонентов

Так ты автору и пишпшь
Номер посмотри. Просто она вначале представила, как Сандра, а теперь она Козочка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: