Гость
Статьи
Я боюсь своего отца.

Я боюсь своего отца.

Я боюсь своего отца. Мне 17 лет, я живу с родителями. Папа военный. Начиная с моих шести лет, у нас как-то испортились отношения, я не знаю почему. В прошлом году был период, когда он часто меня бил. В этом состоянии он был настолько злой, что, кажется, мог бы и убить. С того момента я боюсь его ещё больше. Он следил за мной несколько раз, когда я гуляла. Выхожу гулять редко, но иногда хочется. Я была со своим молодым человеком, и он каждый раз хотел его побить. Прилюдно толкал, орал на него. А потом вёз меня домой и ещё месяц выносил мозг. Так было несколько раз. Собственно, мч ему ничего плохого не сделал. Как-то папа пытался избить маму, и мне пришлось их разнимать. У нас нет общих тем для разговора, я неловко себя чувствую рядом с ним, хочется поскорее уйти. В порыве злости он говорил, что я ***, конченая. На каком основании он это сказал, я не знаю. У меня секса ни разу не было, и парень у меня один. Два раза он водил меня к гинекологу, чтобы проверить, девственница ли я. На людях он такой замечательный и хороший, а дома совсем другой. Мы гостили у друзей родителей зимой. Папа сильно напился, и пришёл ко мне в комнату, начал приставать... Хотелось бы, чтобы отец был как друг, но, после всего, что произошло и происходит, я просто его избегаю. Мне страшно. Я понимаю, что он беспокоится за меня, но почему он ведёт себя как дикарь?

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мамашке предъявляйте претензии за то, что живет с садистом. избивающим дочь.

Крёстная Фея
#2

По истечению 18 лет сможете уехать от этого непутёвого, попутно высказав причину Вашего решения ( мозги есть - хоть обдумает свое поведение, а нет-так нет). Родственники, к сожалению, не всегда близкие сердцу люди. Он, может, Вас и любит, но бить Вас и причинять какой-либо вред не имеет никакого права, ровно как и вашей маме. В Ваших силах избавить себя от домашней тирании.

#3

Почему, почему. Кукуха у него, видимо, не на месте, а? Что думаешь?

#4
Крёстная Фея

По истечению 18 лет сможете уехать от этого непутёвого, попутно высказав причину Вашего решения ( мозги есть - хоть обдумает свое поведение, а нет-так нет). Родственники, к сожалению, не всегда близкие сердцу люди. Он, может, Вас и любит, но бить Вас и причинять какой-либо вред не имеет никакого права, ровно как и вашей маме. В Ваших силах избавить себя от домашней тирании.

18 мне только через год. А эта напряжённость нарастает будто с каждым днём.

Гость
#5

[quote="Liloshka" message_id="5128650". Я понимаю, что он беспокоится за меня, но почему он ведёт себя как дикарь? [/quote]
Он не беспокоится за вас! Он дикарь.

Гость
#6

Вот вам и родной отец. Пристает к родной дочери, а мать продолжает жить с ним.

одноглазый
#7

Мне тебя очень жаль. Уезжай оттуда как сможешь! Мама никак не борется с этим ужасом?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: