Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают общаться.

Мне 15 лет и родители мне запрещают гулять с девочками которые им не нравятся(я парень) не правильно ли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скольский вопрос... Смотря какие девочки, отвязные поди. Сейчас девочки за дозу, пирожком сверкая подсаживают мальчиков наркоту.

Гость
#2

Всё правильно! Родители знают и чувствуют больше, поэтому стараются тебя оградить от плохой компании и другого влияния.

Гость
#3

*дурного

Олень без регистрации
#4

What the hell are you talking about?
Им наверно лучше известно. А вам следует научиться разбираться в людях.

Гость
#5

Нет конечно же они не правы! И вообще чём ваши родителей ваши друзья не устраивают? Ведь у ваших родителей, тоже есть друзья и они вряд ли святые. Если же ваши родители начнут настаивать, что-бы вы были одна, то запретите вашим родителям общаться с их друзьями, что-бы было честно!

Гость
#6

Парень уходит из дома и кричит :Мам, я пошёл ! Мама- поздно не приходи! Всё !!! С кем, куда, зачем - об этом мамы не знают!!! Сам таким был. Разводка!

Vi
#7

Автор - Телеграм. Родители идут на... общайтесь, сколько хотите.

Почему вы все такие тупые? Неужели сложно выучить IT-технологии? Я с 13 лет поддерживаю Навального, в 15 нашла мужа, в 16 ушла к нему жить, нагнула родаков, всю власть (включая СК и ФСБ) и т.д. А у вас проблема - где переписываться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: