Гость
Статьи
Мальчик лезет в …

Мальчик лезет в школе.Как отбиться от него?

Всем привет.Мне скоро будет 13,перехожу в 8 класс.Дело в том,что в конце 7 класса ко мне начал приставать один мальчик.Он на класс меня старше,ему где-то лет 14-15.Но он не просто ко мне лезет,а берет и типо "щекочет",т.е. он надавливает пальцами на ребра,а это нифига не приятно.Еще бывает что-то скажет или просто улыбнется.Делает это он в неожиданный момент и у меня всегда ступор.
Но все дело в том,что наш класс с его классом будет часто пересекаться и я в замешательстве,так как не знаю как реагировать и что делать.Вообще я не из робкого десятка(могу за себя постоять),но он меня выше намного и сильнее.
И ещё на линейке наши классы стоят рядом,а по скольку он выше,то его поставят сзади и я переживаю что он будет ко мне опять лезть.
Ну и правда у меня немного психика "поехала" из-за школьных разборок,так что я даже не знаю как себя поведу и что мне вообще что делать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Возможно ты ему нравишься и он так пытается обратить на себя внимание. Если хочешь это прекратить, то можно попробовать просто сказать ему, чо тебе это не нравится, а если он хочет обратить на себя внимание, то он уже сделал это. Посмотреть на его реакцию. Можно конечно сказать классному руководителю (своему или его) и пусть они проведут с ним беседу. На линейке можно стать перед другим человеком, что бы избежать подобной ситуации. В конце концов можно дать ему подщечину, возможно это охладит его пыл. Ну и конечно лучше не ходить одной, а в сопровождении подружек. Когда Вас много, легче давать отпор назойливым "ухожорам".

Света
#1

Щас каникулы, какая школа?

азазовик
#2

мне родители уже в 7 классе заточку подарили на др от лохов отбиваться.
Сами купите или сделайте. Можно канцелярский нож с собой носить

Серебряная книга
#3

Пожалуйтесь родителям. Я бы на месте вашей мамы пришла и сказала бы этому мальчику, что если нравится девочка, то нужно развивать в себе не грубость, а нежность и дружелюбие. Успехов!

#5

Старайся вообще с "этим" не пересекаться.Ходи в большой толпе с подругами или с пацанами.Будет подходить не бойся ударять по рукам и защищаться.В лучшем случае поговори с ним,скажи,что неприятно и тд.Скажи учителю,чтобы пригрозила ему.

Диана-38
#6
азазовик

мне родители уже в 7 классе заточку подарили на др от лохов отбиваться. Сами купите или сделайте. Можно канцелярский нож с собой носить

С ума сошел пацан! Чему девочку учишь?

Серебряная книга
#7
Света

Щас каникулы, какая школа? А ты дурра набитая и твое разводка не канает.

Света, подучи логику. Фраза - мне скоро будет 13, перехожу в 8 класс не противоречит тому, что сейчас каникулы. Успехов!))

Диана-38
#10

Автор! А у тебя есть старший брат? Если есть, пусть поговорит с этим перцем. Ну, или парень- родственник, или сын друзей родителей, или соседский мальчик. Ровестники быстрей бы между собой разобрались. Если таких мальчиков нет, тогда пусть родители идут в школу, к классному руководителю и сами разбираются.

Серебряная книга
#11
Света

Вы всерьез думаете, что девочке действительно 13 лет? А по мне так старый педофил создает подобные темы и дрроччит на цифру возраста - это вам любой психиатр скажет. У вас каждый коммент заканчивается фразой "Успехов!" вне зависимости от логики и содержания самой темы. Успехов!!!

Неправда, логика у меня есть всегда. Я или желаю человека искренне всего доброго, или подшучиваю над ним. Если же вы не видите ни здесь логики, ни в моих ответах, помочь не могу, но мне жаль. Тем не менее желаю вам успехов!)))

Серебряная книга
#12

Человеку, т.е.)

Гость
#13

Автор, скажите ему , что Вам неприятно, что он Вам не нравится, если это , конечно, так

Гость
#14

Был и у меня наподобие такой...
Короче вообще никак не реагируйте на него. Щекочет? Молча освобождаетсь и уходите. Никаких криков и реакции он только этого и ждёт.
На него вообще не смотрите.
Если это не поможет. то во второй четверти меняем тактику. Говорим ему привет, как дела? и что-нибудь про школу и посторонних людей, учителей. Чтобы он начал относиться к вам по-дружески (но не переборщите, а то подумает, что вы его хотите)

Гость
#15
Vasilina

Старайся вообще с "этим" не пересекаться.Ходи в большой толпе с подругами или с пацанами.Будет подходить не бойся ударять по рукам и защищаться.В лучшем случае поговори с ним,скажи,что неприятно и тд.Скажи учителю,чтобы пригрозила ему.

Так он лезет всегда, независит от того,с кем я и где я

Гость
#16
Корабельная крыса

Разводка, автор - дура

Здравствуйте,Дорогая Крыса!
Никто Вас,Крысу,не оскорблял,поэтому не вижу смысла кого-либо называть дурой.
Не вам знать-не вам осуждать😘
Спасибо,Крыса,за внимание.Вы очень хороший и приятный в общении человек 😊Всего наилучшего ☺

Гость
#17
Света

Щас каникулы, какая школа?
А ты дурра набитая и твое разводка не канает.

Здравствуйте,Света.В своем сообщении я описала все довольно понятно и простым языком.
Не моя проблема,что Вы этого не поняли(видимо дура набитая здесь не только я😊).
Просила я совета и помощи,а не доказательств,что моя история-разводка.
Спасибо за внимание и поддержку,Ваше мнение для меня очень важно и играет большую роль в моей жизни 😘😘😘

Гость
#18
Света

Вы всерьез думаете, что девочке действительно 13 лет?
А по мне так старый педофил создает подобные темы и дрроччит на цифру возраста - это вам любой психиатр скажет.
У вас каждый коммент заканчивается фразой "Успехов!" вне зависимости от логики и содержания самой темы.
Успехов!!!

Светлана, здравствуйте.Я-старый педофил,который удовлетворяет себя на таких форумах.Спасибо,Вы меня очень заводите😍😏😍

Гость
#19
Спиридонова Надежда Викторовна

Возможно ты ему нравишься и он так пытается обратить на себя внимание. Если хочешь это прекратить, то можно попробовать просто сказать ему, чо тебе это не нравится, а если он хочет обратить на себя внимание, то он уже сделал это. Посмотреть на его реакцию. Можно конечно сказать классному руководителю (своему или его) и пусть они проведут с ним беседу. На линейке можно стать перед другим человеком, что бы избежать подобной ситуации. В конце концов можно дать ему подщечину, возможно это охладит его пыл. Ну и конечно лучше не ходить одной, а в сопровождении подружек. Когда Вас много, легче давать отпор назойливым "ухожорам".

Спасибо за ответ,буду прислушиваться к Вам)

Гость
#20
Диана-38

Автор! А у тебя есть старший брат? Если есть, пусть поговорит с этим перцем. Ну, или парень- родственник, или сын друзей родителей, или соседский мальчик. Ровестники быстрей бы между собой разобрались. Если таких мальчиков нет, тогда пусть родители идут в школу, к классному руководителю и сами разбираются.

Да,старший брат у меня есть,но его просить я не хочу, потому как привыкла решать мелкие проблемы сама.Ну и ещё он работает,поэтому в школу не сможет прийти.
Из родственников и родителей могу максимум маме и папе сказать.Если уж очень все серьезно,то они прийдут и поговорят

#21

Пожалуйтесь отцу, пусть поговорит с этим мальчиком.
А также учителей поставьте в известность, что к вам пристают.
Автор, без Вашего согласия Вас никто не имеет права трогать.

Гость
#22
Света

Вы всерьез думаете, что девочке действительно 13 лет? А по мне так старый педофил создает подобные темы и дрроччит на цифру возраста - это вам любой психиатр скажет. У вас каждый коммент заканчивается фразой "Успехов!" вне зависимости от логики и содержания самой темы. Успехов!!!

Эти психиатры сами зачастую того))) с приветом))) Если судить исключительно по закону,99% мужиков смело педофилами называть можно. А что 13 лет, девочка в 13 лет не может зайти и написать на вумен?
Пс сама более чем уверена тема троллинговая, но просто вы так пишите прямо.

Гость
#23

А по теме обычная ситуация. Особенно как раз в школе когда девочкам 13-15 лет. У мальчиков в этом возрасте от гормнов просто крышу адово сносит. Меня тоже так достали в своё время.

Полина
#24

Подойди и скажи: что тебе от меня нужно ? Если нравлюсь скажи а не лезь ко мне между прочим мне не приятно!!!

Полуночная тень
#25

Пошли его на *** этого далобоеба

Полуночная тень
#26

Пошли на *** его

Гость
#28
Vasilina

Старайся вообще с "этим" не пересекаться.Ходи в большой толпе с подругами или с пацанами.Будет подходить не бойся ударять по рукам и защищаться.В лучшем случае поговори с ним,скажи,что неприятно и тд.Скажи учителю,чтобы пригрозила ему.

я так делаю но не всегда получаеться

Гость
#29
Гость

Так он лезет всегда, независит от того,с кем я и где я

вот вот как бутто должна

Гость
#30

я недавно перешла в другую школу и ко мне лезет один одноклассник. Я не знаю, что мне делать. Разговоры не помогают. А он может забрать мой пенал, достать оттуда, всё что ему захотелось, а мне это не нравится. Он каждый день достает меня в прямом смысле этого слова, а ведь у него есть как бы уже девушка, чего же он от меня хочет? Помогите пожалуйста советом, очень прошу

даша
#31

как отбиться от мальчика если я учюсь в 5 классе а он в 7 классе