Гость
Статьи
Это нормально ли?!

Это нормально ли?!

Здравствуйте, моей дочери 16. Сама она по себе очень скромная, спокойная и тихая. отличница, с мальчиками никогда не дружила. Третий год спокойно оставляем дома одну с ночёвкой (пару раз по причине болезни младшего ребенка, возвращались раньше времени), все хорошо. Гостей не водила, дискотеки и тусовки не устраивала, соседи тому в подтверждения. Созваниваемся мы с ней каждые 2 часа, спрашиваю как дела.
И вот с мужем решили поехать на след.выходные в лес с ночёвкой, дочь как всегда, попросилась остаться дома. Знаю, что ничего не произойдёт и спокойно разрешаю. Сегодня взяла компьютер по делам и увидела ее переписку в ВК с мальчиком. Ему тоже 16, общаются 2 месяца, ниразу не виделись. И вот она приглашает его сначала прогуляться , а потом прийти с ним к нам домой, пока мы в лесу.
Девочки, у меня такой вопрос : ЭТО НОРМАЛЬНО в 16 лет?! Она говорит , что ничего такого в этом нет. Но я думаю, что это не совсем правильно. Или я уже себя накручиваю? И если я права, как ей выйти из этой ситуации с мальчиком?

Анастасия 31
9 ответов
Последний — Перейти
#1

взять с собой в лес. я бы не хотела чтоб без меня в мой дом пришел совершенно посторонний человек. а если он придет с компанией и изнасилуют ее или ограбят

Гость
#2

Фу на дочь и фу на мать рыскающую по ее перепискам

#3

Во первых спросите ее где живет мальчик и какие у него друзья , а также можете спросить его номер .
Во вторых попросите его привести к себе и познакомьтесь с ним , но не задавайте таки вопросов , чтобы вашу дочь и его вопросы не смущали , также можете познакомиться с родителями парня .
Во вторых когда она гуляет с мальчиками , если есть возможность попросите включить видеозвонок .
В третьих если начнете подозревать о половых контактах , сводите её к гинекологу .
В четвертых вы можете проверить дочь на верность , проследите за ней или позвоните и спросите где она , и можете подойти к тому месту , лучше чтобы она вас не заметила , если ее нет , сначала разберитесь , а потом принимайтесь за наказание . НО СДЕЛАЙТЕ ЭТО МАКСИМУМ 3 РАЗА , иначе если ваша дочь вас увидит ей станет не комфортно , что она под контролем , или же подумает , что вы за ней постоянно следите .
В пятых если она начнет встречаться , тут нечего такого нет , если отношение в 14 - 18 будут без полового контакта .
Моей двоюродной сестре было 14 когда она начала встречаться с мальчиком ( сейчас ей 15 ) , притом она гуляла и с 16 летними парнями . Но мать ей доверяла , но также водила и к гинекологу .

#4

А почему вы сразу решили что они там будут чем-то таким заниматся?! Может они просто чай пить будут..
Это у вас ужасное мнение о своей дочери!!

Надин
#5

Я не разрешила бы однозначно, что парню делать ночью в вашем доме?!

Гость
#6
Надин

Я не разрешила бы однозначно, что парню делать ночью в вашем доме?!

Конечно же ахаться. В 16 лет - все это и начинается нынче. Не сделают ночью, значит сделают днем. Какие проблемы вообще. Че вы как с луны прилетели

Анастасия, автор
#7
Людмила Васильевна

А почему вы сразу решили что они там будут чем-то таким заниматся?! Может они просто чай пить будут..
Это у вас ужасное мнение о своей дочери!!

Здравствуйте. Не указала в посте: они сразу договорились, что буду без полового контакта и без ночёвки. Но на чай прийти попить это нормально?

Анастасия, автор
#8
Гость

Конечно же ахаться. В 16 лет - все это и начинается нынче. Не сделают ночью, значит сделают днем. Какие проблемы вообще. Че вы как с луны прилетели

Не указала в посте: они сразу договорились, что буду без полового контакта и без ночёвк.
Но у меня закрываются сомнения ни рано ли просто прийти домой ( чай попить, кино посмотреть)? Моя говорит - нет, а я сама сомневаюсь

Гость
#9
Анастасия, автор

Не указала в посте: они сразу договорились, что буду без полового контакта и без ночёвк. Но у меня закрываются сомнения ни рано ли просто прийти домой ( чай попить, кино посмотреть)? Моя говорит - нет, а я сама сомневаюсь

А вы когда договаривались на такое дело, то так и писали "Давай, приходи, будем барабаниться"? Винду переустановить или чаю выпить - самый верный вариант.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: