Гость
Статьи
Это нормальное ли …

Это нормальное ли разве поведение в 30 лет?!

Я мб, что то не понимаю в этой жизни, но встречаюсь с парнем 5 месяц и как же он заколебал... Ему 30 лет мне 25!!! И он у меня просит то на сигареты, то на пиво, говорит, что с зп вернет!! Пару раз давала, но блин как можно просить у своей девушки.. Я вижу, что до зп у него тупо нет денег он полностью на 0!, как то он ехал ко мне попросила купить котам корм, хотя бы китекет за 100р!! В ответ ну я приеду ты дай денег я и куплю!!! Мб я что то не понимаю??? Или это нормально?!!
Когда у него приходит зп да он покупает продукты и мне там дает..
Но блин помню оставил 1т на обед типо, она пару дней лежала у меня и спустя пару дней попросил на пиво ну я ему его же и отдала деньги

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще ужас. Бегите

Лера
#2

Это не норма)
В 30 он должен уметь хотя бы распоряжаться деньгами.
А если дети? Семья? Декрет?
Вы, автор, в полной ж ... окажитесь 😟

Мила
#3

Сочувствую вам. Для мужчины - это вообще стыдоба.

Ирина
#4

Автор, вы же ему сами даёте деньги в долг то на сигареты, то на пиво. Вы видите, что он не отдаёт, опять зачем-то даёте. Это тоже ненормальное поведение для девушки.

Принцесса Эльза
#5

Не связывайся с таким!
А еще лучше-не дружи с парнями.

Гость
#6

(Я мб)Что это?

#7

Походу, товарищ считает, что с зарплаты даёт вам деньги "на сохранение", а потом их же просит на сигареты. А вы их не принимайте, гляньте, что будет, интересно же

Гость
#8

Ржачь 😆🤦‍♂️

Чертополох
#9

Он тут причем :)
Это не нормально что вы с таким :))
Наверно очень что то хотелось или сильно зацепил... И тут ....
Да обычный процесс , узнаете не по словам а по делам. Делайте выводы....

ДОСТОЙНЫЙ
#10

во первых тебе уже 25...тоесть предпоследний вагон...
во вторых если он красавчик а ты посредственность то тем более это абсолютно нормально платить ему деньги за то что б он был с тобой
еще пару лет и ты в тираж...а будешь еще и выкабениватся то сиди одна до пенсии со своим обос.саным котом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: