Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Мы встречаемся уже 4 год. Так сложилась жизнь, что учимся в разных городах, но справляемся. Однако несколько дней назад произошла такая ситуация, что мы сильно разругались и на эмоциях, просто на последней точке кипения, я послала своего мч на три веселых. Сразу же осознав, что я только что сказала, я начала извиняться, плакать. Но он обиделся и очень сильно. Мы были в другом городе, ездили отдыхать и должны были в тот день уехать домой вместе. Но он бросил меня одну, кинул в лицо подарок на день рождения, заранее купленный( что зацепило, это была обычная зарядка для телефона, хотя я ему дарю очень дорогие подарки, которые он хочет) и уехал домой с комфортом, т.к. за ним приезжал отец. Я же была вынуждена тащить на себе и свои, и его сумки и добираться самостоятельно. Когда я была в дороге, он мне позвонил и спросил, где я и еду ли домой. Я подумала, что не все еще потеряно и позже, как приехала, сама ему позвонила. Но он не брал трубку. После мы вообще практически не общались. На день рождения мне он прислал сухое поздравление и ничего больше. Я писала ему сама и звонила несколько раз. На смс он отвечал,и было понятно, что общаться не хочет, на звонки не отвечал. Я исчезла из всех месенджеров и сижу с фейковой страницы, наблюдая за его. Сп на месте. Он не убирал. Фотографии совместные тоже. От него никаких вестей. Очевидно, что вообще не переживает и не думает обо мне. Прошло уже 4 дня с тех пор. Дайте совет, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Чувства есть и очень большие, не хочу терять человека из-за собственной глупости, но и обижена на него также из-за состоявшейся ссоры, никакого внимания на день рождения и в целом из-за игнорирования.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не интересная равзодка

Валентина
#2

Если вы поехали вместе, то он не смотря на любые обиды должен был доставить вас домой, оставив выяснение отношений на 2й план. Поступил как эгоист.

#3

Не переживайте прошло всего 4дня. Я вообще со своим мужем бывало ругалась и не общались по месяцу когда встречались. А вашему парню возможно нужно время побыть одному, советую вам не писать и не звонить пока, отвлекитесь на что нибудь и не смотрите его в соц сетях

Гость
#4

Извиние, да вы на эмоциях накосячили. Но я верю, что вы икрине и много раз извинялись по настощему. Если честно мне кажется, что человек просто повод искал все закончить и вы ему этот повод предоставили. Как минимум он должен был забрать свои сумки со своим же шматьем. Зачем вы вообще тащили его баулы, пока он в комфорте на машине домой добирался.

Гость
#5

А у меня муж. Тоже в другом городе. Тоже поругались. Молчим и не общаемся уже неделю. Он может и год не общаться! Но скоро ему домой. Приедет. Что касается вашей ситуации, не все понятно. Поругались из-за зарядки ? Или не только из-за этого? Как то непонятно написали.

#6

"Я же была вынуждена тащить на себе и свои, и его сумки" - это ложь. вам платят за это?

Гость
#7

Зарядка для телефона на др...мда. Сдается мне вы за дело его послали. Но почему то цепляетесь за него, зная что он полный ноль. Потому он и ведет себя так с вами, знает, что вы к нему привязаны, он может вести себя как г-но и дарить всякое г-но, а вы все равно как лошадь его баулы тащить будете. 4 года жалко потраченных в пустую, понимаю. Но эти 4 года превратятся в 6, потом в 8, потом в 10, а его отношение таким и останется. Тут лучше бежать от такого без оглядки пока 4 года не превратились в 10 лет

EUMENIDA
#8

Вы шо йобнутая? Ему плевать на вас, как вы этого не можете понять?

Гость
#9

Мда, люди разные конечно. Мне этого не понять, и меня жена обижала, ну подуося извенилась и все хорошо. Почему то люди не сближаются и чаще о своих обидах думают а не о друг друге. Я понял одно, что обида проходит и потом снова здравый смысл) просто не обращаю внимания на обиду и жлу пока пройдет, чтоб оценить дейсивительность а не гормональный и эмоциональный всплеск)

Чертополох
#10

Вы главное не рассказали.... Из за чего разругались????;!!!
В этом суть проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: