Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить чулки в 13 лет?

Как считаете - нормальна ли просьба 13-летней дочери, чтобы начиная с этой весны покупать ей чулки вместо колготок? С поведением и учебой все хорошо, в плохих компаниях не гуляет. Но насчёт чулков уж не знаю как и быть. Интересует адекватный ответ. #чулки

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с чулками? В чем вообще проблема?

Гость
#2

не нормально
будет 16 пусть носит...да и то

Гость
#3
Гость

не нормально
будет 16 пусть носит...да и то

Что изменится к 16? И тчо не нормального в чулках?

#4

её сексуальность пробуждается. для начала пусть попробует колготки имитацию чулок.

Гость
#5
Моногамус

её сексуальность пробуждается. для начала пусть попробует колготки имитацию чулок.

Как сексуальность связана с чулками?
И зачем имитировать их колготками?

Гость
#6
Гость

Что изменится к 16? И тчо не нормального в чулках?

и в 70 ничего не изменится. В сравнении с 10 годами
Извините - не люблю тупых

Гость
#7
Гость

и в 70 ничего не изменится. В сравнении с 10 годами
Извините - не люблю тупых

Так какая проблема с чулками то, расскажи раз ты такая умная

#8

Я вообще не знаю ни одну девушку или девочку, которые носят чулки в наше время. Я сама школу недавно закончила. Может это удобно, когда жарко? Не знаю даже, зачем ей чулки.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

С кем и в какой компании ваша дочь, вы в точности никогда не узнаете. Может подражает какой либо подружке. Я думаю колготки намного практичнее и удобнее чем чулки... Может она думает это сексуально?

павел
#10

ну,не дилдо же попросила...

Гость
#11
Violet

Я вообще не знаю ни одну девушку или девочку, которые носят чулки в наше время. Я сама школу недавно закончила. Может это удобно, когда жарко? Не знаю даже, зачем ей чулки.

Вы каждой под юбку заглядывали что ли?

Гость
#12

Какие могут быть чулки в 13 лет? Омерзительно. Давайте совращайте педофилов, они только и ждут весны и девочек 13 лет в чулках 🤮🤮🤮

Гость
#13
Гость

Какие могут быть чулки в 13 лет? Омерзительно. Давайте совращайте педофилов, они только и ждут весны и девочек 13 лет в чулках 🤮🤮🤮

Каким образом педофил, да вообще кто-то узнает чулки на девушке или нет?

Гость
#14

У многих девочек-подростков ножки ещё худые и силиконовая резиночке чулков просто не будет держаться. А других препятствий я не вижу, считаю чулки обычной одеждой. Главное чтобы резиночка нормально держала, а то можно попасть в неловкую ситуацию.

Гость
#15
Гость

Каким образом педофил, да вообще кто-то узнает чулки на девушке или нет?

Она девочка, а не девушка ещё. Раз просит чулки, значит планирует носить короткие юбки. Я когда увидела такое на школьницах, чес слово,кроме как *** другого обзывательного слова не пришло в голову

#16
Гость

Вы каждой под юбку заглядывали что ли?

Женские раздевалки, спортзальные раздевалки, раздевалки в бассейне, ночёвки у подруг, у родственников. Повидала достаточно.

Гость
#17
Гость

Она девочка, а не девушка ещё. Раз просит чулки, значит планирует носить короткие юбки. Я когда увидела такое на школьницах, чес слово,кроме как *** другого обзывательного слова не пришло в голову

Я ношу чулки без всяких коротких юбок, и кроме мужа никто не знает что у меня чулки....
Откуда у вас вообще эта связь раз чулки значит мега короткая юбка?

Гость
#18
Violet

Я вообще не знаю ни одну девушку или девочку, которые носят чулки в наше время. Я сама школу недавно закончила. Может это удобно, когда жарко? Не знаю даже, зачем ей чулки.

Вы им под юбки заглядываете? Я работаю в магазине женского белья и скажу вам, что довольно много девушек и молодых женщин покупают чулки с началом весны и осени. Для школьниц мамы тоже чулки покупают, особенно на торжества.

#19
Гость

Вы им под юбки заглядываете? Я работаю в магазине женского белья и скажу вам, что довольно много девушек и молодых женщин покупают чулки с началом весны и осени. Для школьниц мамы тоже чулки покупают, особенно на торжества.

Может у нас просто город холодный, у нас колготки с начёсом носят...

Гость
#20
Гость

Я ношу чулки без всяких коротких юбок, и кроме мужа никто не знает что у меня чулки....
Откуда у вас вообще эта связь раз чулки значит мега короткая юбка?

Видела как одеваются школьницы, и выглядит это развратно. Одно дело юбка до колен-норма, другое когда чулки выглядывают.

Гость
#21

Не слушайте никого, купите себе и дочери чулки- это лучшее, что может случиться в вашей жизни

Гость
#22

В общем автор главное- упаковку резинок к чулкам не забудь, а то бабкой станешь. У меня все. Одни извращенки тут

Гость
#23

Наша дочка с 9 класса носит и чулки и каблуки. Носит почти каждый день и в школу тоже. Сейчас уже выпускной класс. Мы с мужем не видим никакой связи между чулками и развратом. Одноклассницы нашей дочери в джинсах, без каблуков и без цели в жизни, курят, пропадают на дискотеках в то время когда наша дочь готовится поступать в юридический.

Гость
#24
Гость

Что изменится к 16? И тчо не нормального в чулках?

Ты тyпoвaта?

Гость
#25

Зачем? Купите лучше ей новую куклу.

Гость
#26

У девочки появилось желание самовыражения и вам как маме, нужно нормально к этому отнестись. Купите ей чулки, но при условии, что юбка будет не слишком короткой, чтобы резиночки чулок не выглядывали. Также объясните, что нельзя выкладывать в соцсети фото где будет видно чулки.

Yourboyfriend
#27

Да

Гость
#28

Ну если адекватный - то нужно во первых спросить, почему она так хочет. Потому что колготки объективно удобнее. Возможно влияние аниме и подобного, там все в чулочках ) Чулки на постоянной основе для здоровья не полезны (и резинки, и продует). Почему не покупать чулки для ее образов, там косплей каких -то персонажей скорее всего и желание быть на них похожей, но четко договориться, что в прохладную погоду с юбкой - колготки, в школу тоже в чулках и короткой юбке нельзя ходить, мальчики в этом возрасте многие уже озабочены, да и опять же неудобно. А так пусть носит когда тепло, если хочет.

Гость
#29
Гость

Ну если адекватный - то нужно во первых спросить, почему она так хочет. Потому что колготки объективно удобнее. Возможно влияние аниме и подобного, там все в чулочках ) Чулки на постоянной основе для здоровья не полезны (и резинки, и продует). Почему не покупать чулки для ее образов, там косплей каких -то персонажей скорее всего и желание быть на них похожей, но четко договориться, что в прохладную погоду с юбкой - колготки, в школу тоже в чулках и короткой юбке нельзя ходить, мальчики в этом возрасте многие уже озабочены, да и опять же неудобно. А так пусть носит когда тепло, если хочет.

Почему вы решаете за других, что им удобно, а что нет?

Мария
#30

Пусть носит если хочет, она от этого развязнее не станет, к тому же может ей вообще они не понравятся, пару раз оденет и в шкафу они будут валяться

Гость
#31

опять этот ддрочер фетешист

Гость
#32

Купите ей одни чулочки, пусть попробует носить. В этом нет ничего страшного, это просто женская одежда такая.

Гость
#33

Автор, купите вы дочке чулки и радуйтесь что ваша дочь растет не пацанкой. У девочки формируется женственность и это прекрасно.

Гость
#34
Гость

Какие могут быть чулки в 13 лет? Омерзительно. Давайте совращайте педофилов, они только и ждут весны и девочек 13 лет в чулках 🤮🤮🤮

Что ты несёшь ? Ты на*ера чулки сексуализируешь ?... Что в них не так ? Что тут омерзительного,у меня бомбит.Педофилов не должно *** в чем девушка вышла,хоть в купальнике.

Гость
#35
Гость

Наша дочка с 9 класса носит и чулки и каблуки. Носит почти каждый день и в школу тоже. Сейчас уже выпускной класс. Мы с мужем не видим никакой связи между чулками и развратом. Одноклассницы нашей дочери в джинсах, без каблуков и без цели в жизни, курят, пропадают на дискотеках в то время когда наша дочь готовится поступать в юридический.

По вашей логике для правильного развития девочки нужно приучить ее носить чулки и каблуки каждый день. Согласна, что таким образом девочка станет женственной, с высокой самооценкой, будет любить свое тело и свой женственный образ. Но учеба и поступление в солидный ВУЗ здесь не при чем. Это вы переборщили.

Гость
#36

Нашей тоже 13 лет и жалуется, что в школе мальчики разглядывают под юбками стринги девочек. А вы ещё и чулки дочке хотите.