Гость
Статьи
Мой сын расспрашивает …

Мой сын расспрашивает меня об онанизме, нормально ли это?

Моему сыну 14 лет, несколько недель назад застукала его за мастурбацией, сказала ему, что это нормально, и если у него будут какие-то вопросы, он может спрашивать меня. Вчера он подошёл ко мне и спросил, занимаюсь ли я тем же "самым", Этот вопрос меня, честно говоря, озадачил. Я взяла себя в руки и рассказала ему, но в итоге рассказала ему слишком много. Теперь думаю правильно ли было рассказывать ему об этом. и ещё мне непонятно зачем он спрашивал меня об этом, Нормально ли это всё?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Следующая ступень - отсос
Осваивайте

Гость
#2

На мой взгляд ненормально. У вас муж есть?

Гость
#3
Гость

На мой взгляд ненормально. У вас муж есть?

нету

Вика Т.
#4
Гость

нету

Про себя лучше было не говорить. Зачем такие подробности? Эдак он вас после и еще о более интимных делах насчёт спрашивать. Типа делали вы минет кому, как, глотали ли сперму. В конце концов есть какие-то допустимые границы. Сказали бы что это парни в период полового созревания более подвержены мастурбации из-за мужских гормонов, а у женщин гормоны другие и их меньше тянет на мастурбацию. А вы взрослая женщина и гормоны на вас не действуют так как в 14-20 лет. Вот так я бы объяснила. Некоторые сексуальные подробности я и дочери бы не рассказала, а парню тем более.

Гость
#5

"рассказала слишком много" - насколько много, что вы ему рассказали?

#6

Это нормально! Чтоб он не занимался онанизмом сделайте ему высокое тугое обрезание. Он такие вопросы перестанет задавать и в миг забудет про онанинзм!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: