Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не ухаживает за мной;(

Начну с того что мы подростки и нам всего лишь 15 лет, но мы уже встречаемся больше 3 месяцев. И он ни разу мне ничего не подарил, кроме стикеров в вк... Дело в том что на каждую так сказать годовщину наших отношений, а точнее каждый месяц мы будем дарить друг другу подарки, но так всегда получалось что мы никак не могли находиться вместе или просто встретиться в этот день, так как были совершенно в разных городах. И когда ещё прошёл первый месяц никто мне ничего так и не подарил и даже не спросил, ну я и сама не стала ничего дарить. На второй он спросил у меня чего я хочу, но я сказала придумай сам, а то неудобно как-то просить подарки, и я ему тогда уже сказала что придумала что ему подарю, так как мы должны были встретиться совсем скоро. И вот настал тот день встречи, я купила ему подарок, иду на встречу с ним, и оказывается что он мне так ничего и не приготовил(( я ему конечно вручила, и в ответ я даже не услышала спасибо, а он ярко удивился и сказал ЧТО ЭТО САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ ЕГО ВКУС! Я была конечно немного в шоке, но попыталась не подавать виду...
С тех пор он не спрашивал чего я хочу и больше ничего не дарил, ну и я соответственно тоже(

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Детишки, занимайтесь лучше интеллектуальным развитием, выучитесь, найдите себя в профессии, искусстве, хобби, зарабатывайте деньги. Потом уже задумываетесь об отношениях а тем более о подарках друг другу, купленных на свои а не на родительские деньги.

#2

Найди себе мужика с бабками, он тебе и будет дарить. А парень у родителей по карманам должен лазать что ли, чтобы тебя радовать? У них может денег лишних нет, сейчас все дорожает вокруг.

Гость
#3

А кто тебя научил что должны быть подарки? Его просто не учил этому никто, он не знает что так надо. Для него это бессмыслица.

Гость
#4

почему родители должны оплачивать подарки недорослям?

Рулон Обоев
#5

Автор, ну пожалуйста, ну не надо больше, а... Ну не получается у тебя писать разводки от имени подростков, ну не твоё это, блин.... не мучай ты жо.пу, если сра.ть не хочешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: