Гость
Статьи
гуляю по ночам в …

гуляю по ночам в компании парней чаще всего.

здравствуйте!
я бы хотела узнать мнение насчёт моей ситуации.
мне 16, и я гуляю по ночам с друзьями. обычно до 12, мама друзей, можно сказать, знает. почему не вечером или днём? потому что в это время жарко до невозможности.
подружек поблизости нет, с которыми я бы могла погулять, поэтому приходится в компании мальчишек. я знаю, что есть такие родители, которых от слова "парни-друзья" бросает в дрожь.
мама меня спокойно отпускает, конечно, папа немного беспокоится насчёт этого, но жёстких запретов он никогда не делал. спросите вы: "а что ты делаешь по ночам, тем более с парнями?" многие из них мои одноклассники, хорошие друзья. так вот, я с ними разговариваю, гуляю по посёлку, опять таки недалеко от дома, плохими вещами (курить, пить, или к чем там ваша фантазия ещё приведёт) не занимаемся. сама презираю таких типов.
но знаете, порой мне становится стыдно, потому что я сама презираю девочек, которые с парнями при любой возможности обжимаются, а меня морят мысли "а правильно ли я поступаю, гуляя по ночам".
просто не хочется ведь днями напролёт просиживать дома, но мысли всё же терзают, тем более у некоторых взрослых стереотип есть "ночью гуляет, значит распущенная".
неужели ночь — настолько злополучное время? как считаете? смогли бы вы отпустить свою дочь, если бы ситуация у неё была такая, как и у меня?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну, если Вам с ними комфортно, и они действительно нормальные, то почему нет?
Думаю мама знает всех их, их родителей и семью, поэтому спокойны.
А в случае чего они и заступятся

90-60-90
#2

Не переживай, ты всего лишь очередная дешевая ш...люха.

#3

Автор, все начинается с простых невинных похождений до 12 вечера. Иди учи уроки и становись человеком и высыпайся нормально. Понимаю юность и хотелка заигралась, но девчата кто сидит вечерами дома - имеют меньше проблем. Дома мало дел ?

Ника
#4

Если бы я была уверенна что с дочкой ничего не случиться, то почему бы и нет. А вот на счёт нашего папы наврятли он у нас строгий.

Гость
#5

Почему девушка до 18 лет гуляющая по ночам с парнями ***, а после 18 сразу приличная?

Ololo
#6

Какие могут быть общие интересы у подростков разных полов?

#7

Автор, не слушайте обиженных, которых не отпускали гулять 😂😂
Я тоже жила в маленьком городке, и кстати, днем оооочень душно было.
И гуляла как с парнями, так и с девчонками, и ничего плохо из меня не вышло😅
Образование высшее получила
Думаю на счет магистратуры
Работаю с 19 лет, на шее не сижу ни у кого.
Личная жизнь устроена.
Связи никакой нет с кем и до сколько вы гуляете , и есть ли у вас голова на плечах))

Гость
#8

Это стереотипы. Оставьте их. Если друзья к вам не пристают и нет намеков на секс, то гуляйте на здоровье. Мне тоже проще с мужиками дружить. Вот с одним 5 лет дружила, жалоаались друг другу на все.. правда пересрали в итоге неделю назад. Но это наш выбор. А вообще с парнями гулять безопаснее ночью. Нсли это одобряют родители, вы и ваши друзья, то пусть остальные со своими загонами на фиг идут.

Гость
#9
Ololo

Какие могут быть общие интересы у подростков разных полов?

Куча интересов может быть. Если у вас какие то ограничения в этом плане, то это не значит что у автора так же

Гость
#10

раздолбаная дыра

Ololo
#11
Гость

Куча интересов может быть. Если у вас какие то ограничения в этом плане, то это не значит что у автора так же

Автор играет в футбол? Автор копается в двигателях? Автор участвует в дворовых мордобоях? Может автор любит адреналин, убегая от бешеных соседских собак? Хотя может нынешнему поколению шкетов и нравится играть в куклы, тогда вопросов нет.

#12
Гость

Это стереотипы. Оставьте их. Если друзья к вам не пристают и нет намеков на секс, то гуляйте на здоровье. Мне тоже проще с мужиками дружить. Вот с одним 5 лет дружила, жалоаались друг другу на все.. правда пересрали в итоге неделю назад. Но это наш выбор. А вообще с парнями гулять безопаснее ночью. Нсли это одобряют родители, вы и ваши друзья, то пусть остальные со своими загонами на фиг идут.

Это вам просто круто повезло. Неизвестно что в голове максималиста и куда их потянет на ночь и чего хотят сделать. Половое созревание идёт полным ходом и неизвестно как пойдёт там дружба и во что может что то перерасти. Ранняя беременность сейчас это частый случай среди малолеток.. и сколько разрушенных жизней ?!

#13
Гость

Это стереотипы. Оставьте их. Если друзья к вам не пристают и нет намеков на секс, то гуляйте на здоровье. Мне тоже проще с мужиками дружить. Вот с одним 5 лет дружила, жалоаались друг другу на все.. правда пересрали в итоге неделю назад. Но это наш выбор. А вообще с парнями гулять безопаснее ночью. Нсли это одобряют родители, вы и ваши друзья, то пусть остальные со своими загонами на фиг идут.

Себе хоть не врите. Или вы не особо хорошенькая?? Небезопасно девчонке ходить ночью с парнями. Один день пронесёт, в другой раз не повезёт. Чаще без насилия происходят связи и потом неизвестно от кого родила и темень тоже не лучший друг для всех!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: