Гость
Статьи
Мечта, помогите мне

Мечта, помогите мне

Всем привет меня зовут Диана. Я бы хотела попросить совет. Мне 16 лет и друзей как таковой нет, кому можно открыть или сказать о своих переживаниях. Я все храню в себе, и никто не думает что в девочке грубиянке, тоже могут быть чувства. От которых хочет просто потеряться. Так вот я учусь в 10 классе, и мне безумно это не нравится + я учусь в математическом классе. И вся эта обстановка с физикой, математикой и информатикой безумно нагнетает. Просто уже нет сил всем этим заниматься. Мне это не нравится все эти науки и тд. Если честно в школе мне вообще не нравятся предметы. Я 7 лет ходила в музыкальную школу, закончила. И знаете моя мечта с детства стать певицей и актрисой, но я боюсь этого. Вряд ли мои родители будут рады этому. Плюс я живу в странах СНГ и тут очень тяжело выбиться в шоу биз.К тому же я хорошо разбираюсь в бизнесе, экономике, и в правах. И родители думаю что мне было бы хорошо где то там, но душой я хочу не этого, а быть услышанной, хочу петь, играть. А не вот это всё. Я понимаю это детские мечты, но не могу я просто оставить их и уйти. Не оставив свой след в этом.

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шоу-бизнесе талант не нужен. Для этого главное, чтобы дырочки были поуже + умение работать ртом (не с микрофоном). А так будешь петь за копейки петь в какой-нибудь рюмочной "хоп мусорок, не шей мне срок..." :)))

Дама
#2

Ну вот и учись,учись хорошо,чтобы при удобном случае пробиться наверх.
Если ты будешь грамотным человеком-тебе легче будет выйти в люди.А пока учись-грызи гранит,так сказать,выгрызая себе ступеньки к успеху

Гость
#3

Чуречкам на шоу биз в рф дороги нет. Учи свои науки и иди пасти овец в своем ауое - считать ты уде умеешь, на рынке сторговаться тоже

Гость
#4

Музыканты и актеры трудятся как лошади! А у тебя представление об этом - сверкать *** на сцене. Не говоря уже о том, что ты чу-рка

Диана
#5
Гость

Чуречкам на шоу биз в рф дороги нет. Учи свои науки и иди пасти овец в своем ауое - считать ты уде умеешь, на рынке сторговаться тоже

Я живу в казахстане, хотя тут не лучше.

Диана
#6
Гость

Музыканты и актеры трудятся как лошади! А у тебя представление об этом - сверкать *** на сцене. Не говоря уже о том, что ты чу-рка

Кто вам сказал что мое представление это сверкать *** на сцене?

Гость
#7

Не царское это дело, математики физики учить)

Гость
#8
Диана

Я живу в казахстане, хотя тут не лучше.

Ну вот и сиди среди узкоглазых и косички плети, куда тебя несет с такой мордой?

Гость
#9

Отучиться все ровно придётся. Думаю что в шоу-бизнес сложно прорваться, а вот учителем музыки сможешь быть. Это реально

Диана
#10
Гость

Ну вот и сиди среди узкоглазых и косички плети, куда тебя несет с такой мордой?

Почему вы такие грубые, если вам что то не нравится вы можете выйти из этого обсуждения. Я же не заставляю вас это читать🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Диана

Почему вы такие грубые, если вам что то не нравится вы можете выйти из этого обсуждения. Я же не заставляю вас это читать🤦🏻‍♀️

Просто мнение

Гость
#12

Вам выше правильно написали, если любите музыку, сможете работать учителем музыки. Чтобы пробиться в шоу бизнес, нужны либо большие связи которых видимо у вас нет, либо спать с продюсерами.
И даже среди тех, кто с ними спит, далеко не все чего-то достигают. Так что задумайтесь, нужно ли оно вам?
А если вам не нравится физико-математическом классе, то переведите в обычный, в чём проблема-то?

Диана
#13
Гость

Просто мнение

Идиотское мнение

Гость
#14
Диана

Идиотское мнение

Это у вас замашки идиотские, а чего еще ожидать от обезьян с снг. Ты еще такие мнения тыщу раз услышишь, прежде чем до теья дойдет

Гость
#15

А что ты делаешь,чтоб твоя мечта осуществила ь,почему дальше не развиваешься в муз. и актерском плане?
Есть актерские студии,мастер - классы,курсы какие то,вокальные группы,танцевальные, народный театр,любительский театр, - знай учись,выступая перед публикой,начни с малого - с драмкружка,постепенно сама поймешь - надо ли тебе это или все же математика лучше,перспективнее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: