Гость
Статьи
Дочь испортила …

Дочь испортила прогулку

Сейчас решили утречком прогуляться с мужем и дочерью по деревне. Она панически боится ос,пчёл и прочей такой живности. Дошли мы до магазина и муж туда зашёл. Так дочь меня извела! Она всю дорогу ныла …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

так что это я к чему, авторица. я конечно понимаю, что ты стареющая несчастная клуша, которая завидует молодости своей дочки, но как бе дочка твоя не ***, так что готовься.

Гость
#52
Гость

15- летняя девка, которая за собой тарелку помыть не хочет, заслуживает не плохих слов, а звонкой затрещины.

Растят каких-то размазней, те и ноют полжизни, как им ничего не удаётся, да на родительской шее висят.

хихи. еще одна курва. повезло тебе, пишешь из вонючей рашки. там еще можно поиздеваться над подрастающей девкой конкуренткой. жила б в нормальной стране, тебя бы быстро закрыли. ах да. тебя никто не пустит в нормальную страну

Гость
#53
Гость

ну знаете ли и детки бывают не подарок, такое натворят! и характер бывает при рождении уже вредный, я не представляю постоянно ноющего человека рядом с собой, реально можно начать ненавидеть, даже если это твой ребёнок

От осинки не родятся апельсинки. Бывает, что в приличной семье рождается вырожденец с аномалиями характера. Но все таки в 80% случаев все из семьи — наследственность, психотравмы в раннем и нераннем детстве от окружающей обстановки, кальки с поведения родителей и близких.
Большинство маньяков и других придурков выросло в нездоровой семье, где их унижали, принижали, обесценивали, нелюбили.
Дети могут ТАКОЕ натворить... что такое то??? Стену на кухне изрисовать что ли? Ну так это только у неадеквата может вызвать кучу негатива, нормальный взрослый конструктивно подойдет, без истерик и припадков.

Гость
#54

Мне 30 и я боюсь пчел и ос, (меня кусали - это очень больно и страшно, место укуса тут же покраснело и раздулось) это реально опасные насекомые, не паучки безобидные. Ужалит как-нибудь вас, автор, оса, помрете от анафилактического шока на глазах дочери, вот она смеяться то будет, да?

Гость
#55

Уверенной девочку делает одобрение и поддержка отца. Где нет уверенности там и страхи. У меня тоже был отстранённый отец , мама нервная ..но поумнее конечно чем вы. В результате страхи с детства. Вы что хотите на препараты ее посадить?А потом она будет находить партнёров , которым сама она пофиг..Жаль девочку.

Гость
#56

Помоему так автор законченная эгоистка, она даже не пытается понять, что ей пишут, ей бы побольше про свой взрывной характер порассказывать, проблемы дочери ее вообще не волнуют, она к себе внимание привлекает. Во всех ее ответах между строк читается :"что все о ней да о ней, давайте обо мне поговорим, какой у меня характер здоровский".

Гость
#57

Есть такая фобия, её можно убрать если походить к психологу ( если ваша дочь сама захочет )

Гость
#58
Гость

Так уже. Говорит мне что из-за меня у неё комплексы. Что она неуверенная и тд. Сегодня я назвала её ленивой из-за того что чашку ей лень помыть было,все в телефончик быстрее. Так она разрыдалась и сказала,мол, за что я ее так ненавижу. Что к детям хуже неё относятся лучше и что она никаких хлопот нам с мужем не доставляла и нет и не доставляет никогда. Я подошла к ней чтобы извиниться так она прогнала меня и сказала что устала все время бегать за нами с мужем и что думала что мы наконец стали нормальными но насмехаться над страхами это дно и что она нас не простит

Так дочь поэтому так и ведёт себя .1)она ПОДРОСТОК!Вы ,вообще, понимаете, что это означает ?Гормональный фон меняется ,и это ни шутки .Сколько детей покончил суицидом, так как не нашли поддержки от близких .Вас это не пугает ?
Если бы вы её реально любили и поддерживали, то и дочь без всяких там ,была бы вам помощницей .А так ,она в телефон "прячется "от вас .Вы этого не понимаете ?
Прогулку она вам испортила. Ну,надо же!!А вы ей жизнь портите своим отношением. Психику ломаете.
Потом либо свалит от вас навсегда, либо станет такой же недалекой мамашей. И то ,что у вас там психи -так пейте успокоительные, лечитесь .Муж вас сам выбрал, а вот ребёнок точно ни при чём.

Гость
#59

Пчелы и осы это реально страшно)) за это зря ругали
Другое дело - пессимизм ребёнка и раздувание драмы на пустом месте, моя тоже такая частенько и это утомляет и раздражает порой, когда у всех праздник например, а она куксится. Выхода кроме как не обращать внимание и переключать постоянно на позитив не вижу, пусть это и морально тяжело бывает

Гость
#60
Гость

Кто ее ненавидит то? Слова не скажи ей,рыдает постоянно. Ещё сказала,что на чужих людей она бы не обратила внимание а мы родители вот и обидно. Наоборот когда чужие насмехаются это хуже! Как она дальше жить будет?! Она думает что сказка везде! А как взрослая жизнь будет так не раз вспомнит нас с мужем

А к психологу не судьба ребёнка сводить? Да вы не мама, а изверг какой-то, извините. По деревне с мужем пройтись решили, себя показать, лучше внимание ребёнку уделите.

Автор
#61
Гость

ну знаете ли и детки бывают не подарок, такое натворят! и характер бывает при рождении уже вредный, я не представляю постоянно ноющего человека рядом с собой, реально можно начать ненавидеть, даже если это твой ребёнок

Да нормальный у неё характер! Она в детском саду всегда послушная была, в школе тоже. Училась сама всегда. На 5 и 4. Убиралась как попрошу,слушалась меня всегда. Это я вечно орала на неё. Она теперь меня спрашивает,почему я ее ненавижу. Аж самой страшно от ее рассказов,как я с ней обращалась. Я сама не знаю что на меня находит. Становлюсь монстром каким-то,не контролирую абсолютно.

Гость
#62
Гость

Пчелы и осы это реально страшно)) за это зря ругали
Другое дело - пессимизм ребёнка и раздувание драмы на пустом месте, моя тоже такая частенько и это утомляет и раздражает порой, когда у всех праздник например, а она куксится. Выхода кроме как не обращать внимание и переключать постоянно на позитив не вижу, пусть это и морально тяжело бывает

И чем Вы лучше автора? Такая же холодная мать.
Ребенок не может быть пессимистом на голом месте и кукситься постоянно.
Наверняка уже какая-то степень депрессии есть, а Вам ***, Вы не обращаете внимание. Конечно, нет человека — нет проблемы.

Лина
#63
Гость

Тема разводка. Но устраивать панические истерики без повода (ос то и не было) на улице в 12 лет это за гранью.

Конечно PАЗВOДKA, то автоpша пишет 12 лет. То уже 15(п.7; 22)
Темаразводнасрачник.АвторВыдумщица.
И потом будут оправдашки,что это не так.

Автор
#64
Гость

Пчелы и осы это реально страшно)) за это зря ругали
Другое дело - пессимизм ребёнка и раздувание драмы на пустом месте, моя тоже такая частенько и это утомляет и раздражает порой, когда у всех праздник например, а она куксится. Выхода кроме как не обращать внимание и переключать постоянно на позитив не вижу, пусть это и морально тяжело бывает

Да она дома в телефоне в основном сидит или уроки делает. В школе,как говорила стара общительней. До этого ни с кем не общалась. Видимо был какой-то переломный момент

Автор
#65
Гость

А к психологу не судьба ребёнка сводить? Да вы не мама, а изверг какой-то, извините. По деревне с мужем пройтись решили, себя показать, лучше внимание ребёнку уделите.

Господи… да погулять сходили,давайте в этом ещё найдём скрытый смысл. Погулять сходили,да изверги вообще!

Автор
#66
Лина

Конечно PАЗВOДKA, то автоpша пишет 12 лет. То уже 15(п.7; 22)
Темаразводнасрачник.АвторВыдумщица.
И потом будут оправдашки,что это не так.

Да стыдно мне сказать что в 15 лет такое!

Автор
#67

Да и не пессимист она. Не знаю,зачем сказала. Говорила же что не контролирую себя. Она мне сказала что дома и с нами с мужем она всегда грустит и ей плохо. А в школе мне даже учительница говорила,что моя дочь стала живей. Раньше ее не слышно было,не общалась ни с кем. А сейчас общается со всеми,влилась в коллектив. Не знаю,может переломный момент был какой. Она мне сама говорила что ей надоело быть тихоней. Что у неё друзей нет,что застенчивая. А я дура упрекала ее постоянно. Что ни друзей ни увлечений нет. Она и не делится ничем теперь со мной.

Гость
#68
Автор

Господи… да погулять сходили,давайте в этом ещё найдём скрытый смысл. Погулять сходили,да изверги вообще!

К психологу иди. Зачем такую чушь создала на таком благородно форуме? У вас в деревне нечем заняться?

Гость
#69

мы поняли что автор себя не контролирует. дальше то что, вы зачем в 30 раз пишете что вы неадекватная? думаете вас кто-то пожалеет? НЕТ. вы просто сволочь. наслаждайтесь дальше своей стервозностью

Гость
#70
Автор

Да нормальный у неё характер! Она в детском саду всегда послушная была, в школе тоже. Училась сама всегда. На 5 и 4. Убиралась как попрошу,слушалась меня всегда. Это я вечно орала на неё. Она теперь меня спрашивает,почему я ее ненавижу. Аж самой страшно от ее рассказов,как я с ней обращалась. Я сама не знаю что на меня находит. Становлюсь монстром каким-то,не контролирую абсолютно.

Е*бё*т муж по видимому плохо, вот поэтому в монстра перевоплощаешься. Есть порода баб, которые после каждодневной хорошей е*бл*и -шелковыми становятся, в доме спокойствие настаёт и радость для всех. Дочь береги, а то на старости лет - некому водицы будет принести. Не надейся на вечную молодость, старость она проворная, не успеешь оглянуться, а она (старость) тут как тут.

Гость.
#71

Дети все разные. Ну боится ваш ребенок насекомых, надо с этим считаться. Если бы не боялась, могло быть ещё хуже. В детстве , в деревне у нашей компании было развлечение. Найти гнездо шершней и разорить его. Если маленькое, могли взять, только руки защищали. Потом бросали на землю и разбегались. Бегали быстро. Думаете, так лучше?

Potatoman
#72

12 лет, переходный возраст начался. Гормональный фон меняется, а от этого настроение, восприятие и прочее. Кто-то плаксивый, кто-то агрессивный. Чего вы так накинулись на ребенка? Если боится, то не ходите с ней к осам и все. Если вы не понимаете, что такое страх, как вам объяснить что-то сможет ребенок? И смеяться уж точно не стоит.

Potatoman
#73
Гость

Она с детства такая. И не ненавижу я ее. У меня характер такой просто,я заведусь и меня лучше не трогать,и не стоит на мои слова внимания обращать,я могу много чего сказать в таком состоянии,ахахах. Ладно,дочери на самом деле 15,я пошутила. Просто стыдно что 15 лет,а она такой нытик. И ещё меня беспокоит что она стала мне хамить. Пытается строить из себя непонятно что,раньше молчала хоть и проблем меньше было. А сейчас рот открывать начала. Я уже не знаю как с ней справиться

Вы просто эгоистка. Оправдываете себя тут "характер у меня такой". У нее тоже свой характер. Вы просто ужасно себя ведёте. Откуда ребенок знает, что на ваши слова можно не обращать внимания, когда вы являетесь родителем и главным человеком в жизни? И да, намного обиднее, когда насмехаются самые близкие, когда не дождешься никакой моральной поддержки. А на чужих абсолютно все равно. Посему вы видите проблему в своей дочери, а не в себе? Вы ее воспитали. Ее поведение - реакция на ваши действия в отношении нее. Проблема явно в вас. Я думаю, что я не одна так думаю. По тому, как и что вы пишите, довольно многое уже понятно.

Гость
#74

У вашего ребёнка серьёзные фобии, от которых надо избавляться при помощи специалистов, а не насмехаться над ними. Лучше бы подумали откуда они взялись и кто ее в детстве так сильно напугал

Зима
#75

я с детства боюсь темноты, после страшного фильма - особенно. Не смотреть страшный сил было выше моих сил. Относительно недавно перестала это делать.
Родители меня не успокаивали, а РУГАЛИ за то, что я боюсь темноты, боюсь спать одна ((
Муж НИКОГДА не ругал, обнимал и успокаивал и я спокойно засыпала. Фобия страха темноты прошла.

Про ос - пчел - тоже их боюсь. И да, стараюсь подальше держатся от ульев и осиных гнезд. Автор, глупая, видать, никогда ужаленная осой-пчелой не была. Это очень больно.

Зима
#76
Гость

У вашего ребёнка серьёзные фобии, от которых надо избавляться при помощи специалистов, а не насмехаться над ними. Лучше бы подумали откуда они взялись и кто ее в детстве так сильно напугал

да автору срааать на дочь.
во-первых - девочка - их не любят матери в большинстве своем, а эта гадина даже не скрывает, что не любит.
Во -вторых - держу пари - по "случайному" залету вышла ради замуж квартиры.

Гость
#77

Дочь автора чувствует нелюбовь к себе, поэтому такое поведение, хочет чтобы родители обратили на неё внимание, пожалели и приласкали. А получает только насмешки со стороны родителей. .Родители бездушные люди. Видимо такое воспитание получили от своих родителей.

Гость
#78
Гость

Е*бё*т муж по видимому плохо, вот поэтому в монстра перевоплощаешься. Есть порода баб, которые после каждодневной хорошей е*бл*и -шелковыми становятся, в доме спокойствие настаёт и радость для всех. Дочь береги, а то на старости лет - некому водицы будет принести. Не надейся на вечную молодость, старость она проворная, не успеешь оглянуться, а она (старость) тут как тут.

Одна комната в общежитии. Оттуда и недопих.

Гость
#79
Гость

И чем Вы лучше автора? Такая же холодная мать.
Ребенок не может быть пессимистом на голом месте и кукситься постоянно.
Наверняка уже какая-то степень депрессии есть, а Вам ***, Вы не обращаете внимание. Конечно, нет человека — нет проблемы.

Может)) у каждого человека свой характер с рождения, также как и потребность во внимании. Я, например, в детстве на родителях не висела, наоборот была гипер активным общительным ребёнком, а мой ребёнок полная противоположность, и естественно что я не могу находиться в симбиозе 24 часа в сутки. И в 12,15 лет подростку пора учиться быть самостоятельным. Даже не знаю кому я это пишу, половина форума здесь бездетные или чокнутые яжматери

Гость
#80
Автор

Да она дома в телефоне в основном сидит или уроки делает. В школе,как говорила стара общительней. До этого ни с кем не общалась. Видимо был какой-то переломный момент

Да, с детками нынче непросто.. Насмотрятся ютуба и красивой жизни, и депрессии у них, потому что все не так и родители обычные люди. Интересно почему же мы умели в детстве радоваться мелочам

Автор
#81
Гость

Да, с детками нынче непросто.. Насмотрятся ютуба и красивой жизни, и депрессии у них, потому что все не так и родители обычные люди. Интересно почему же мы умели в детстве радоваться мелочам

Да, она такая разбалованная. Ужас… что за ребёнок? Все дети как дети,а она вечно на мне висела, боялась всего

Автор
#82
Гость

Одна комната в общежитии. Оттуда и недопих.

Да откуда общежитие то? В однушке мы живем, да. И что?

Гость
#83
Гость

От осинки не родятся апельсинки. Бывает, что в приличной семье рождается вырожденец с аномалиями характера. Но все таки в 80% случаев все из семьи — наследственность, психотравмы в раннем и нераннем детстве от окружающей обстановки, кальки с поведения родителей и близких. Большинство маньяков и других придурков выросло в нездоровой семье, где их унижали, принижали, обесценивали, нелюбили. Дети могут ТАКОЕ натворить... что такое то??? Стену на кухне изрисовать что ли? Ну так это только у неадеквата может вызвать кучу негатива, нормальный взрослый конструктивно подойдет, без истерик и припадков.

вам надо посетить колонию для несовершеннолетних, там точно узнаете, что этакого могут вытворять "детки-конфетки", врождённую психопатию тоже никто не отменял, а наследственность может быть от прадеда мужа, о котором даже в семье никто не слышал

Гость
#84
Гость

Кто ее ненавидит то? Слова не скажи ей,рыдает постоянно. Ещё сказала,что на чужих людей она бы не обратила внимание а мы родители вот и обидно. Наоборот когда чужие насмехаются это хуже! Как она дальше жить будет?! Она думает что сказка везде! А как взрослая жизнь будет так не раз вспомнит нас с мужем

Вы просто не слышите своего ребенка. Сами же пишите, что она говорит, что именно от близких неприятны насмешки. Вот Вы взрослый человек, и наверняка, у Вас до сих пор есть какие-то страхи, и у мужа Вашего.
А ребенок рождается беззащитный, много не знает. Столько нежности, внимания надо вложить, объяснять всё столько времени, сколько потребуется, и будет ребенок и спокоен, что его любят, и самостоятелен. Почитайте книги детского психолога Галины Петрановской " Если с ребенком трудно" или "Если быть родителем трудно".
Я тоже лет в 10-13 много боялась, а столько лет прошло. А у девочки вашей сейчас к тому же переходный возраст.

Гость
#85

Автор, ваша дочь растет трусливой, вечно ноющей истеричкой. Всерьез займитесь ее воспитанием, а то потом намаетесь с ней.

Гость
#86
Гость

Автор, ваша дочь растет трусливой, вечно ноющей истеричкой. Всерьез займитесь ее воспитанием, а то потом намаетесь с ней.

Для дочери было бы идеально, если бы мать к ней не приближалась вообще.

Гость
#87

Уважаемая автор, не обижайтесь на советы неравнодушных людей, пусть и не всегда лестные. Видно, что Вы неплохой человек. Видимо, Вы родили рановато в плане осознанности, и возраста. Вы воспитываете так, как воспитывали Вас. Как я писала выше, Вам нужно почитатать соотв-ю литер-ру, а лучше сходить к хорошему психологу. Сначала одной, а потом всем вместе. Нам, порой, всем хороший психолог не помешает.

Гость
#88
Гость

Так уже. Говорит мне что из-за меня у неё комплексы. Что она неуверенная и тд. Сегодня я назвала её ленивой из-за того что чашку ей лень помыть было,все в телефончик быстрее. Так она разрыдалась и сказала,мол, за что я ее так ненавижу. Что к детям хуже неё относятся лучше и что она никаких хлопот нам с мужем не доставляла и нет и не доставляет никогда. Я подошла к ней чтобы извиниться так она прогнала меня и сказала что устала все время бегать за нами с мужем и что думала что мы наконец стали нормальными но насмехаться над страхами это дно и что она нас не простит

Потому что есть такая мудрость -Надо воспитывать себя, а не ребенка. Она же с Вас берет пример. Поработайте над своим характером, ( в интернете много информации), и старайтесь найти со своей дочерью точки соприкосновения, это не произойдет прям сразу.

Гость
#89

Автор, если вы ещё читаете комментарии, то скажу, что ребёнку очень трудно переносить критику и насмешки от родителей, он начинает воспринимать все на свой счёт, и это преследует его по жизни. Ей важно, чтобы ее выслушали, поддержали. Если вы ее всегда будете слушать, поддерживать, разговаривать с ней, то она, возможно, и ос перестанет боятся. Может она ничего не боится, а ждёт от вас поддержки и эмпатии. Никто не умеет читать мысли другого, а она не знает, что ваши слова всерьёз воспринимать не стоит.
Для ребёнка родители - это целый мир, они наиболее восприимчивы к словам родителей, которые формируют восприятие к окружающему миру

Автор
#90
Гость

Автор, ваша дочь растет трусливой, вечно ноющей истеричкой. Всерьез займитесь ее воспитанием, а то потом намаетесь с ней.

Да уж точно. Нужно перестать сюсюкаться с ней. А то она совсем разбаловалась

Автор
#91
Гость

Автор, если вы ещё читаете комментарии, то скажу, что ребёнку очень трудно переносить критику и насмешки от родителей, он начинает воспринимать все на свой счёт, и это преследует его по жизни. Ей важно, чтобы ее выслушали, поддержали. Если вы ее всегда будете слушать, поддерживать, разговаривать с ней, то она, возможно, и ос перестанет боятся. Может она ничего не боится, а ждёт от вас поддержки и эмпатии. Никто не умеет читать мысли другого, а она не знает, что ваши слова всерьёз воспринимать не стоит.
Для ребёнка родители - это целый мир, они наиболее восприимчивы к словам родителей, которые формируют восприятие к окружающему миру

Читаю. И не хочу я уже ничего! Я сегодня опять сорвалась,так она сказала что мол я ее ненавижу и что она не будет больше меня тревожить. Я сорвалась и сказала что да,ненавижу. Она спросила за что и я ее послала. Потом подошла,поцеловать хотела и сказала,давай не ссориться. Так она меня оттолкнула и сказала что я могу и дальше глумиться над ней но она ничего мне рассказывать не будет и не будет зудить. Я уже не знаю как с ней! И так не так,и так! Ругаешь-не нравится. Любишь-не гравится. И правда тут писали что хватит сюсюкаться с ней. Не маленькая уже. Пора перестать всем угождать

Автор
#92

До неё не доходит никогда написать мне самой,спросить как дела,что любит меня она. Убраться,приготовить что-то. Только когда надо пишет и звонит. Уходит когда гулять ни разу не напишет где она,не спросит обо мне. Я устала уже! Я тоже человек! И она должна тоже какую-то инициативу проявлять сама!

Автор
#93

Да,она была послушная всегда. И в садике и в школе с ней проблем не было,училась всегда сама хорошо. И меня слушалась,убиралась всегда если попрошу. Но это не значит что она идеальная! Раз я орала и срывалась значит было за что. Все. Я устала.

Гость
#94
Автор

Читаю. И не хочу я уже ничего! Я сегодня опять сорвалась,так она сказала что мол я ее ненавижу и что она не будет больше меня тревожить. Я сорвалась и сказала что да,ненавижу. Она спросила за что и я ее послала. Потом подошла,поцеловать хотела и сказала,давай не ссориться. Так она меня оттолкнула и сказала что я могу и дальше глумиться над ней но она ничего мне рассказывать не будет и не будет зудить. Я уже не знаю как с ней! И так не так,и так! Ругаешь-не нравится. Любишь-не гравится. И правда тут писали что хватит сюсюкаться с ней. Не маленькая уже. Пора перестать всем угождать

Такое будет первое время, ничего страшного, все семьи проходят через трудности. Конечно, за один день она не почувствует поддержку, нужно это делать постоянно. Ведь не исправишь за один день, что складывалось годами, нужно время, чтобы улучшить. Но я в вас верю, вы не зря написали на форуме, значит, вас это волнует.
А какая модель поведения была в вашей семье? Что вам не хватало? Что обижало? Мы часто копируем своих родителей, осознавая того или нет. Нужно разбирать все убеждения, привитые вашими родителями.
Она просто маленькая девочка, не виновата ни в чем по сути, во всех семьях дети капризничают, нужно просто правильно и спокойно объяснять, почему именно так.
Комментаторы выше в этой теме грубо выражались, а по сути нужно просто уметь правильно объяснять, почему ребёнок так себя ведёт и что а этим делать.
Есть книга «Токсичные родители», она полезна всем: вы сможете разобраться во взаимоотношениях со своими родителями, а далее уже ориентироваться на отношения со своими детьми. Она в принципе помогает узнать о многих и других людях. Почитайте, если будет время и желание, она есть в бесплатном доступе. Там описаны все причинно-следственные связи

Автор
#95
Гость

Такое будет первое время, ничего страшного, все семьи проходят через трудности. Конечно, за один день она не почувствует поддержку, нужно это делать постоянно. Ведь не исправишь за один день, что складывалось годами, нужно время, чтобы улучшить. Но я в вас верю, вы не зря написали на форуме, значит, вас это волнует.
А какая модель поведения была в вашей семье? Что вам не хватало? Что обижало? Мы часто копируем своих родителей, осознавая того или нет. Нужно разбирать все убеждения, привитые вашими родителями.
Она просто маленькая девочка, не виновата ни в чем по сути, во всех семьях дети капризничают, нужно просто правильно и спокойно объяснять, почему именно так.
Комментаторы выше в этой теме грубо выражались, а по сути нужно просто уметь правильно объяснять, почему ребёнок так себя ведёт и что а этим делать.
Есть книга «Токсичные родители», она полезна всем: вы сможете разобраться во взаимоотношениях со своими родителями, а далее уже ориентироваться на отношения со своими детьми. Она в принципе помогает узнать о многих и других людях. Почитайте, если будет время и желание, она есть в бесплатном доступе. Там описаны все причинно-следственные связи

Хоть вы меня понимаете. Спасибо

Гость
#96
Автор

А я дура упрекала ее постоянно. Что ни друзей ни увлечений нет.

Как можно в этом упрекать ребенка? Может быть она сама очень сильно переживала, что ей сложно с другими общаться, или что с ней не хотят общаться.

Гость
#97

Ты одна из кукушек ,которой бог таки дал ребёнка....
ленятся оторвать один раз рот от уя и поговорить с ребенком ... к психологу нужно ..или если ты Лошара и нет денег ,сводить ребёнка..то сама значит разговаривай...начинай ,тренируйся.....
Испортила прогулку .... тьфу на тебя ,простодыра..

Гость
#98
Гость

Кто ее ненавидит то? Слова не скажи ей,рыдает постоянно. Ещё сказала,что на чужих людей она бы не обратила внимание а мы родители вот и обидно. Наоборот когда чужие насмехаются это хуже! Как она дальше жить будет?! Она думает что сказка везде! А как взрослая жизнь будет так не раз вспомнит нас с мужем

Заметьте все ..
Вспомнит не "нас с папой"..
А "нас с мужем "....
Вы уже в голове определили вас одним целым с мужем и отдельно...там ...ребенок ...ньющий ....
Тьфу на тебя еще раз...
Каа в доме престарелых окажешься ,НЕ НОЙ

Гость
#99
Гость

Она с детства такая. И не ненавижу я ее. У меня характер такой просто,я заведусь и меня лучше не трогать,и не стоит на мои слова внимания обращать,я могу много чего сказать в таком состоянии,ахахах. Ладно,дочери на самом деле 15,я пошутила. Просто стыдно что 15 лет,а она такой нытик. И ещё меня беспокоит что она стала мне хамить. Пытается строить из себя непонятно что,раньше молчала хоть и проблем меньше было. А сейчас рот открывать начала. Я уже не знаю как с ней справиться

Тупая дура ты

Гость
#100
Гость

Я на эмоциях пишу. Я же тоже человек. Тем более я писала что контролировать себя не могу

Иш ты ..принимайте мол меня такую значит ??
А она вот ,хочет и ноет .. вот она такая ..что ,а ей нельзя значит ?ты *** ..поэтому не можешь ни в себе разобраться ни с дочерью ..и муж тупой ,если с тобой живет...

Предыдущая тема