Гость
Статьи
Люди , есть ли среди …

Люди , есть ли среди вас, кто никогда не ходил к гинекологу?

Мне 15 лет и я не пойду никогда к геникологу ) Я 15 лет без гинеколога проходила и ничо , живая . Для меня это унизительно , фу . Мне вот интересно как гинекологи выбирают себе такую профессию . Или вообще кто-то идёт работать проктологом. Мне кажется эти люди чокнутые . Это даже смешно

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

да, я никогда не ходил к нему.

Гость
#2
Моногамус

да, я никогда не ходил к нему.

Везёт

Гость
#3

круто, не иди, есть такие же которые к стоматологу не ходят, потом гнилозубыми ходят

Гость
#4

Насчет проктолога согласна, профессия узкопрофильная и ну совсем нестетичная, да и не особо прибыльная
А вот гинеколог одна из прибыльных как и стоматолог.
Подрастете - поймете, что деньги рулят.
Ну и… ммм…Вы маленькая еще очень, к гинекологам еще набегаетесь за жизнь раз 100.

Гость
#5

Половой жизнью заживешь - находишься еще

Гость
#6
Гость

круто, не иди, есть такие же которые к стоматологу не ходят, потом гнилозубыми ходят

Ну зубы не п*з*да*

Гость
#7

Да нет ,нормально все. Ты слишком много вкладываешь в выбор професси их. Врач он и есть врач ,специализация такая. А что боятся ? С мамой можно пойти. Осмотр не долго длится ,если ты девственница вообще не больно вроде ,а если не девстаенница то скореее всего зеркало попросить не большое . Ничего стыдного. Это такая работа врача .сколько там пациентов они уже пересмотрели.

Гость
#8

Я тоже так думала) но, чтобы поступить учиться после школы придётся проходить гинеколога, а потом чтобы на работу устроиться. А когда родишь ещё больше болячек появятся и будешь ходить по гинекологам постоянно. У меня после родов кровотечение и эндометртоз появился.

Гость
#9
Гость

Да нет ,нормально все. Ты слишком много вкладываешь в выбор професси их. Врач он и есть врач ,специализация такая. А что боятся ? С мамой можно пойти. Осмотр не долго длится ,если ты девственница вообще не больно вроде ,а если не девстаенница то скореее всего зеркало попросить не большое . Ничего стыдного. Это такая работа врача .сколько там пациентов они уже пересмотрели.

Это не немного не приятно ,надо расслабится посмотрит и все .

Гость
#10
Гость

Насчет проктолога согласна, профессия узкопрофильная и ну совсем нестетичная, да и не особо прибыльная
А вот гинеколог одна из прибыльных как и стоматолог.
Подрастете - поймете, что деньги рулят.
Ну и… ммм…Вы маленькая еще очень, к гинекологам еще набегаетесь за жизнь раз 100.

Не дай бог . Я уже переживаю что мне придётся ходить к ним и реву. Я не боюсь , что мне будет больно , просто не хочу показывать им . И да , я знаю что им всё равно , а мне то не всё равно . У меня потом такой стресс будет . Мне один раз пощупали с*ски , так я два дня отходила и до сих пор отойти не могу , всю трясёт , давление зашкаливает , пятнами покрывалась . Мне казалось и кажется как-будто я совершила преступление , тоесть нарушила свой принцип.

Гость
#11
Гость

Не дай бог . Я уже переживаю что мне придётся ходить к ним и реву. Я не боюсь , что мне будет больно , просто не хочу показывать им . И да , я знаю что им всё равно , а мне то не всё равно . У меня потом такой стресс будет . Мне один раз пощупали с*ски , так я два дня отходила и до сих пор отойти не могу , всю трясёт , давление зашкаливает , пятнами покрывалась . Мне казалось и кажется как-будто я совершила преступление , тоесть нарушила свой принцип.

И виновата я , могла отказаться , да стресс был такой что и сказать ничего не могла . Себя еле как за это простила . Будет мне уроком

Гость
#12
Гость

Половой жизнью заживешь - находишься еще

Не заживу . Я не такая

Гость
#13

Просто к мужчинам-гинекологам не ходи. Они извращенцы, да. В телеге полно фото и видео со скрытых камер и нательных камер из гинекологии и постоянно пополняются, это всё делают мужчины-гинекологи.

Гость
#14

Девствениц гинеколог на кресле не смотрит. Я бы в 15 тоже не захотела. Если половую жизнь не ведёте, и никакого другого пожара, то не ходите пока.

Гость
#15
Гость

Да нет ,нормально все. Ты слишком много вкладываешь в выбор професси их. Врач он и есть врач ,специализация такая. А что боятся ? С мамой можно пойти. Осмотр не долго длится ,если ты девственница вообще не больно вроде ,а если не девстаенница то скореее всего зеркало попросить не большое . Ничего стыдного. Это такая работа врача .сколько там пациентов они уже пересмотрели.

Ага с мамой ещё постыднее . Ну я знаю что если я пойду , то в обморок упаду это точно( не сарказм). Я себя знаю , там ужас что творится.

Гость
#16
Гость

Девствениц гинеколог на кресле не смотрит. Я бы в 15 тоже не захотела. Если половую жизнь не ведёте, и никакого другого пожара, то не ходите пока.

Слава богу . Вы меня успокоили. Но мне говорили что смотрят , просто зеркало не вставляют .

Гость
#17
Гость

Девствениц гинеколог на кресле не смотрит. Я бы в 15 тоже не захотела. Если половую жизнь не ведёте, и никакого другого пожара, то не ходите пока.

Смотрят. Меня врачиха в 16 лет заставила лезть на кресло (я была дественницей), ещё и мазок взяла очень больно.

Гость
#18
Гость

Слава богу . Вы меня успокоили. Но мне говорили что смотрят , просто зеркало не вставляют .

Смотрят. Зеркало вставлять не будут, а мазок болезненный могут сделать

Гость
#19
Гость

Смотрят. Меня врачиха в 16 лет заставила лезть на кресло (я была дественницей), ещё и мазок взяла очень больно.

Ужас , у людей уже как будто прав нет . Сочувствую вам (

#20

Ну с мужиками не водись и можешь не ходить 😆

Гость
#21
Гость

Смотрят. Зеркало вставлять не будут, а мазок болезненный могут сделать

Это звиздец полный. Я не знаю что мне теперь делать. Я если и сяду хоть раз на кресло, так меня оттуда же и увезут в психиатрическую больницу.

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Ну с мужиками не водись и можешь не ходить 😆

А в мед колледже это всё проходить надо..

Гость
#23
Гость

Я тоже так думала) но, чтобы поступить учиться после школы придётся проходить гинеколога, а потом чтобы на работу устроиться. А когда родишь ещё больше болячек появятся и будешь ходить по гинекологам постоянно. У меня после родов кровотечение и эндометртоз появился.

Так для того чтобы родить надо тоже раздеваться . Поэтому никаких рожаний

Гость
#24
Гость

Это звиздец полный. Я не знаю что мне теперь делать. Я если и сяду хоть раз на кресло, так меня оттуда же и увезут в психиатрическую больницу.

Да я тоже примерно так думала 😃 но ничего, пережила.

Гость
#25
Гость

Да я тоже примерно так думала 😃 но ничего, пережила.

Я после осмотра груди два дня отходила , меня трясло и день и ночь . Я ревела . Это ужас что было .

Гость
#26

Ну вообщем я поняла одну вещь . Не надо зацикливаться на этом . Надо надеяться на лучшее . 15 лет жила никто мне никуда не лез. Ну вот и не полезут без моей инициативы.

Гость
#27
Гость

Ну вообщем я поняла одну вещь . Не надо зацикливаться на этом . Надо надеяться на лучшее . 15 лет жила никто мне никуда не лез. Ну вот и не полезут без моей инициативы.

Темболее всё таки я имею право отказаться от медицинской помощи . В конституции РФ это прописано .

Гость
#28

К женщине на прием норм попасть, не дай бог к мужчине, вот это будет у вас псих травма, я вот этого боялась больше всего в ваши годы. Перед женщинами то что бояться, свои же можно сказать.

Гость
#29
Гость

К женщине на прием норм попасть, не дай бог к мужчине, вот это будет у вас псих травма, я вот этого боялась больше всего в ваши годы. Перед женщинами то что бояться, свои же можно сказать.

Я про мужчину вообще не думаю. У меня и так псих травма . Я чувствую себя сумасшедшей , ведь из-за таких пустяков реву днями ночами .

Гость
#30

Кароче, я явно психически нездоровая . Вы меня никто тут не поддерживаете . Я как-будто одна такая . Интересно что это у меня , нервный срыв , депрессия или ещё что…

Гость
#31
Гость

Ага с мамой ещё постыднее . Ну я знаю что если я пойду , то в обморок упаду это точно( не сарказм). Я себя знаю , там ужас что творится.

Мама то причем .она же не будет возле кресла стоять .подождет .что стыдного ,если девственница в 15 лет ! Вот если бы не девственница была и мама бы не знала ,тогда может да ,не приятно .все нормально ,не переживай .как будешл готова к сексу с парнем используйте презервативы .и все )

Гость
#32
Гость

Это звиздец полный. Я не знаю что мне теперь делать. Я если и сяду хоть раз на кресло, так меня оттуда же и увезут в психиатрическую больницу.

Да не больно смотрят девстаенниц .не долго быстро ,мазок тоже не больно. Зависит конечно от врача ,но в общем не больно.

#33

В 15 можно и не ходить. Но после начала половой жизни лучше раз в год ходить

Гость
#34
Гость

Да не больно смотрят девстаенниц .не долго быстро ,мазок тоже не больно. Зависит конечно от врача ,но в общем не больно.

Да мне какая разница больно или нет . Мне на это наплевать. Не хочу чтобы меня голой видели . Говорю же , для меня это унижение и точка

#35
Гость

А в мед колледже это всё проходить надо..

Что проходить? С мужиками спариваться? Странный колледж однако

Гость
#36
Naughty Raccoon 🦝

Что проходить? С мужиками спариваться? Странный колледж однако

Нет , к геникологу ходить и в ж*о*п*у* палку сувать . У меня там тетя училась и рассказала всё

Гость
#37
Мышка Малышка

В 15 можно и не ходить. Но после начала половой жизни лучше раз в год ходить

А как же в колледже . Нас табуном попрут и заставят раздеваться , а если не захочешь наверное отчислят.

Гость
#38

На работу будешь устраиваться- там обязательный осмотр у гинеколога.
Так что, неизбежно.

Гость
#39
Гость

На работу будешь устраиваться- там обязательный осмотр у гинеколога.
Так что, неизбежно.

Ну , тогда пойду водочки хряпну , может лучше станет .

Гость
#40
Гость

Не дай бог . Я уже переживаю что мне придётся ходить к ним и реву. Я не боюсь , что мне будет больно , просто не хочу показывать им . И да , я знаю что им всё равно , а мне то не всё равно . У меня потом такой стресс будет . Мне один раз пощупали с*ски , так я два дня отходила и до сих пор отойти не могу , всю трясёт , давление зашкаливает , пятнами покрывалась . Мне казалось и кажется как-будто я совершила преступление , тоесть нарушила свой принцип.

У меня было такое когда меня впервые посмотрел гинеколог как девушку которая не живет половой жизнью
Мне было противно дико и неприятно
Просто вы ментально не выросли
Не спешите

Гость
#41
Гость

Кароче, я явно психически нездоровая . Вы меня никто тут не поддерживаете . Я как-будто одна такая . Интересно что это у меня , нервный срыв , депрессия или ещё что…

Да нормально это в ваши годы, нечего там бояться, первый раз только страшно, потом пофиг.

Гость
#42
Гость

У меня было такое когда меня впервые посмотрел гинеколог как девушку которая не живет половой жизнью
Мне было противно дико и неприятно
Просто вы ментально не выросли
Не спешите

Ууу представляю. Нет до 20 никаких геникологов это точно , а там посмотрю..

Гость
#43
Гость

У меня было такое когда меня впервые посмотрел гинеколог как девушку которая не живет половой жизнью
Мне было противно дико и неприятно
Просто вы ментально не выросли
Не спешите

Позволять совать себе в ж.опу = ментально вырасти?
Окей...

Гость
#44
Гость

А в мед колледже это всё проходить надо..

Не ходи в медколледж.
Там ляжки будешь раздвигать минимум раз в полгода.
Прививочки волшебные тоже будешь обязана делать себе.
А потом тя загребут на сво, потому что все медики военнообязанные.
Кстати, при постановке на учет в военкомат бабы голышом стоят перед мужджловрачишками, наклоняются раком и раздвигают булки.
Тоже так хочешь?

Гость
#45
Гость

На работу будешь устраиваться- там обязательный осмотр у гинеколога.
Так что, неизбежно.

На нормальных работах пысю показывать не заставляют.

Гость
#46
Гость

Это звиздец полный. Я не знаю что мне теперь делать. Я если и сяду хоть раз на кресло, так меня оттуда же и увезут в психиатрическую больницу.

Вам надо в монастырь, потому как без медосмотра толком ни работы, ни брака с детьми.

Гость
#47
Гость

Я после осмотра груди два дня отходила , меня трясло и день и ночь . Я ревела . Это ужас что было .

Вы в раннем детстве насилию не подвергались? Отец и мать как относятся к вам?

Гость
#48
Гость

Вам надо в монастырь, потому как без медосмотра толком ни работы, ни брака с детьми.

Полно работ без медосмотра.

Гость
#49
Гость

Девствениц гинеколог на кресле не смотрит. Я бы в 15 тоже не захотела. Если половую жизнь не ведёте, и никакого другого пожара, то не ходите пока.

Как не смотрит? Мне говорили сделать клизму - через задницу будут смотреть. В тот раз сделали только УЗИ. После этого я больше не ходила. Но и с мужиками не вожусь.

Гость
#50
Гость

Вам надо в монастырь, потому как без медосмотра толком ни работы, ни брака с детьми.

> ни работы, ни брака с детьми

Как будто что-то хорошее 😆