Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет перерыва, и я не знаю как реагировать

Привет, я Кристина, мне 15, в этом году начала встречаться (впервые) с лучшим другом (у него было много девушек). Ну, он говорил что любит меня, все было нормально в течение недели, но вот сегодня он сказал что хочет перерыва в отношениях, сказал что любит но не знает ли хочет иметь девушку и сказал через 2 дня все скажет, вот я и думаю што делать в такой ситуации?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти

Вести себя с достоинством. Поблагодарить за то хорошее, что было в Ваших отношениях и переключиться на другие сферы Вашей жизни (хобби, увлечения, уроки, друзей), прервав с ним общение. Сделать вид что ничего особенного не произошло, демонстрировать веселость и общительность. Во-первых, это для Вас полезно, что бы не находится в унынии и проживать разрыв в отношениях, во-вторых, Вашего парня это подстегнет и дезориентирует. Скорее всего он начнет вновь пытаться наладить общение, я бы рекомендовала не торопится это делать.

Гость
#1

Уроки делать

Кристина
#2
Гость

Уроки делать

Как вариант😅👌

Гость
#3

пиши заяву на пацана

Кат
#4

Да ни Што))))
Послать нафиг такого раздумчивого, и себя уважать.

#5

если сомневается, значит дайте ему паузу, только не в два дня. А отворот поворот. Лучше сразу сказать не дожидаясь, даже если не получилось сразу ответить: извини, но я сама уже не хочу отношений с человеком, который сомневается. Добавьте при этом. Я не принимаю такое отношение к себе. Останемся друзьями.

Гость
#6
Ягодка

если сомневается, значит дайте ему паузу, только не в два дня. А отворот поворот. Лучше сразу сказать не дожидаясь, даже если не получилось сразу ответить: извини, но я сама уже не хочу отношений с человеком, который сомневается. Добавьте при этом. Я не принимаю такое отношение к себе. Останемся друзьями.

ржачно на это смтореть было бы, особенр зная возраст автора

#7
Гость

ржачно на это смтореть было бы, особенр зная возраст автора

Ну почему ржачно. В 15 лет молодые люди романтичные товарищи, несмотря на их угловатость и порывы самовыразится. Наедине друг с другом запросто можно так ответить. Дома же люди общаются по человечески, а не без этих "типа" и тд. Зато на всю жизнь будет мальчик знать, что нужно отвечать за свои решения.

Б-ка
#8

Он в вежливой форме сообщил тебе, если перевести на хамски прямой текст: "Я не хочу тебя видеть". Что делать тебе? Прими это как факт. Если будешь нудить и цепляться за него, только уронишь своё достоинство и ожесточишь его. Учись отпускать с миром и делать выводы. Кстати, он действительно имеет право не хотеть тебя видеть, даже если тебе от этого больно.

Гера
#9

Вот ещё одна 15-ти летняя "нарисовалась". Как в соседней ветке. Учиться надо девушка, а не о любовях думать в этом возрасте! Моей дочери тоже 15, но ей некогда о мальчиках думать, она отлично учится в школе и в двух спортивных секциях занимается. И школу закончит, тоже учиться будет в универе, вот тогда можно и с молодым человеком начать общаться, а замуж после универа. А ты что, хочешь мамке в подоле принести лет в 16??? Читаю, у вас там всё по-взрослому, не рано ли?

Гость
#10
Гера

Вот ещё одна 15-ти летняя "нарисовалась". Как в соседней ветке. Учиться надо девушка, а не о любовях думать в этом возрасте! Моей дочери тоже 15, но ей некогда о мальчиках думать, она отлично учится в школе и в двух спортивных секциях занимается. И школу закончит, тоже учиться будет в универе, вот тогда можно и с молодым человеком начать общаться, а замуж после универа. А ты что, хочешь мамке в подоле принести лет в 16??? Читаю, у вас там всё по-взрослому, не рано ли?

Да, у нее уже давно все по-взрослому, ее пиз-----да доит яйца молодого, пышущего силой и мощью паренька! А ты не завидуй, старая фригидка!

Гость
#11

Думаю не возвращаться обратно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: