Гость
Статьи
Мой парень не хочет на …

Мой парень не хочет на мне жениться

Мы вместе уже целый год и весь год я жду предложения. Несколько раз по этой теме ссорились, пару раз прям крупно, я уходила жить к родителям, потом мирились, он звал обратно, сейчас живем вместе, но замуж он так и не предлагает. Сегодня решила поговорить серьезно, он сказал, что не видит смысла жениться, пока я так эмоционально реагирую на любые ссоры, что ему нужно время, чтобы понять, что я хочу быть с ним не для галочки, а идти по жизни рядом, без скандалов и переездов к родителям. Но сколько можно ждать??? Целый год мы вместе и до сих пор он не увидел во мне жены. Я ему сказала, мол, не хочешь жениться на мне вообще - скажи прямо, я не могу больше ждать. Он сказал, что это не так, но я опять начинаю манипулировать и что брак для меня важнее наших отношений. Если бы это было так, разве я ждала бы целый год? Не знаю, уходить мне или оставаться, если не брать во внимание этот момент, то отношения у нас хорошие.

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
ИриS
#1

Он прав.

Гость
#2

Ну нельзя же так унижаться! Если мужик не зовёт, значил не созрел. Не потому что он вас не любит или не видит в вас жены, а просто потому что им иногда СТРЕМНО! Если хорошие отношения, значит ждите! Или вам похрен с кем быть, главное быть замужем???

Гость
#3

Если он не видит смысла жениться, то вы имеете право не видеть смысла сожительствовать.

Гость
#4
Гость

Ну нельзя же так унижаться! Если мужик не зовёт, значил не созрел. Не потому что он вас не любит или не видит в вас жены, а просто потому что им иногда СТРЕМНО! Если хорошие отношения, значит ждите! Или вам похрен с кем быть, главное быть замужем???

Он был женат до меня, но развёлся. Там значит был готов, а теперь не готов

Гость
#5
Гость

Если он не видит смысла жениться, то вы имеете право не видеть смысла сожительствовать.

Я сама очень хотела уехать от родителей. Больше всего от расставания удерживает отсутсвие своего жилья, не хочу снова с ними жить

Гость
#6

Если человек не готов к браку - значит, либо дело в нем, либо дело в вас, либо еще просто не пришло время. Скандалами вы ничего не добьетесь. Вы только утверждаете его в мысли, что он не хочет быть с вами до конца. Вам самой хочется быстро расписаться, чтобы через полгода развесить? Или вы хотите крепкую семью, где расписаться - это собственное решение каждого?

Гость
#7

Вам открыто сказали, что не женятся из-за истерик. Пока не женятся.
Будете продолжать давить - не женится вообще.
Решайте - либо вы прекращаете свои крики и манипуляции - тогда есть шанс выйти замуж за данного парня, либо уходите сейчас и не тратьте ни свое, ни его время.

Гость
#8
Гость

Я сама очень хотела уехать от родителей. Больше всего от расставания удерживает отсутсвие своего жилья, не хочу снова с ними жить

Девушка, вы хоть понимаете, что пишите? Получается ваш парень должен бежать и радоваться жениться, понимая, что вам просто жить негде?

Вика
#9

Он не хочет женится не потому, что не созрел, а не хочет именно на Вас. Чувствуете разницу? И скорей всего вообще не женится, т.к. всегда будут какие-то причины, хоть еще лет 5 вместе проживете. С недели полторы назад была тема "Сожительство - путь в никуда" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5264554/4/#m72935712. Почитайте.

Гость
#10
Гость

Он был женат до меня, но развёлся. Там значит был готов, а теперь не готов

А зачем вы сравниваете его первый брак и ваши отношения?
Да, тогда был готов.
Да, сейчас думает.
Не хочет человек снова оказаться разведенным. Имеет право.

Вика
#11
Гость

Я сама очень хотела уехать от родителей. Больше всего от расставания удерживает отсутсвие своего жилья, не хочу снова с ними жить

А что такого ужасного жить с родителями? Лучше быть бесплатной подстилкой для какого-то к0злa?

Гость
#12
Гость

Он был женат до меня, но развёлся. Там значит был готов, а теперь не готов

Пфффф, тогда это вообще нормальное поведение. Боится вляпаться второй раз. Дайте мужику подумать.

Гость
#13
Гость

Если человек не готов к браку - значит, либо дело в нем, либо дело в вас, либо еще просто не пришло время. Скандалами вы ничего не добьетесь. Вы только утверждаете его в мысли, что он не хочет быть с вами до конца. Вам самой хочется быстро расписаться, чтобы через полгода развесить? Или вы хотите крепкую семью, где расписаться - это собственное решение каждого?

А почему нельзя расписаться вовремя и быть вместе всю жизнь? Мои родители расписались спустя 4 месяца знакомства и уже больше 20 лет вместе.

Гость
#14
Вика

Он не хочет женится не потому, что не созрел, а не хочет именно на Вас. Чувствуете разницу? И скорей всего вообще не женится, т.к. всегда будут какие-то причины, хоть еще лет 5 вместе проживете. С недели полторы назад была тема "Сожительство - путь в никуда" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5264554/4/#m72935712. Почитайте.

Я спросила у него, он сказал, что хочет быть со мной по жизни, но жениться не готов. Я тоже считаю, что когда мужчина любит, то женится

Гость
#15

Парень абсолютно прав. На фиг ему жена-истеричка?!

Гость
#16
Вика

А что такого ужасного жить с родителями? Лучше быть бесплатной подстилкой для какого-то к0злa?

Я не работаю, парень зарабатывает хорошо, поэтому и живем вместе, бюджет общий. Родители на работу, конечно, не погонят, но и бюджетом так свободно я распоряжаться не смогу, так много денег мне бы не давали. Да и отношения у нас с ними не самые гладкие

ИриS
#17

Блин... читаю вумен у меня шок... только вылупились... и сразу взамуж надА... правда сами не знают зачем... и главное ведут себя соответственно возрасту... истерики какие то... манипуляшки бездарные... а потом искренне удивляются, что он "гад" на ней красоты неземной не жАнился, а с другой "никакой" в ЗАГСе через месяц оказался... Сколько таких страдалиц на вумене... не счесть...

Гость
#18
Гость

Если человек не готов к браку - значит, либо дело в нем, либо дело в вас, либо еще просто не пришло время. Скандалами вы ничего не добьетесь. Вы только утверждаете его в мысли, что он не хочет быть с вами до конца. Вам самой хочется быстро расписаться, чтобы через полгода развесить? Или вы хотите крепкую семью, где расписаться - это собственное решение каждого?

Если человек не готов к браку, может быть дело в браке. может но нафиг никому ненужен? Вот я не беру ипотеку, это я что, не созрел? В мире есть вещи, с которыми в принципе не стоит связываться)))

Хохлушечка
#19
Гость

Я сама очень хотела уехать от родителей. Больше всего от расставания удерживает отсутсвие своего жилья, не хочу снова с ними жить

Вы хотите замуж только потому что не хотите жить с родителями.
Парень правильно делает.

Гость
#20
Гость

Я не работаю, парень зарабатывает хорошо, поэтому и живем вместе, бюджет общий. Родители на работу, конечно, не погонят, но и бюджетом так свободно я распоряжаться не смогу, так много денег мне бы не давали. Да и отношения у нас с ними не самые гладкие

Фигасе, вы просто его подружка и он уже вас содержит но вы,блин, недовольны. Мало вам))) наглеж!

ИриS
#21
Гость

Я не работаю, парень зарабатывает хорошо, поэтому и живем вместе, бюджет общий. Родители на работу, конечно, не погонят, но и бюджетом так свободно я распоряжаться не смогу, так много денег мне бы не давали. Да и отношения у нас с ними не самые гладкие

Тебя семья нужна или халява... Не мораль в тебе играет... а страх потерять кормушку... Как бы я хотела ошибаться... но в твоих постах это сквозит...

Гость
#22
Гость

Я не работаю, парень зарабатывает хорошо, поэтому и живем вместе, бюджет общий. Родители на работу, конечно, не погонят, но и бюджетом так свободно я распоряжаться не смогу, так много денег мне бы не давали. Да и отношения у нас с ними не самые гладкие

Вы серьезно считаете, что данный мужчина прям мечтает повесить себе на шею неработающую крикливую жену?
Развелся с первой тоже неспроста, а теперь снова себе хомут на шею(((

ИриS
#23
Гость

Вы серьезно считаете, что данный мужчина прям мечтает повесить себе на шею неработающую крикливую жену?
Развелся с первой тоже неспроста, а теперь снова себе хомут на шею(((

!!!

Сыр косичка
#24

Через год вполне нормально спрашивать про брак и детей

Гость
#25
Гость

Если человек не готов к браку, может быть дело в браке. может но нафиг никому ненужен? Вот я не беру ипотеку, это я что, не созрел? В мире есть вещи, с которыми в принципе не стоит связываться)))

Ваш ответ как бы входит в "дело в нем". Вы читайте, на что отвечаете.

Гость
#26
Гость

А почему нельзя расписаться вовремя и быть вместе всю жизнь? Мои родители расписались спустя 4 месяца знакомства и уже больше 20 лет вместе.

Потому что вы уже выносите ему мозг. Вы еще не женаты, а вы уже пилите его. Ни один нормальный человек не захочет провести всю жизнь с тем, кто выносит ему мозг. На данный момент ваш брак не продержится долго.

гость
#27

Если он тебе напрямую скажет, что не хочет жениться, то лишится регулярного секса и борща в обед. Поэтому отговорки и тысяча причин. Он тебя просто использует до того момента, пока в кого-нибудь не влюбится. Когда девушку любят, то на ней женятся, тем более вы живете целый год. Не трать время впустую. Когда ты сама уйдешь, будет легче, чем когда тебя "уйдут". Не хочешь к родителям, сними себе небольшую квартиру, начинай копить на свое жилье, чтобы больше никогда не говорить, что некуда уйти. Вот от этого женского "некуда уйти" растут большие проблемы. Женщины рожают детей и потом годами терпят нелюбовь, унижения, побои, потому что "некуда уйти". Уходи сейчас, пока не забеременела. Строй карьеру, копи на жилье. И тогда не будет таких проблем как сейчас.

Гость
#28
Гость

Он был женат до меня, но развёлся. Там значит был готов, а теперь не готов

Институт брака умер! Уже на дворе 21 век, и в ЗАГС, никто здравомыслящий не пойдёт!

Гость
#29

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#30
Гость

Я не работаю, парень зарабатывает хорошо, поэтому и живем вместе, бюджет общий. Родители на работу, конечно, не погонят, но и бюджетом так свободно я распоряжаться не смогу, так много денег мне бы не давали. Да и отношения у нас с ними не самые гладкие

Зачем ему вообще жениться на тебе? Он даёт тебе содержание, ты ему секс и борщ. Женятся на недоступных, а тех, кто и без росписи на всё согласен.
Кстати, сколько тебе лет и почему не работаешь? С родителями плохие отношения, потому что ты ленивая и ждала, что они тебя будут содержать?

Гость
#31
гость

Если он тебе напрямую скажет, что не хочет жениться, то лишится регулярного секса и борща в обед. Поэтому отговорки и тысяча причин. Он тебя просто использует до того момента, пока в кого-нибудь не влюбится. Когда девушку любят, то на ней женятся, тем более вы живете целый год. Не трать время впустую. Когда ты сама уйдешь, будет легче, чем когда тебя "уйдут". Не хочешь к родителям, сними себе небольшую квартиру, начинай копить на свое жилье, чтобы больше никогда не говорить, что некуда уйти. Вот от этого женского "некуда уйти" растут большие проблемы. Женщины рожают детей и потом годами терпят нелюбовь, унижения, побои, потому что "некуда уйти". Уходи сейчас, пока не забеременела. Строй карьеру, копи на жилье. И тогда не будет таких проблем как сейчас.

Какая карьера, о чем вы? Она нигде не работает и живёт у мужика на содержании. Его-то конечно и так всё устраивает, а ей хочется, чтобы было официально.

Гость
#32

Мы вместе уже целый ГОД!!!!! ахахах не рановато ли ? Да и что решит свадьба? лишний раз увидится при разводе ?:)

Гость
#33
Гость

Зачем ему вообще жениться на тебе? Он даёт тебе содержание, ты ему секс и борщ. Женятся на недоступных, а тех, кто и без росписи на всё согласен.
Кстати, сколько тебе лет и почему не работаешь? С родителями плохие отношения, потому что ты ленивая и ждала, что они тебя будут содержать?

Да полно тут таких недоступных, 30+ лет))) Некоторые даже девственницы)))

Гость
#34
Гость

Да полно тут таких недоступных, 30+ лет))) Некоторые даже девственницы)))

И? Ну не всем удается встретить вторую половинку, что с того?
Зато те, кто казалось бы встретил и согласился сожительствовать, потом и создают такие темы "Он не хочет на мне жениться. Что делать?" Тут полно таких тем.

Гость
#35
Гость

И? Ну не всем удается встретить вторую половинку, что с того?
Зато те, кто казалось бы встретил и согласился сожительствовать, потом и создают такие темы "Он не хочет на мне жениться. Что делать?" Тут полно таких тем.

Так же как и темы "почему я до сих пор не замужем"))) тут вопрос в другом, быть не замужем но в при парне или с кошками)))

Гость
#36

Автор, я считаю, что он прав. Я бы на его месте вообще сбежала бы теряя тапки, если бы мне регулярно выносили мозг по поводу штампа в паспорте.

Гость
#37
Гость

Какая карьера, о чем вы? Она нигде не работает и живёт у мужика на содержании. Его-то конечно и так всё устраивает, а ей хочется, чтобы было официально.

У вас просто крайности. Парень или кошки, кошки или парень. Парень это не муж, можно заменить и на другого. Что лично я бы и сделала.

Гость
#38
Гость

У вас просто крайности. Парень или кошки, кошки или парень. Парень это не муж, можно заменить и на другого. Что лично я бы и сделала.

Ну вот, те 30+ форумчанки так же как и вы думали - можно заменить на другого) однако же почему то не выходит у них, что аж темы заводят. Тут не то что бы крайность, а просто вероятность заменить на другого с возрастом стремиться к нулю. Причем по экспоненте.

Гость
#39

А зачем ему жениться, если вы и так с ним живете? Он даже усилий не приложил, чтобы вас завоевать. Потому и не ценит вас. Все очень просто. Почитайте психологию.
Сейчас все так доступно, любая литература. А истерики устраивать не стоит. Это глупо и непродуктивно. Для начала прекратите жить вот так. Начните себя уважать

Гость
#40
Гость

Ну нельзя же так унижаться! Если мужик не зовёт, значил не созрел. Не потому что он вас не любит или не видит в вас жены, а просто потому что им иногда СТРЕМНО! Если хорошие отношения, значит ждите! Или вам похрен с кем быть, главное быть замужем???

Если мужик любит, он женится. Причем сразу, потому что боится упустить. Включается инстинкт собственника. А сожительница это временный преходязий вариант, перевалочный пункт, на котором, возможно, он и остановится, если не замаячат новые более привлекательные горизонты.

Гость
#41
Гость

А почему нельзя расписаться вовремя и быть вместе всю жизнь? Мои родители расписались спустя 4 месяца знакомства и уже больше 20 лет вместе.

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос. Потому что ваш отец хотел жить с вашей мамой всю жизнь. А этот перец не уверен. И не из-за истерик. А вообще он хочет жить вот так. Вам с ним не по пути

Гость
#42

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Гость
#43
Гость

Ну вот, те 30+ форумчанки так же как и вы думали - можно заменить на другого) однако же почему то не выходит у них, что аж темы заводят. Тут не то что бы крайность, а просто вероятность заменить на другого с возрастом стремиться к нулю. Причем по экспоненте.

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Я не сожительствовала никогда, старой девой тоже не осталась, вышла замуж благополучно 15 лет назад в 22 года после 5 месяцев встреч. Девственницей. А мои знакомые, коллеги все, кто был в сожительстве, развелись. И не потому что штамп скрепил мои отношения, а их нет. Нет. Просто меня изначально любили и любят, а их нет. Сожительница это пробный вариант, черновик. Можете говорить про 21 век, современность, предрассудки, но факт остается фактом. нет уважения к скачущим по чл...м

Гость
#44
Гость

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Я не сожительствовала никогда, старой девой тоже не осталась, вышла замуж благополучно 15 лет назад в 22 года после 5 месяцев встреч. Девственницей. А мои знакомые, коллеги все, кто был в сожительстве, развелись. И не потому что штамп скрепил мои отношения, а их нет. Нет. Просто меня изначально любили и любят, а их нет. Сожительница это пробный вариант, черновик. Можете говорить про 21 век, современность, предрассудки, но факт остается фактом. нет уважения к скачущим по чл...м

Описали свою биографию зачем-то и называйте это фактом. Как то смело. Можно логически подумать, что если у кого-то есть отношения не закрепленные браком, но длящиеся больше чем средний брак (как известно сейчас много разводом), то наличие брака никак не влияет на качество и продолжительность союза. вот это факт.

Мужской обитатель вумена
#45

Я не хочу тебя обидеть, но мужчина тоже выбирает жену. К любви это не имеет никакого отношения. Мы не теряем голову от любви. Тем более отношения не свежие, страсть давно прошла. Он трезво оценивает тебя и перспективы с тобой. И да, он пока приходит к выводу, что на роль жены тв не подходишь. Ты нравишься ему, он испытывает к тебе чувства, ему временами, хорошо с тобой. Но это не на всегда. Возможно, он хочет ещё понаблюдать. Люди ведь взрослеют и меняются. Да и потом, он оценивает тебя по разным факторам. Как ты ведёшь хозяйство? На что тратишь деньги? В чем ты развиваешься? Из поста я понял что ты не работаешь, нет хаты, нет целей, нет достижений. У тебя очень низкая самооценка от понимания, что ты неликвидна, в первую очередь, как человек в социуме. Это замужество тебе нужно, как приз, как гарант стабильности, состоявшести тебя. А мужчина, что получает от брака с тобой? Балласт? Мой тебе совет: займись уже чем-нибудь полезным. Развивайся. Иди работать. Не своди свою жизнь к программе минимум, которую нужно выполнить. Тогда в тебе мужчина увидит спутницу, саратницу, с который ему захочется провести жизнь. У тебя самооценка поднимется и истерики прекратятся. Хуже нет манипуляций этих. Никогда мужчина не женится на той которой штамп важнее того, чтобы быть рядом. Не женится из-за страха, что этой женщине главное замуж, а с ним или без него уже вторично! Ты бы сама родила от мужчины, который просто хочет ребёнка. Не от тебя, а вообще. Т.е если ты не можешь/не готова/трудности, то ок, пойдет найдет другую. Ему все равно кто матка.

Гость
#46

Автор, судя по Вашей эмоциональности Вы достаточно молоды и все у Вас впереди.
Поверьте, если бы мужчина был равнодушен, то не жил бы вместе с Вами, а уж тем более не тратил бы деньги. Мужчины так просто деньгами не разбрасываются.
Не слушайте никого! Жизнь многогранна и любовь со стороны мужчины в 21 веке одним штампом и слепым желанием пойти в ЗАГС не измеряется. Наоборот, чтоб поставить штамп много ума не нужно, а вот зарабатывать такое количество денег в нашей стране, чтоб иметь возможность обеспечить свою девушку, посложнее будет. Мужчина явно не глупый!
Ваша жизнь лучше чем у 90% советчиков здесь. Радуйтесь! Вкладывайтесь в себя и своё развитие, не ищите работу ради работы и стремную хату. Последовать советам злых тёток, которые сами так живут, всегда успеете. Наслаждайтесь отношениями с любимым человеком. Найдите хобби, которое в перспективе сможет принести доход, идите на курсы, будьте интересной и не нойте из-за отсутствия штампа.
Всего наилучшего!

Lera
#47

Он умный, он прав. Брак, юридически + финансово + психологически
крайне невыгоден для мужчин. Идиотов с каждым годом все меньше.
Мужское движение быстро растет - Mужчины прозреют. Еще через 5-7 лет мужчины будут жениться только в том случае, если у невесты будет своя собственная квартира или солидная финансовая подушка.
Так что, зарабатывайте свою квартиру или хотя бы 5-10 миллионов, и какой-нибудь мужчина выйдет за вас замуж.

Гость
#48
Гость

Автор, судя по Вашей эмоциональности Вы достаточно молоды и все у Вас впереди.
Поверьте, если бы мужчина был равнодушен, то не жил бы вместе с Вами, а уж тем более не тратил бы деньги. Мужчины так просто деньгами не разбрасываются.
Не слушайте никого! Жизнь многогранна и любовь со стороны мужчины в 21 веке одним штампом и слепым желанием пойти в ЗАГС не измеряется. Наоборот, чтоб поставить штамп много ума не нужно, а вот зарабатывать такое количество денег в нашей стране, чтоб иметь возможность обеспечить свою девушку, посложнее будет. Мужчина явно не глупый!
Ваша жизнь лучше чем у 90% советчиков здесь. Радуйтесь! Вкладывайтесь в себя и своё развитие, не ищите работу ради работы и стремную хату. Последовать советам злых тёток, которые сами так живут, всегда успеете. Наслаждайтесь отношениями с любимым человеком. Найдите хобби, которое в перспективе сможет принести доход, идите на курсы, будьте интересной и не нойте из-за отсутствия штампа.
Всего наилучшего!

Спасибо Вам большое за такие добрые слова, меня действительно очень задевает чужое мнение, а хобби поищу, спасибо ещё раз. Я тоже не сомневаюсь в чувствах своего парня, но ведь можно любить и не жениться, я просто боюсь прожить всю свою молодость с человеком, который так и не увидит во мне жену :( постараюсь держать себя в руках и быть не такой эмоциональной

Гость
#49
Гость

Спасибо Вам большое за такие добрые слова, меня действительно очень задевает чужое мнение, а хобби поищу, спасибо ещё раз. Я тоже не сомневаюсь в чувствах своего парня, но ведь можно любить и не жениться, я просто боюсь прожить всю свою молодость с человеком, который так и не увидит во мне жену :( постараюсь держать себя в руках и быть не такой эмоциональной

Прожить прям всю молодость так как не хотите вряд ли получится! Если будете уж очень страдать, истерить по каждому поводу, то мч сам не выдержит этого и будете жить без него.
1 год - совсем маленький срок, ещё есть шанс работать над отношениями.
Ну предположим Вы прямо сейчас по советам комментаторов гордо расстанетесь, и что? Сохраните год молодости? Будете жить с родителями, это Вам некомфортно, пойдёте на обычную работу, не будет времени на себя, тоже можно сказать, что потратите молодость непонятно на что.
Допустим, через какое-то время найдёте другого мужчину, а какая гарантия того, что он будет адекватным? Да никакой. Потратите молодость на него. То есть в любом случае на что-то потратите.
Вообще ничего не даст Вам 100% гарантию счастливой жизни.
С работы могут уволить, мч/муж может в любой момент бросить, вообще может много всего неприятного произойти. И что? Не жить теперь что ли? Нет универсального рецепта для счастья.
Если не секрет, сколько лет Вам и МЧ?

Гость
#50
Гость

Прожить прям всю молодость так как не хотите вряд ли получится! Если будете уж очень страдать, истерить по каждому поводу, то мч сам не выдержит этого и будете жить без него.
1 год - совсем маленький срок, ещё есть шанс работать над отношениями.
Ну предположим Вы прямо сейчас по советам комментаторов гордо расстанетесь, и что? Сохраните год молодости? Будете жить с родителями, это Вам некомфортно, пойдёте на обычную работу, не будет времени на себя, тоже можно сказать, что потратите молодость непонятно на что.
Допустим, через какое-то время найдёте другого мужчину, а какая гарантия того, что он будет адекватным? Да никакой. Потратите молодость на него. То есть в любом случае на что-то потратите.
Вообще ничего не даст Вам 100% гарантию счастливой жизни.
С работы могут уволить, мч/муж может в любой момент бросить, вообще может много всего неприятного произойти. И что? Не жить теперь что ли? Нет универсального рецепта для счастья.
Если не секрет, сколько лет Вам и МЧ?

Не секрет, мне скоро 21, а ему 31. Он у меня первый во всех отношениях, я его правда люблю и хочу за него замуж не ради денег (в конце концов, деньги у меня есть и сейчас). Хочу знать, что я для него не очередная девушка, а жена