Гость
Статьи
39-ти летний холостяк

39-ти летний холостяк

Общаюсь с мужчиной, очень симпатизирует мне. Узнала,что ему 39 и всё ещё не женат - это меня смутило.У него о причинах не спрашивала. За осознанную жизнь не нашёл той самой? Стоит ли с ним сближаться?
Интересно ваше мнение

Полина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он богат? Отдай его мне.

#2

Это конечно оооооочень странно, но попробовать можно, хотя бы на пару свиданий сходить, а там видно будет.

Гость
#3

Сближаться не спешите. Общайтесь без фанатизма. Если психопат, то маска с него слезет рано или поздно хотя бы на минутку. Тут разные причины могут быть. Может у него писка 12 см, может однолюб, может психопат, может извращенец, а может раньше в приоритете была карьера и т.д.

Рина
#4

По себе не судите, убогие...

МАРГО
#5

Лучше 39 и холостяк, чем 39 и с 2-3 детьми , алиментщик . Берите, его лучше.

Гость
#6

Тусил он всю жизнь и думал только о себе. Да, такие оч странные и немного инфантильные. Шанс есть! Сделайте из него человека 🤣

😋
#7

Он разведен, скорее всего
Если он нравится, то перестаньте заморачиваться

Гость
#8

Автор, а вам сколько лет?

Полина
#9
Гость

Автор, а вам сколько лет?

28

Катя
#10

А вы планировали с женатым завести отношения, свободные вас не устраивают??

Рина
#11
Полина

28

Вы были замужем, дети есть, если нет...то карьеру сделали?

Катя
#12
Альма

Это конечно оооооочень странно, но попробовать можно, хотя бы на пару свиданий сходить, а там видно будет.

Что имено ооочень странно? Мне странно, что автора пугают свободные мужчины, такое впечатление, что она хочет любовницей стать.

Кобеллино
#13

Как умиляют бабы думающие что смысл жизни мужчины найти "ту самую".
Ахах)) не волнуйся он нашёл её, оттрахал нашёл ещё одну и её оттрахал потом ещё одну.. Ну ты поняла..

Гость
#14

Не портите мужику жизнь, пожалуйста. Если он до 39 дожил один, значит может прожить и дольше также. Да, он виноват, что хочет отношений, но это ему не во благо. Что мне сделать, чтобы вы его отпустили? Денег выслать?

Хохлушечка
#15

То что не женат это хорошо. Узнайте, были ли у него серьёзные отношения, потом делайте выводы.

Гость
#16

Думаю у него есть дети . Может в браке. Может нет . Скорее всего ушёл из семьи из-за того, что жена не стала с о с а т ь.
Я бы не подошла к такому импотенту

Гость
#17
Кобеллино

Как умиляют бабы думающие что смысл жизни мужчины найти "ту самую".
Ахах)) не волнуйся он нашёл её, оттрахал нашёл ещё одну и её оттрахал потом ещё одну.. Ну ты поняла..

Ну если стоит🤣😂🤣🤣🤣
Вы же сечам трахать то не можете. В 30 уже не стоит. Надо там потрогать. Какие-то бабенки отпускаются до минетов.

Кобеллино
#18
Гость

Думаю у него есть дети . Может в браке. Может нет . Скорее всего ушёл из семьи из-за того, что жена не стала с о с а т ь.
Я бы не подошла к такому импотенту

Может жена от него ушла потому что он не стал лизать?

Гость
#19
Гость

Ну если стоит🤣😂🤣🤣🤣
Вы же сечам трахать то не можете. В 30 уже не стоит. Надо там потрогать. Какие-то бабенки отпускаются до минетов.

Ключевое слово «минетов»! Нехилый iq 🤣🤣

Гость
#20

А почему не спросили? По его ответу (даже если он не ответит искренне) многое поймете. Он может быть закоренелым холостяком (и дальше так никогда ни на ком и не жениться), а может и нет. Может, тусил всю жизнь, не особенно стремясь к семье, карьеру строил, а тут определился. Мужчины вообще позже созревают для брака, по крайней мере, есть вероятность, что он нагулялся. В любом случае, пообщайтесь с ним, спросите, почему он не был женат, как вообще представляет себе отношения. Узнайте побольше, какой у него характер, семья и т.д.

Гость
#21

Мне за 3-й десяток и я вот тоже не был женат-наверное, всякие комплексы и просто не попадается тот человек,с которым была бы взаимная любовь и понимание

Гость
#22

У меня полно таких знакомых. Это в деревнях все в 19 лет женятся на соседях, потом вместе бухают, потом через год разводятся уже беззубые и с 4 детьми.
В больших городах это нормальная тема, люди работают, живут своей жизнью, строят карьеру, путешествуют, тусуются. Не считаю это минусом, наоборот, надо быть очень продуманным, чтобы к 40 не обзавестись довеском в виде бж и приплода.

мужло
#23

Дайте ему ссылку на этот форум. Вопрос отпадет сам собой.

R.I.P.
#24

Оставь мужчину в покое. Не ломай ему жизнь.

Гость
#25

Стоит .

Гость
#26
Полина

28

Вы считаете себя молодым? С точки зрения брака вы уже перешли свой возраст. После 30 лет шанс составляет менее 6%.
Мужчины предпочитают девушек 18-22 лет.

Гость
#27
Гость

Вы считаете себя молодым? С точки зрения брака вы уже перешли свой возраст. После 30 лет шанс составляет менее 6%.
Мужчины предпочитают девушек 18-22 лет.

Откуда такие познания?
Перед тем как влюбиться разве в паспорт смотришь сколько ей лет?

Ironman
#28
Гость

Ну если стоит🤣😂🤣🤣🤣
Вы же сечам трахать то не можете. В 30 уже не стоит. Надо там потрогать. Какие-то бабенки отпускаются до минетов.

после 30 лет у женщины рыхлое и сухое влагалище, т.е. женская версия импотенции. Также влагалище пахнет не свежо, как у девушки 17-18 лет (

Гость
#29
Ironman

после 30 лет у женщины рыхлое и сухое влагалище, т.е. женская версия импотенции. Также влагалище пахнет не свежо, как у девушки 17-18 лет (

Ну с этим никто и не спорит,что у молодой девушки влагалище более привлекательное

Павел
#30

Мужик может живет и не знает что автору темы нравится. И планов на нее никаких не строит. А тут его то ли женили без его ведома, то ли признали негодным к этому. Он может ничего и не хочет. )))

#31
Павел

Мужик может живет и не знает что автору темы нравится. И планов на нее никаких не строит. А тут его то ли женили без его ведома, то ли признали негодным к этому. Он может ничего и не хочет. )))

Хах,а вот действительно,так оно и есть похоже

#32

Знаю троих таких (один родственник, один друг мужа, один мой бывший). Всю жизнь искали принцессу "ту самую", к каждой кандидатке куча претензий, то не слишком красивая, то не слишком темпераментная и тд. В результате к 40 годам все же заканчивают капризничать, встречают нормальную женщину, с кем можно построить отношения, а навыков совместной жизни ноль. Привыкли жить одни , не умеют жить парой. И уже другие претензии : готовит не так , убирается не так. В общем для меня холостяк в 40 лет - диагноз

Гость
#33
Гость

Сближаться не спешите. Общайтесь без фанатизма. Если психопат, то маска с него слезет рано или поздно хотя бы на минутку. Тут разные причины могут быть. Может у него писка 12 см, может однолюб, может психопат, может извращенец, а может раньше в приоритете была карьера и т.д.

Это точно

Гость
#34
Асти

Знаю троих таких (один родственник, один друг мужа, один мой бывший). Всю жизнь искали принцессу "ту самую", к каждой кандидатке куча претензий, то не слишком красивая, то не слишком темпераментная и тд. В результате к 40 годам все же заканчивают капризничать, встречают нормальную женщину, с кем можно построить отношения, а навыков совместной жизни ноль. Привыкли жить одни , не умеют жить парой. И уже другие претензии : готовит не так , убирается не так. В общем для меня холостяк в 40 лет - диагноз

Ой, вот про эта не такая и эта 100%, был у меня родственник такой, все ему не такие были, короче так и умер .. ни жены, ни детей....только головы дамам морочил

Гость
#35

Мне 38 и женат небыл,был бы небыло бы того что щас имею,работа,доход,недвижка не одна в столице,из вредных привычек только курю ,не фанатею играми,в доме делаю все от кап ремонта до быта,соучередитель фитнес залов со всеми вытекающими,нет, не милионер,но далеко не бедствую,свой бизнес в подченении более 50 чел.на людей не кидаюсь,женщин не разу даже не замахнулся с их слов меня разозлить нереально)))нуколь уж тут упоминали о пиписьках думаю 18 см хватит осиановимся на этом))),что сомной не так?все просто оленьи рога не идут,к цвету моеих голубых глаз

Гость
#36
Гость

Мне 38 и женат небыл,был бы небыло бы того что щас имею,работа,доход,недвижка не одна в столице,из вредных привычек только курю ,не фанатею играми,в доме делаю все от кап ремонта до быта,соучередитель фитнес залов со всеми вытекающими,нет, не милионер,но далеко не бедствую,свой бизнес в подченении более 50 чел.на людей не кидаюсь,женщин не разу даже не замахнулся с их слов меня разозлить нереально)))нуколь уж тут упоминали о пиписьках думаю 18 см хватит осиановимся на этом))),что сомной не так?все просто оленьи рога не идут,к цвету моеих голубых глаз

А чего сразу рога? Может просто не хочется тебе жениться, такое бывает и это не страшно, иногда лючке поработать чем с кем попало время убивать😒

Гость
#37
Гость

Мне 38 и женат небыл,был бы небыло бы того что щас имею,работа,доход,недвижка не одна в столице,из вредных привычек только курю ,не фанатею играми,в доме делаю все от кап ремонта до быта,соучередитель фитнес залов со всеми вытекающими,нет, не милионер,но далеко не бедствую,свой бизнес в подченении более 50 чел.на людей не кидаюсь,женщин не разу даже не замахнулся с их слов меня разозлить нереально)))нуколь уж тут упоминали о пиписьках думаю 18 см хватит осиановимся на этом))),что сомной не так?все просто оленьи рога не идут,к цвету моеих голубых глаз

"нуколь" еще не встечалось))

#38
Гость

Мне 38 и женат небыл,был бы небыло бы того что щас имею,работа,доход,недвижка не одна в столице,из вредных привычек только курю ,не фанатею играми,в доме делаю все от кап ремонта до быта,соучередитель фитнес залов со всеми вытекающими,нет, не милионер,но далеко не бедствую,свой бизнес в подченении более 50 чел.на людей не кидаюсь,женщин не разу даже не замахнулся с их слов меня разозлить нереально)))нуколь уж тут упоминали о пиписьках думаю 18 см хватит осиановимся на этом))),что сомной не так?все просто оленьи рога не идут,к цвету моеих голубых глаз

У вас ситуация - и так все хорошо, зачем портить.

Карина
#39

Интересно почему всех смущает если мужчина или женщина возраст за 30 и не были в браке и нет детей ,то сразу что то не то,ищут подвох.а не смущают люди разведенные,понашлепавшие детей бездумно хз с кем только потому что "так получилось".представьте себе ,да бывает так что и к 40 годам не встретили свое и бывает так ,что не хочется только потому что надо и время приперло.есть люди ,которые думают головой и выбирают ничего вместо лишь бы было.насторожиться нужно когда у человека есть прошлое в виде детей ,бж и прочего

Гость
#40
Карина

Интересно почему всех смущает если мужчина или женщина возраст за 30 и не были в браке и нет детей ,то сразу что то не то,ищут подвох.а не смущают люди разведенные,понашлепавшие детей бездумно хз с кем только потому что "так получилось".представьте себе ,да бывает так что и к 40 годам не встретили свое и бывает так ,что не хочется только потому что надо и время приперло.есть люди ,которые думают головой и выбирают ничего вместо лишь бы было.насторожиться нужно когда у человека есть прошлое в виде детей ,бж и прочего

Не правильно вы думаете, если до 40 никому нах не нужен был, то и аотом и подавно... даже с карьерой, квартирами и машиной😂

Гость
#41

Не стоит, это кризис среднего возраста, у него скорее всего кто-то есть, и они мужики(читай кобели) так говорят чтобы добиться своего, оно вам надо?

Павел
#42
Карина

Интересно почему всех смущает если мужчина или женщина возраст за 30 и не были в браке и нет детей ,то сразу что то не то,ищут подвох.а не смущают люди разведенные,понашлепавшие детей бездумно хз с кем только потому что "так получилось".представьте себе ,да бывает так что и к 40 годам не встретили свое и бывает так ,что не хочется только потому что надо и время приперло.есть люди ,которые думают головой и выбирают ничего вместо лишь бы было.насторожиться нужно когда у человека есть прошлое в виде детей ,бж и прочего

Я вот тоже не верю, что человек привыкший жить один вдруг изменит свою жизнь. Тем более взрослый уже дядька.

Гость
#43
Асти

Знаю троих таких (один родственник, один друг мужа, один мой бывший). Всю жизнь искали принцессу "ту самую", к каждой кандидатке куча претензий, то не слишком красивая, то не слишком темпераментная и тд. В результате к 40 годам все же заканчивают капризничать, встречают нормальную женщину, с кем можно построить отношения, а навыков совместной жизни ноль. Привыкли жить одни , не умеют жить парой. И уже другие претензии : готовит не так , убирается не так. В общем для меня холостяк в 40 лет - диагноз

Доктор, вам бы в клинику...экстрасенсов))

Настя
#44
Гость

Не портите мужику жизнь, пожалуйста. Если он до 39 дожил один, значит может прожить и дольше также. Да, он виноват, что хочет отношений, но это ему не во благо. Что мне сделать, чтобы вы его отпустили? Денег выслать?

Аха-ха. Плюсую. Мой мужчина в 42 - закоренелый холостяк. Я замуж тоже не хочу. Так что гостевой формат отношений нас устраивает. Автору хочу сказать: шанс что 39летний жениться на ком-то (на вас или другой девушке) минимален. Если вам нужны просто отношения - то почему бы и нет?

Гость
#45

Я не пойму: что тебе не нравится ? Ты предпочла бы отношения с женатым ?

Гость
#46
Гость

Я не пойму: что тебе не нравится ? Ты предпочла бы отношения с женатым ?

Ну тут ведь как мыслят: если 39 и не был женат,то значит или он никому не нужен или ему никто не нужен. Так наверное абсолютное большинство считает.
Даже есть такая пословица: 20 лет — ума нет и не будет, 30 лет — жены нет и не будет, 40 лет — денег нет и не будет

#47

Холостякии бывают по разным причинам. Мож он по бабам бегал и ещё не остепенился. Спраси у него про его прошлые отношения, тогда делай выводы.

#48
Хер майор

Холостякии бывают по разным причинам. Мож он по бабам бегал и ещё не остепенился. Спраси у него про его прошлые отношения, тогда делай выводы.

Эти бегуны по бабам и до старости не угомонятся,

Гость
#49
Асти

Знаю троих таких (один родственник, один друг мужа, один мой бывший). Всю жизнь искали принцессу "ту самую", к каждой кандидатке куча претензий, то не слишком красивая, то не слишком темпераментная и тд. В результате к 40 годам все же заканчивают капризничать, встречают нормальную женщину, с кем можно построить отношения, а навыков совместной жизни ноль. Привыкли жить одни , не умеют жить парой. И уже другие претензии : готовит не так , убирается не так. В общем для меня холостяк в 40 лет - диагноз

Один в один ситуация.
Только мой еще и со слабеющей потенцией оказался(

+ ему совсем не до быта, а все до ярких эмоций и развлекух.

Гость
#50
Гость

Ну тут ведь как мыслят: если 39 и не был женат,то значит или он никому не нужен или ему никто не нужен. Так наверное абсолютное большинство считает.
Даже есть такая пословица: 20 лет — ума нет и не будет, 30 лет — жены нет и не будет, 40 лет — денег нет и не будет

Это не ответ. Итак, повторю вопрос: холостой в 40 лет тебе не нравится. Ты предпочтёшь отношения с женатым ?