Гость
Статьи
Школьница и студент

Школьница и студент

Мой друг студент. Ему 19. А я в 9 классе, мне 15. Но он очень хороший человек, это правда, у нас очень много общего и он никогда не приставал! Не подумайте, у нас с ним ничего не было и не будет(вы поняли, о чем я). Но родители категорически против, постоянно сводят меня с левым пацаном из моей школы (учусь в частной). Я ходила на свидания с украинскими парнями, а с этим меня не пускают, потому что араб(эмиратец) . Но он правда очень хороший человек и мы долго знакомы, и не надо думать что я наивная, я не из таких! Просто как уговорить родителей с ним встретится? Мы видились, но это произошло случайно в тц, родитеои убьют если узнают. Я не говорю, что хочу встречаться или отношений, времени нет, думаю только о учебе, просто хочу погулять с ним, пойти там по улицам, в кафе. Он студент и учится в меде, если что.
Что делать? Тролли мимо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пойдем мимо.

Гость
#2

Просто договорись с ним о встрече. Это же ведь вряд ли займет целый день и вряд ли продлится допоздна
Да, некоторые родители могут окружать излишней опекой, но тогда просто не стоит посвящать их абсолютно во все подробности своей личной жизни. К тому же, если они позволяют себе сводить свою дочь с другим мальчиком, значит они готовы к тому, чтобы ты заводила подростковые отношения. Просто помни, что разумную грань везде нужно соблюдать, а в 15 лет это несколько сложно

Сумрак
#3

Студент 19 лет, иностранец, чужая культура, вера, обычаи, страна, родители понимают что он уедит жить обратно, что там у него семья в которой всё строго , скажут на сестре жениться не куда не денеться. А вот ты деванька не понимаешь ничего, у тебя только здесь и сейчас, а родители видят что будет там и потом.

Гость
#4

Ничего не делать. Араб, 19 лет нашёл 15летнюю славянскую девочку.. конечно, у него самые чистые намерения! А чего он среди ровесниц не может найти «подруг»? И да, то что он хороший-это лишь видимость. Они умеют очень красиво говорить и лить в уши. Лучше слушай родителей, детонька.

Автор
#5
Гость

Ничего не делать. Араб, 19 лет нашёл 15летнюю славянскую девочку.. конечно, у него самые чистые намерения! А чего он среди ровесниц не может найти «подруг»? И да, то что он хороший-это лишь видимость. Они умеют очень красиво говорить и лить в уши. Лучше слушай родителей, детонька.

Я написала в посте, что он человек хороший, если я так сказала, то значит я полностью в нем уверена и доверяю, чтобы человек получил мое доверее ему уж сильно нужно постараться. У меня есть своя голова на плечах.

Автор
#6
Сумрак

Студент 19 лет, иностранец, чужая культура, вера, обычаи, страна, родители понимают что он уедит жить обратно, что там у него семья в которой всё строго , скажут на сестре жениться не куда не денеться. А вот ты деванька не понимаешь ничего, у тебя только здесь и сейчас, а родители видят что будет там и потом.

Он из приличной семьи.

Автор
#7
Гость

Ничего не делать. Араб, 19 лет нашёл 15летнюю славянскую девочку.. конечно, у него самые чистые намерения! А чего он среди ровесниц не может найти «подруг»? И да, то что он хороший-это лишь видимость. Они умеют очень красиво говорить и лить в уши. Лучше слушай родителей, детонька.

Доверие*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: