Гость
Статьи
напишите формулу соли

напишите формулу соли

Fe2(SO4)3
1)составить сокращенное ионное и молекулярное уравнение гидролиза соли по 1-ой стадии
2)определитесь реакцию среды и рн в раствора соли
3)как заглушить гидролиза соли
4)напишите формулу соли которая не образует с данной солью осадок по реакции ионного обмена, но усиливает гидролиз

Химия в бутылочке
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алё, те тут решебник что-ли?

Уберите мужиков с вумена
#2

😂😂 Ещё домашку на вумене никто не решал))

Автор, прекращай химию прогуливать😠

Гость.
#3

А по алгебре что задали?

Учитель химии
#4

ТАК! Это что такое?! Хотим списать на форуме? Нарываетесь на двойку!!

Гость
#5

Не стыдно?? Сиди сама решай!! Я знаю, но не помогу. Не для этого я несколько лет ночами не спала, химию зубрила...

Гость
#6

какой соли? наркотической? В заднице возишь? в клубах барыжышь?Торчевка чортова, в тюрьме тебе место!

#7

Емае. Неужели мы это учили ?

гость
#8
Гость

Не стыдно?? Сиди сама решай!! Я знаю, но не помогу. Не для этого я несколько лет ночами не спала, химию зубрила...

Жалко что-ли? пока от сюда читать и переписывать будет, хоть что нибудь запомнит

Влада
#9
гость

Жалко что-ли? пока от сюда читать и переписывать будет, хоть что нибудь запомнит

Запомнит бездумно списывая?

гость
#10
Влада

Запомнит бездумно списывая?

почему? небольшое разъяснение и записать,это хоть что-то. а вообще, нет у автора желания и интереса, значит это не нужно автору в жизни, пусть хоть на зачет сдаст

Влада
#11
гость

почему? небольшое разъяснение и записать,это хоть что-то. а вообще, нет у автора желания и интереса, значит это не нужно автору в жизни, пусть хоть на зачет сдаст

Если автору это не нужно, то почему она решила, что это нужно нам?

гость
#12
Влада

Если автору это не нужно, то почему она решила, что это нужно нам?

может кто захочет блеснуть умом, поднять свое чсв, а автору решение, все в плюсе

Гость
#13

Как же хорошо, что школа давно окончена))Терпеть не могла химию,хотя училась на 4 и 5.
Правда сейчас задания по химии звучат для меня ,вообще, как абра кадабра ..бррр

Дама
#14

Тебе,по ходу,кроме домашки по физике еще и по русскому языку домашку лет этак за пять надо сделать.

Гость
#15

1. Fe2 (SO4)3 + 6HOH = 2Fe (OH)3 + 3H2SO4
2. 2Fe + 3 SO4 + 6H + 6OH = 2Fe(OH)3 + 6H + 3SO4
3. 2Fe + 6 OH = 2Fe (OH)3 ⬇

Гидролиз. Остальное сама.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема